20 декабря 2010, 19:06
Натуся-колючка, Денис себе друга неудачно выбрал. А для водолея дружба-это всё.
Натуся-колючка
а Денис мне не нра - тюлень какой-то
Оnlooker
Натуся-колючка, Денис себе друга неудачно выбрал. А для водолея дружба-это всё.
rakel
.... он ей через 3 месяца такого бы мужика показал. по началу то все хорошие.
Lia
Black_SACURA, да это дмитрий.
ну зачем они его побрили :uglystupid2:
хвояона вроде ниче не придумала, кричала она на лобном, а после лобного уже никуда не собиралась
Девчонки, расскажите, Оля-то почему не ушла? Я когда смотрела в выхи, она истерила и кричала, что завтра уйдет))) Интересно что придумала, чтобы остаться?
asyad
Оля последнее время всё время истерит, кричит и уходит :uglystupid2:
Black_SACURAНадя, конечно!
Yummiest,есть варианты?
Оnlooker
Надя, конечно!
ОnlookerBlack_SACURAНадя, конечно!
Yummiest,есть варианты?

Lia
Black_SACURA, да это дмитрий.
ну зачем они его побрили :uglystupid2: