Мамаша Паприка, тельцы-матери зачастую страшнее козерогов. Если вторые наделят неподъёмным комплексом вины, но всё-таки дадут свободу, то первые просто задавят и примеров этому масса. Взять хотя бы наш форум. Особенно если ребёнок стрелец или водолей.
А ИА - скорпион. Интригантка обожающая мучить других и мучиться сама. Вот за это воду и не люблю. Хотя сама рак, но вроде бы страдать не любитель.
19 декабря 2010, 09:12
хвоя Оnlooker, спсб, буду знать. У меня ни одной знакомой рыбы нет. Может и к лучшему)
Да они такие с размытой системой ценностей обычно. Но пообщаться с ними душевненько приятно.
19 декабря 2010, 09:19
🙂) ну вот. нас женщин рыб причислили к нежелательным субъектам🙂)
19 декабря 2010, 09:23
Рушана 🙂) ну вот. нас женщин рыб причислили к нежелательным субъектам🙂)
а нам так хочется быть желательно желанными)))))
19 декабря 2010, 09:25
Рушана, что ты, вы наоборот нежные и приятные девушки)))))
19 декабря 2010, 09:29
Рушана, Вы просто не подходите под определённые стандарты дружбы для некоторых людей. Но ведь все для всех не могут быть желанными.
19 декабря 2010, 09:40
Оnlooker Мамаша Паприка, тельцы-матери зачастую страшнее козерогов. Если вторые наделят неподъёмным комплексом вины, но всё-таки дадут свободу, то первые просто задавят и примеров этому масса. Взять хотя бы наш форум. Особенно если ребёнок стрелец или водолей.
Надя, мне "повезло",что сын скорпион,его,млин,не задавить.Он сам кого хошь... 🙂
19 декабря 2010, 10:34
Северозападная, это точно 😉 Отправила в личку ссылку на "ребёнок скорпион с мамой-тельцом"
19 декабря 2010, 10:40
Ну вот смотрите всё правильно же про ИА и ОЛЮ! Эта мама не уступит в энергичности своему неугомонному ребенку-Стрельцу. Они будут много времени проводить вместе, причем с удовольствием, пока мать не начнет настойчиво подталкивать Стрельца в том направлении, которое определила для него она - в силу собственных амбиций. Но Стрелец не из тех, кто позволит матери слишком уж контролировать себя, хотя мама-Скорпион считает своим долгом быть в семье главной и всеми руководить. Конечно, надо признать, что она способна помочь Стрельцу добиться большего, чем он мог бы сам. Она постоянно поддерживает его, поощряя и одобряя, и готова вкладывать деньги в его увлечения. Вот только как быть с ее стремлением держать под контролем всю его жизнь?
Эта мать умеет укротить неуемного Стрельца и справиться с его беспорядочностью, установить в доме разумный порядок и довольно жесткие правила. Но она должна быть осторожнее, чтобы не задавить способности Стрельца к спонтанности и непосредственности. Ей нравятся его воображение и его способность отстаивать свою правоту, хотя она и может обнаружить, что не так-то просто заставить его быть послушным. Веселый Стрелец полагает, что мать слишком серьезна. Ну а больше всего он любит, когда она улыбается или играет с ним.
Мама-Скорпион думает, что ее Стрелец слишком уж честен и что порой он идет на риск, который ей непонятен. Она даже попытается придержать его дома, но едва ли это у нее получится: если Стрелец рвется вперед, его невозможно остановить.
Конечно, Стрелец относится к матери с уважением: она смотрит на жизнь с таким же интересом и любознательностью, как и он сам, но умеет при этом видеть самую суть. А как она воплощает свои идеи в жизнь! Правда, ее настойчивое желание всеми распоряжаться может заставить Стрельца рано сбежать из дому, но он всегда знает, что его любят и о нем заботятся. Просто надо дать Стрельцу чуть больше свободы - и все будут счастливы.
ИА скорпионша - властная, диктаторская натура. она житья никому не даст. тут только если бы у неё родились козерог или упертый до нельзя телец. а огненные не смогут противостоять - ни Лев, ни Стрелец.
моё мнение: в свое время ИА, обидев Олю, потеряла "ключик" к её душе, а Надя как ещё более сильная манипуляторша, стала заменой матери у Ольги. ИА сейчас из-за этого бесится - завидует, а главное ревнует, т.к. любой скорп - собственник.
жаль Олю - она для матери как кусок мяса у стервятника. и Надю жаль - из-за дружбы на неё нападает это чудовище ИА
19 декабря 2010, 11:44
У меня свекровь скорпион. Представляете какой ужас 😀
19 декабря 2010, 11:56
Натуся-колючка, спасибо за ссылку посмотрела, почему-то больше всего меня выбесил (прям выбесил) Илья, он такой тупой, я в шоке ну и ИА тоже дала жару ))
19 декабря 2010, 12:32
Мама Нава, сочувствуем)))
elenaa, да, тоже считаю, что вся буча из-за Ильи.
вот ещё пишут: anguria10 Сегодня, 01:45 Pupsik951 Сегодня, 21:27 ПРО ИА: Деньги, на которые она сейчас живет, это контракт с проектом. Дом, машины и т.д. это малая часть того, до чего она смогла дотянуться. Большую часть она проиграла в казино. А началось все с того, что где-бы она не работала, отовсюду ее гнали жены генеральных директоров, т.к. сами там работали и все видели. И на ранней стадии пресекли все ее поползновения. А в той компании, где я работал, жена ген.директора не работала и пропустила ту точку не возврата. Завладев всеми активам, она разбила семью, оставив там троих детей без отца, родила сына, построила квартиру, пристрастила нового мужа к казино. В итоге случилось то, что должно было случиться. Текущие долги переросли в невозвратные. Кредиторы попытались перекредитовать компанию, но все только усугубилось. Потом были суды. Приходы судебных приставов. ИА подала на развод, выписала мужа, продала квартиру. Часть денег потратила на машины, часть на первоначальный взнос на ипотеку, а потом случился кризис. Был срочно возвращен Юра, который продал квартиру, доставшуюся ему от родителей. ИА снова стала Агибаловой, а Юра получил уголок рядом со своей дамой сердца. Все пришлось кстати, развод, возвращение фамилии, погашение процентов по ипотеке, контракт на ТНТ в качестве благопристойной любящей мамаши и бабушки.Так, как эта площадка зона канала ТНТ, орги конечно это сообщение прочтут. Не знаю нужно-ли мне было об этом писать. Ну раз уж написал… пусть будет.
19 декабря 2010, 12:36
Оnlooker Северозападная, это точно 😉 Отправила в личку ссылку на "ребёнок скорпион с мамой-тельцом"
Оnlooker, лучше кинь в темку "верите ли вы в гороскопы"
Сегодня, 11:49 Блоги героев (Александр Задойнов) / Поздравляем Дашулю!!!!! На самом деле, я конечно же узнал все заранее, когда Женечка мне на ушко за балдахином сказала, что Даша беременна. Но это был большой секрет и я, не в коем случае, не должен был никому об этом рассказывать. Женька периодически снова за балдахином в тихаря мне напоминала: «Саша, ты помнишь, что никому нельзя это рассказывать?» В итоге сейчас уже все знают об этом, Дашка сама все рассказала. Хочу сказать, что ребята молодцы, что все - таки решили завести ребеночка, потому что я считаю, что они уже многое вместе пережили, уже стабилизировали свой финансовый доход, а значит они готовы к рождению ребенка. У Даши еще всего два месяца, но ведет она себя, как будто уже все семь месяцев. Требует повышенного внимания к себе, капризничает, ребята ругаются о том кто же у них родиться, Сережка кричит: «Мальчик!» Дашка: «Девочка!» Но все это в забавной форме, все происходит на позитиве. Наш переезд – это, по сути, тоже один из капризов Даши, она говорит, что ей сейчас необходима Женька рядом. Вообще молодцы ребята, я считаю, что рождение ребенка – это самая высокая ступень в отношениях и они достигли ее вместе, держась за руку, преодолевая все эти серьезные барьеры. Хотя конечно я уверен, что Сереже еще предстоит потерпеть немного )))))) Хочу пожелать, чтобы это был не последний ребенок в их семье, Дашке здоровья, чтобы выносить здорового малыша, Сережке заниматься спортом, потому что совсем скоро ему придется переносить свою любимую через все лужи на руках))))))))) Счастья, благополучия и уже, наверное, не развития, а больше благосостояния, ведь теперь им нужно будет тратить деньги не на двоих, а на троих. А если есть здоровье, руки, ноги, а у них все это есть, то все будет хорошо!
19 декабря 2010, 12:56
Натуся-колючка, а кем Пынзарь работает, доход нормальный?
19 декабря 2010, 13:00
Ну нормально что Дашка капризничает. Вначале как раз тяжелее всего.
elenaa, у них же свой закуток с ширпотребом в каком-то ТЦ
Вчера 18:57 Блоги героев (Ирина Александровна)@ / Полный беспредел.
Сегодня показали нашу ссору с Ермаковой. Даже я тут погляжу- она успела отписаться, что она в Орле- и её не дисквалифицировали. Полный бред. Пусть лучше радуется, что её вообще не выгнали с проекта. У меня после ссоры с Олей был сердечный приступ. Ко мне приезжала скорая. А Оля с Надей- только смеялись надо мной. На следующий день все ребята встали на мою защиту. Даже парень Нади Денис. Он вообще с ней расстался- потому что он никогда не допустит, что унижают взрослую женщину, тем более- МАТЬ! Наташа Варвина первая предложила выгнать с проекта зарвавшуюся хамку. Я конечно же не умаляю своей вины- мне не следовало обзывать её. Но вы бы видели, как реагировала Оля на слова Нади- она только засмеялась, когда это лошадь называла меня "старой бл....". Илья Гажиенок мне и правда нравится- он спокойный, с ним Оля тоже становится спокойнее. А эта якобы подруга- постоянно стравливает их, потому что ей охота вновь и вновь манипулировать Олей. И складывающиеся отношения Оли- ей как ножом по горлу. Обвинения Оли в том, что я якобы загнобила Кузина- полный бред. Я наоборот хотела воссоединения семьи Кузиных. И постоянно твердила Рите, что хоть Жени и никчемный человек, ну уж лучше такой, чем никакого . Тем более Митенька так тянется к нему. Но если все-таки развод состоится- я уверена- Маргарита не останется одна. А Кузин- пусть катится ко всем чертям!
Пусть лучше радуется, что её вообще не выгнали с проекта 😀.На следующий день все ребята встали на мою защиту. 😀 Даже парень Нади Денис. 😀 Он вообще с ней расстался- потому что он никогда не допустит, что унижают взрослую женщину, :2funny: Наташа Варвина первая предложила выгнать с проекта зарвавшуюся хамку. 😀 Но вы бы видели, как реагировала Оля на слова Нади- она только засмеялась, когда это лошадь называла меня "старой бл....". 😀
Обвинения Оли в том, что я якобы загнобила Кузина- полный бред :2funny:. Я наоборот хотела воссоединения семьи Кузиных. :2funny: :2funny:,
фантазёрка :2funny: :2funny: :2funny:
19 декабря 2010, 14:08
"Я наоборот хотела воссоединения семьи Кузиных. И постоянно твердила Рите, что хоть Жени и никчемный человек, ну уж лучше такой, чем никакого ." 🙂 🙂 - да уж лучшего способа сохранить семью сложно придумать :2funny:
19 декабря 2010, 14:15
Натуся-колючка Блоги героев (Ирина Александровна)@ / Полный беспредел. Но если все-таки развод состоится- я уверена- Маргарита не останется одна. А Кузин- пусть катится ко всем чертям!
Ммммда,действительно ИА очень хочет "воссоединения семьи Кузиных"
19 декабря 2010, 16:01
у меня вчера муж позмущался - говорит если они такие богатые зачем тогда так пытаются денег тут заработать своим поведением.)
19 декабря 2010, 16:44
Анонс на завтра: Илья на лобном сказал, что Надя дала Ольге установку помириться со мной и спрашивает, поедет ли Оля в отпуск с ним, она ответила согласием))))
Сегодня, 17:09 Блог Нелли / Мы вернулись!!!! Привет всем!!!Вот мы и прилетели домой!!!!Хочу поделиться с вами счастьем!!!!!Мы подали заявление!!!!Нам дали разрешение на брак в Италии.Теперь точно свадьба будет 14 февраля!!!!Мы пробыли в Италии всего 4 дня,но эти дни нам запомнятся навсегда!!!!!Там очень красиво и романтично!!!Люди очень добрые,позитивные и отзывчивые!!!Мы правда не знаем итальянского языка,но до 14 февраля есть время подготовится.А,кстати,вчер� � мерила свадебное платье!!!!Ко мне приезжала девушка, из Питерского свадебного салона Merlin,и я выбрала одно!!!Оно очень красивое)))Как будут новости сразу напишу.Спасибо всем,кто переживает и поддерживает нас с Никитой !!!Всем пока пока!!!))))
Женя Ельшин покинул проект. Сегодня в эфире покажут его уход.
Оф. группа Варвиной вконтакте:
На голосовании ушла Алина. Вместо мужского было женское голосование
__________________
19 декабря 2010, 16:56
rakel у меня вчера муж позмущался - говорит если они такие богатые зачем тогда так пытаются денег тут заработать своим поведением.)
Если бы богатые.Там все- голь перекатная кроме Дашки(у неё предки вроде богатые )А Агибаловы в долгах,поэтому и сидят маются на проекте.
19 декабря 2010, 18:03
Мама Нава,правда??? ну судя по тому что у них есть дом в ПП, машины, у оли своя студия, девки выучены, 10 нянь у ИА было с 3 ребенком... а Инна же тоже не бедная
19 декабря 2010, 18:10
Кстати интересно а что у Оли за студия - если она целыми днями на проекте - у неё еще и наемный менеджер что-ли? А Инна почему богатая - родители богатые?
19 декабря 2010, 18:12
rakel, читайте внимательнее)) деньги Иа с мужчин выкачивала. а Рита до сих пор учится. ИА уволили из школы, вот она и приперлась - 250 тыщ они получают. ихметлой с проекта не выгонишь - на всё готовы!
19 декабря 2010, 18:35
alst,ну она я так поняла этой студией давно занималась, уже лет 5. возможно она и щас ездит что то там делать или налажено - кто то работает, возможно она и на проекте что то на компе обрабатывает - это просто не показывают. как Инна книги пишет не показывают же. Натуся-колючка,читаю,ну Ритка просто в силу возраста не успела совместить учебу и замужество поэтому щас учится, а то что ИА из школы уволили - недавно она рассказывала про какой то свой бизнес. врет чтоли? У ИА было 4 "мужа"?? - и эта женщина советует как строить семью и отношения :uglystupid2: На счет Инны - ну она когда пришла не раз упоминала что с Рублевки и что она гладить не умеет или забыла как это делается так как дома ей гладит вещи прислуга. Я помню - она ещ пришла толстенная а платьев прилично было. возможно поэтому и засранка как Влад говорил потому что не привыкла убираться сама?
19 декабря 2010, 18:49
Даша появилась..сидит на лобном без головного убора,зимой...будущая мамочка :idiot2:
19 декабря 2010, 20:27
млин, а я смотрю на АгОльгу и думаю кого она мне напоминает! а она оказывается стрелец... вылитая моя дочка по поведению в некоторые моменты :crazy2:
19 декабря 2010, 20:47
rakel, про какой бизнес? про то, как она магический салон открыла? смех!
про Инну: не знаю, с какой она рублевки. но у неё лаже жилья собственного нет, съемное.
зы. Самаха Сегодня, 15:59 И.А. не раз говорила, что Оля папина дочка это факт, далее Оля тоже говорила психологу когда родители развелись ее к папе с чемоданчиком на мороз отправляли это два, видимо отчим не нравился, на что маме было легче девочку выставить. Ольга рассказывала что устала уже нянчится , значит пожизненно была сиделкой при Рите, а потом и при Олеге, далее зная , что ИА поменяла 3 мужей , а потом имея долги вернула папу Оли с деньгами о проданной квартиры( от его родителей) , заявила, что она честная женщина и всю жизнь Агибалова и при этом от нее столько "добра" льется на дочь, что та просто не справляется с эмоциями, чтобы не послать ее куда подальше
20 декабря 2010, 04:08
Че-то я пропустила - Рита с Олей только по маме сестры? Агибалов только Олин отец?
20 декабря 2010, 05:13
alst, У неё все дети от разных мужей
20 декабря 2010, 05:36
ой, девчонки, я только сутки сюда не зайду, а вы опять 5 страниц наболтали мелким убористым почерком! столько новостей!
Оnlooker,вам спасибо за ссылку о гороск.мама и дитё.
20 декабря 2010, 05:39
Вчера реппер ,когда с Дениской пел ,напомнил мне голосом Борюсика Моисеева
20 декабря 2010, 05:40
MaryaSV, 😉
20 декабря 2010, 05:54
Мама Нава alst, У неё все дети от разных мужей
Ну про Риту только сплетни, вроде как официально она была женой своего 1 мужа? Иля я что-то важное пропустила?