20 декабря 2010, 05:59
Видимо у Оли реально было непростое детство - отсюда её проблемы с мамой и претензии - наверно обоснованные
Оnlookerага и кофта уже от шанель была :смеется:
Мама Нава, Ритуська такая забавная на фотке.
Оnlookerага, как домовенок кузя :смеется:
Мама Нава, Ритуська такая забавная на фотке.
хвоя
rakel, а мне внешне Оля нравится больше Риты, конечно, если не истерит)
хвоя
Мама Нава, так про Скрипкина разве 100% инфа? Она ведь была замужем за отцом Оли. Мало ли какие сплетни ходили по военному городку, официально отец тот, кто муж матери. Или она официально уходила от 1 мужа и жила с любовником в момент рождения Риты?)
На фото 1 муж?
Lia
Риту последние несколько раз показывали - оч ухоженая и симпотичная стала. но вот мысли выражать :idiot2: даже предложение из 3 слов не может с первого раза сложить :crazy2:
Оnlooker:2funny:
Мама Нава, "брачный венец" в её исполнении