Дети74.ruархив форума

о том, что интересно не всем...

14 857 сообщений · 935 921 просмотров · стр. 329 из 372
СнОрк
Не утерпела я и посмотрела ЧГ....
награждение.... что могу сказать отвратно....такого поганого награждения еще не было.... Все скомкано было. отвратная ПЬЯНАЯ!!!!! бабко ИА ну и песня тюрьмовочки Бородины это было главное в этом награждении, а не победитель...... Орги не рассчитывали что Кадони победит....
И после награждения его больше и не показали.... Вот оно отношение.....
Мама Нава
СнОрк
Не утерпела я и посмотрела ЧГ....
награждение.... что могу сказать отвратно....такого поганого награждения еще не было.... Все скомкано было. отвратная ПЬЯНАЯ!!!!! бабко ИА ну и песня тюрьмовочки Бородины это было главное в этом награждении, а не победитель...... Орги не рассчитывали что Кадони победит....
И после награждения его больше и не показали.... Вот оно отношение.....

а когда показывать будут?
Эни,сегодня
у юльки -мальчик по узи
Мама Нава
у юльки -мальчик по узи

Тигр джуниор)
Ольга Бузова собралась замуж
http://lady.mail.ru/article/448371
Black_SACURA
Ольга Бузова собралась замуж
http://lady.mail.ru/article/448371
флаг ей в опу
ссыль давала уже ..но уж больно душевно поют..и прям как про близнях

http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co&feature=player_embedded
ну одно лицо ведь)
Мама Нава
ну одно лицо ведь)


:2funny: :2funny: :2funny:
Бородина - еще одно бревно в плане танцев....
не понятно причем ваще песня бородули на награждении челгода..пусть бы сам челгода пел финальную песню..

старая особь совсем сдурела ..кидать в людей стеклянным,тяжелым предметом..идиотка..а слова какие сказала..всё ведь ей вернётся


Мама Нава
не понятно причем ваще песня бородули на награждении челгода..пусть бы сам челгода пел финальную песню..

старая особь совсем сдурела ..кидать в людей стеклянным,тяжелым предметом..идиотка..а слова какие сказала..всё ведь ей вернётся
+1
Вообще смотреть противно :razz:
Девчат, а жених Бузовой не разбился на самолете? он же вроде в Локомотиве играет
Alinakostina, так он вроде футболист, а там хоккейная команда.
Влад после награждения
http://qestigra.ucoz.ru/blog/video_geroev_vlad_kadoni_i_kto_zhe_stal_chelovekom_goda/2011-09-08-10017
Мария-Мирабелла
Alinakostina, так он вроде футболист, а там хоккейная команда.

ааааа, понятно
Мама Нава, ну она же отличница :uglystupid2:
Блог Влад Кадони / Здравствуйте, уважаемые зрители!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и закончился конкурс "Человек года" на Доме2. Истекли последние дни ожидания, резулоторые голосовали за меня, поддерживали и переживали, я отдельно хотел бы поблагодарить их словом и делом. С другой стороны, конечно, этот грязный конфликт продолжает существовать и развиваться. Наша вражда с ИА - испортит еще кучу нервов с обеих сторон и не только нам двоим, к сожалению...Но избежать этого никак нельзя, потому что на награждении финала ЧГ - всем стало очевидно, что мы НЕНАВИДИМ друг друга, и мы это тоже поняли, испытали, ощутили с новой силой.

Когда она вышла на сцену, начала кидать рамку, понятно же, куда она целилась стеклом, правда рука дрогнула, и по иронии судьбы, чуть не прилетело в голову будущему зятю, что, кстати очень символично, я бы на месте Ильи - задумался. Мне кажется ему судьба намекает, чем может закончится совместная жизнь с ИА. Благо, что реально никто не пострадал. А это потрясающая "пожелание" по-поводу машины? Как там? Не помню дословно: "Следи за здоровьем за рулем этой машины!" кажется так, я просто тогда услышал несколько иное.

То, что она на самом деле хотела сказать "Чтоб ты разбился, тварь" Вот этот осадок портил мне настроение всю дорогу обратно. Я не выдержал тогда и подошел к ней и сказал, что "Я вижу, что это у вас скоро будут проблемы со здоровьем, но ни как не у меня." И это была не угроза, а предупреждение, а я действительно именно так и ощущаю. Я ни в коем случае не радуюсь, я жалею ее. Жалею, к сожалению, не хорошей жалостью, но жалею. Потому, что столько сколько она сделала мерзкого, не сделал никто. И ладно бы это было на потеху публике, ради шоу, страшно, что она искренна в эти моменты. Ну да ладно, не о ней, у Вас еще будет множество возможностей наглядеться на это все...

Я еще раз хочу поблагодарить Всех Вас, и хочу сделать и сказать следующее. Машину я продал, а послезавтра получаю за нее деньги, естественно в целях безопасности, мы встречаемся сразу в банке, где я сразу положу основную сумму ( не буду врать - большую) на лицевой счет, однако определенную часть я перечислю в один из фондов помощи детям больных раком. Несколько лет назад мне также ставили такой диагноз, и я прожил с этим ощущением определенное время, правда это был тот случай, когда произошла ошибка диагностирования, врачебная, если угодно, но не всем повезло так, как мне.

А тогда, живя с этой мыслью, я сходил с ума, и никогда не забуду того времени. Я хочу, чтобы каждый из Вас ощущал, что это не я перечисляю эту сумму, а каждый из Вас, кто слал смс, частично слал их в этот фонд и таким образом помогал детям! Что это ВАША помощь им! Вклад каждого из Вас в здоровье этих детей, которых мы конечно не знаем лично, но которым хотим помочь! Я благодарен Вам за помощь и поддержку, а они будут благодарны Вам, просто за то, что Вы есть!!! Еще раз спасибо Вам и лично от меня!

Какое-то время Вы не увидите меня в эфире, потому что, через день после финала я должен был улетать в Новосибирск, по семейным обстоятельствам, но произошло неожиданное, я где-то простудился и слег с ангиной, именно поэтому и не выходил долгое время на связь, голова варила очень плохо. Ограничивался телефоном. Хотя и выезжал периодически из дома по делам, некоторые из них не могли решится без меня, хотя сейчас немного стыдно, потому что все мог бы сделать гораздо лучше и продуктивней, но увы. Естественно поездка сорвалась, потому что брат маленький, ему еще нет года, а мама только после операции, в общем я там со своей инфекцией ни к месту был. Вчера стал приходить в себя, хотя еще немного тяжко.

Все слухи про мой уход - бред. Я как и обещал остаюсь. Просто несколько крайне важных дел мешают пока моему спокойному нахождению на проекте. Спасибо огромное, ведущим, которые пошли мне на встречу и отпустили меня. Цели мои по прежнему не благородные, это уход ИА и близняшек. После выполнения этих целей и я покину проект, потмоу как считаю, что мне пора уже в другую жизнь. Той, которой я живу, когда выхожу за пределы периметра, где нет всех этих сплетен, скандалов, конфликтов, обмусоливания очевидного, подслушиваний, передований и т.д. и т.п. Дом2 диктует свои законы, я живу по ним, но мне хочется другого, если быть откровенным. Я привык к другому, если быть до конца откровенным. А как говорится: годы идут, а мы не хорошеем)))

Сейчас, кстати, началась новая волна в коллективе теперь меня обвиняют в том, что я "зазвездился" и у меня корона выросла, так что веселье продолжается! А тут еще вынырнул конфликт с Бушиной, сразу поясню, я не считаю, что у Глеба с Леной за периметром - отношения или любовь, я просто не знаю уже как отрезвить немного Глеба, мое мнение опирается только на один факт: не может существовать без подпитки такое отногение одного человека к другому, но подпитка бывает разная, это не обязательно отношения.

У Лены муж и ребенок, и в Глебе как в мужчине она не нуждается, как я считаю, но играет его чувствами, манипулирует им, а он не видит, и от этого страшно за него. Я попытался прибегнуть уже даже к шоковой терапии, но увы...посмотрим, что из этого выйдет. Я очень рад, что Глеб занялся собой, но мне очень страшно, что он не изменил свое отношение к Лене на более дистанционное. Это ОЧЕНЬ вредит ему. Смотрите завтра, нашу с Леной стычку.

Вам на радость выложу еще фотографию) Она очень символичная, и веселая! Я сохранил все-таки обе грамоты, сейчас они у меня дома, на стене, на память, что называется))))
За качество извиняюсь, Оля Агибалова сняла бы лучше, но увы, ее под рукой нет, да и вряд ли бы она согласилась это фотать)))


Кстати, полностью пересмотрел отношение к ее фото. Она действительно талантливо фотографирует.

Талант - это пожалуй ЕДИНСТВЕННОЕ, что оправдывает ее характер. (смотрите эфиры) Ну вот вроде и все, что хотел сказать, вроде ничего не забыл. Буду периодически появляться у Вас, только вот немного разгребусь с делами, и буду заходить - общаться... И снова извиняюсь за ошибки) Пишу от сердца, но немного торопясь, итак поздно, а у меня еще сегодня конь не валялся, надо дома убраться, пока болел - жесткач вокруг)

Удачи Всем по жизни и счастьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!))))))))
Alinakostina
Мама Нава, ну она же отличница :uglystupid2:
угу...на букву х
инка
3139470.jpgb71bb21e34d0.jpgccddf7561f64.jpgebeaa5e9ce29.jpg
Мама Нава
любителям нельки
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-27829659&id=160763504&hash=e417a600dfbd8d98" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

такая музыка  :crazy2: как реквием

ИА на поздравлении отвратительно себя вела ......просто ФУ!!!!! развеялись мои сомнения по поводу того, что их вражда это постановка





x_9fb8cc24.jpg
:2funny: :shock:
Мама Нава
ссыль давала уже ..но уж больно душевно поют..и прям как про близнях

http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co&feature=player_embedded
  :mrgreen: ещё бы эту песню наложить на слайд-шоу с недавней фотосессии.
ВкУсНяШкА



очень старая инфа.
наташка
ВкУсНяШкА



очень старая инфа.

а что это за инфа?
Мама Нава, не признала тебя с новым лицом))) красава!
Camry
Мама Нава, не признала тебя с новым лицом))) красава!


Да, теперь я такая..
мне на оффе опять написали -Влад ,добавь меня в друзья!

:2funny: :2funny: :2funny:
уже четвёртый человек обращается ко мне как к Владу  :idiot2: к чему бы это?...и авка у меня там женская..ничего не понимаю :idiot2: