8 сентября 2011, 14:45
Эстерсита
привет, кукусики!
по дневному у мну возмущения одни вот оказывается в дурочном журнале какие поганские сволочи работают!!! мало того, что Инке вообще никакого подарка за второе место не дали, так они еще и не поленились предварительно позвонить и поиздеваться над ней! чтобы вечером ждала "сюрприза". вот подонки!!!
Кларисса
Да одно слово - бабёнки.
Milyausha
А потом все сделали " невинное лицо" и посоветовали принимать поражения с достоинством
Вот кто они после этого.
Эстерсита
Клариссик
это уже не бабенки, это уже какие-то гадины по-мое
привет, кукусики!
по дневному у мну возмущения одни вот оказывается в дурочном журнале какие поганские сволочи работают!!! мало того, что Инке вообще никакого подарка за второе место не дали, так они еще и не поленились предварительно позвонить и поиздеваться над ней! чтобы вечером ждала "сюрприза". вот подонки!!!
Кларисса
Да одно слово - бабёнки.
Milyausha
А потом все сделали " невинное лицо" и посоветовали принимать поражения с достоинством
Вот кто они после этого.
Эстерсита
Клариссик
это уже не бабенки, это уже какие-то гадины по-мое


