Дети74.ruархив форума

о том, что интересно не всем...

14 857 сообщений · 935 921 просмотров · стр. 330 из 372
Эстерсита 
привет, кукусики! 
по дневному у мну возмущения одни  вот оказывается в дурочном журнале какие поганские сволочи работают!!! мало того, что Инке вообще никакого подарка за второе место не дали, так они еще и не поленились предварительно позвонить и поиздеваться над ней! чтобы вечером ждала "сюрприза". вот подонки!!!

Кларисса 
Да одно слово - бабёнки.

Milyausha 
А потом все сделали " невинное лицо" и посоветовали принимать поражения с достоинством
Вот кто они после этого.

Эстерсита 
Клариссик   
это уже не бабенки, это уже какие-то гадины по-мое
на один околодомовский сайт,где я общаюсь,пришла сегодня Иашка (под левым ником) вот чё написала


Какая Ирина Александровна сильная личность. Я больше всех её уважаю на проекте. Выдерживать столько негатива .
Ирина Александровна, если вы читаете эту ветку, знайте, что у вас полно и доброжелателей, но они не всегда могут просочиться через завесу людского недовольства.
Мир дуален, мы всегда ищем врагов, что бы разделить этот мир на белое и чёрное, и часто ошибаемся в своих предпочтениях.
Простите тех, кто плюнул  в след, это не от большого ума.
   Иисус сказал: Кто тут безгрешен, пусть первым бросить в неё камень....
Особь
http://www.youtube.com/watch?v=uuILaUIDoS8
Девочки скиньте ССссссылку где Бородина поет/танцует!?
Кнопк@,
нате
http://video.mail.ru/mail/bronze78/419/1049.html
Мама Нава
Кнопк@,
нате
http://video.mail.ru/mail/bronze78/419/1049.html
что то у них все на один лад, все поют одинаково...не понимаю зачем так обрабатывать голос однотипно для всех участников.
Хорошо все-таки влад пишет...
хвоя,ну дык)))))))
хвоя, Владка у нас теперь народный герой :smitten:
Мама Нава, СПАСИБки большое!!!

DZV, согласна с Вами...Зачем "они" всем делают "ЭЛЕКТРОНный" голос!!?? И правда все получаются поют одинаково и на один лад...даже не поймешь  кто поет, толи НеЛЛи, толи ТРУля-ля, толи БОРОДина   :razz:
Кнопк@, так наверное один человек и поет) и за девченок и за кадони))
SOlnce
Кнопк@, так наверное один человек и поет) и за девченок и за кадони))


:2funny:  ТоЧняк!  :mrgreen:
SOlnce
Кнопк@, так наверное один человек и поет) и за девченок и за кадони))
про Кадони не смешно..вроде его голос как раз очень хорошо слышно всегда
Мама Нава, вы серьезно думаете что он поет САМ?
SOlnce
Мама Нава, вы серьезно думаете что он поет САМ?

Что значит сам? У них чай не фабрика звёзд..поют как умеют..Влада голос меньше ,чем другие подвергается комп.обработке..моя имха канеш
Мама Нава
SOlnce
Мама Нава, вы серьезно думаете что он поет САМ?

Что значит сам? У них чай не фабрика звёзд..поют как умеют..Влада голос меньше ,чем другие подвергается комп.обработке..моя имха канеш
так если петь не могут пусть бы просто себя показывали(напимер показы одежды, еще бы денег и на одежде заработали)
DZV, мне что ..нужно объяснять элементарные вещи..лениво мне..
Мама Нава
DZV, мне что ..нужно объяснять элементарные вещи..лениво мне..
да я вобщем то не вам лично писала, а просто по теме)
DZV, во-во! и так ясно что петь не могут, ну зачем давить из себя такие "таланты"?
DZV,SOlnce, вот и поговорите)
Мама Нава, разрешаете? спасибо)))))
слушайте, Венца реально нужно изолировать от общества и как можно дальше. это же просто пипец, что они опять устроили вместе с Катей!!! он явно опасен для окружающих. я бы на месте Катиных родителей, приехала как бы врезала ему по сусалам и подстригла, чтоб волосешки свои не крутил! ну реально, тошнит от этих двух придурков!

Мама Нава, что там слышно про то, что Юлю в больничку положили на сохранение? что то серьезное?
🙂
y_c515d479.jpg
Camry,уже выписали)))
Мама Нава
Camry,уже выписали)))

быстро))))
ВкУсНяШкА
🙂
по другому и быть не может! Всё к этому и шло!
герасимов илья
блин... а мне так Инкин ухажер понра
такой приличный
дура она
Liza Caddy, да шило на мыло нет смысла менять
Натуся-колючка
Liza Caddy, да шило на мыло нет смысла менять
а мне он показался достойным, содержательным и основательным
Liza Caddy, ну да, только Влад для Инки своё, родное "г"
"Свое родное говно" - какая прекрасная фраза.
RinaN,  :roll:
ну она слепила из того, что было...  :смеется:
Liza Caddy
блин... а мне так Инкин ухажер понра
такой приличный

Стриптизёрская бабочка на голую шею...перемазанный автозагаром...помятое лицо алкоголика...пустые глаза...дебильная улыбка всем подряд...неееееееее....Задой  по сравнению с ним  красавец-красавец))))
имха-имха конечно

и ещё...если он на самом деле адвокат...то кто же пойдёт к нему после его участия в Дом-2 :uglystupid2:
Мама Нава, о, дааа! )))))
А уж какие речи он двигает, Инку, заправскую журналюгу, и то аж перекашивает. 😀
Давно я таких блевотных мужиков не видела на проекте. Задой действительно красавчег на его фоне. Он в общем-то и так не плох, просто воришка крысоватый. А то плёхо.
NatElla,ой... а я не видела
из дали просто глянула - ничо так, Иннусю обжимает
не слышала чего говорит
сегодня вообще не смотрела :ой засмущали: