Дети74.ruархив форума

Всем спасибо! НОВЫЙ ГОД 2011 (Июль-Декабрь 2008) Группа №1

286 сообщений · 46 255 просмотров · стр. 8 из 8
ПрЫнцесса,рада была познакомиться))) темку ровесников постоянно читаю)))
А фотки будут? Хоть посмотреть на вас одним глазком. :ой засмущали:
Оnlooker, должны быть конечно, выложу обязательно
У нас есть немножко,только качество плохое получилось да и фоток мало=(
MaryaSV, когда фото ждать?)
AVA,завтра вам привезет Диск