Дети74.ruархив форума

Всем спасибо! НОВЫЙ ГОД 2011 (Июль-Декабрь 2008) Группа №1

286 сообщений · 46 255 просмотров · стр. 6 из 8
Мама Таня, сорри, но уже все места заняты(
девочкм ы вы малышей в карнавальные костюмы будете одевать или в просто нарядные?
Мы будем в обыкновенном, максимум  в нарядное...
Мы тоже в обычном будем, чтобы поиграть удобно было.
мы тоже в обыкновенном будем. 😉
мы тоже без костюма, в нарядном просто
Мне кажется они пока не получат полного удовольствия от костюма, а нам это лишняя забота только. Вот когда постарше будут, там и принцессой и бабочкой стать захочется, тогда и...
ну мы тогда тоже просто красивые придем, не в костюме... 🙂 Ато я уже начала голову ломать, чтобы такое придумать :uglystupid2:
а я люблю костюмы
блин, уже придумала чего шить, еще же в садик на утренник надо
наверное тоже нарядные просто будем 🙂
мы в том году просто с заячьими ушками были)
можно им ободочки купить с рожками/ушками и на фото всем одеть, а так пусть в свободной одежде 🙂
AVA, и мы не можем присутствовать 🙁
сын подхватил мононуклеоз, правда в легкой даже почти скрытой форме, но тем не менее месяц нам лучше с детками не контачить
подарок хотелось бы все равно взять 🙂
Мечта, как же вы так неаккуратненько !? Выздоравливайте !! Жаль, конечно...
ПрЫнцесса
Мечта, как же вы так неаккуратненько !? Выздоравливайте !! Жаль, конечно...

вот так нам в садике прифортило 🙁
спасибо!
Мечта, ойойой, поправляйтесь поскорее! ужасная болячка, у нас братик переболел той осенью, очень сильно иммунитет подорвал, год потом из болячек не вылазил((( надеюсь, у вас все будет хорошо!
Игрушку могу передать в ЕЦ 🙂 передать?
AVA
Мечта, ойойой, поправляйтесь поскорее! ужасная болячка, у нас братик переболел той осенью, очень сильно иммунитет подорвал, год потом из болячек не вылазил((( надеюсь, у вас все будет хорошо!
Игрушку могу передать в ЕЦ 🙂 передать?


спасибо!
а можно в филиал на Цвилинга 38? если нет, то можно и на Ворошилова)))
AVA, как можно с Вами на праздник попасть? нам 30 декабря  2 годика будет, вроде в эту группу попадаем???видела несколько чел-к отказались!!
Tanyshka-malish
AVA, как можно с Вами на праздник попасть? нам 30 декабря  2 годика будет, вроде в эту группу попадаем???видела несколько чел-к отказались!!
желающие уже есть, возьмем вас на заметку, если кто-то откажется)
Мечта, оки, передам в ЕЦ-центр)
Денежки будем сдавать непосредственно на мероприятии, мне ничего переводить не надо)
Всех в среду утром обзвоню, не пугайтесь 🙂
AVA, В какой четверг? Утренник у нас вроде б в среду 😉
Белочка, это я чего-то попутала))) дада, в среду!
Девочки, а обувь у малышей какая должна быть??
мы планируем прийти!
Мы в сандаликах будем=))
львенок
Девочки, а обувь у малышей какая должна быть??
всем взять вторую обувь! и мамам тоже!


Наше меню:
- торт  (Джанет)
- пицца  (Белочка)

Я КУПЛЮ, ПОТОМ РАЗДЕЛИМ:
- фрукты - 1,5кг (бананы, яблоки, виноград, мандаринки)
- сок - 5 лит.
- чай, сахар
- печенье/сушки/вафельки деткам

Все расчеты на самом мероприятии.
У нас получается: 2400(аренда)+2000(фотограф)+1500(ведущая+ДМ)+600(пушка)=6500руб.
6500/12чел. (ок 550руб.) + стол/12чел.

Все возьмите 550руб без сдачи!
AVA, это вместе с фотографом? А покупать ничего самим не надо?
Оnlooker
AVA, это вместе с фотографом? А покупать ничего самим не надо?
да, это все вместе, покупать не надо, Белочка и Джанет сделают торт/пиццу, остальное я куплю и разделим на всех остальных (10 чел.).

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВТОРУЮ ОБУВЬ СЕБЕ И РЕБЕНКУ!
AVA, пицца в силе. сегодня пойду закупаться
Девочки извените что обещала торт состряпать. Войдем и прийти не сможем 🙁
точнее болеем, т9 накосячил
Будем по плану, с второй обувью и даже  в новогоднем костюме (бабушка презентовала специально для утренника - деваться некуда)...
Мы тоже пока без изменений, надеюсь ...!!! Может кого-нибудь еще примем на место Джанет ???
Джанет, жалко, что не сможете 🙁
Оnlooker,мне как жалко, можно сказать год ждали. Да еще в стационаре гастро лежим, так что совсем мы не здоровые.
Девочки  Вам всем желаю приятнейшего времяприпровождения ! И за нас оторвитесь с дедушкой и снегуркой 🙂
ПрЫнцесса
Мы тоже пока без изменений, надеюсь ...!!! Может кого-нибудь еще примем на место Джанет ???
да, щас девочке напишу, она просилась.
Джанет, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Очень жаль, что вас не будет((

КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТОРТ??
AVA,мы точно придём
могу купить в патриоте пирожное
есть вкусные бисквитные с белковым кремом
или профитроли заварные с белковым кремом
есть там и с масляным кремом маленькие прямоугольные пироженки Джулия
AVA,а чайника там нет?
Есть чайник)
а мы будем пить чай? или только сок?
Ещё вопросик: там тепло? В тонком прозрачном платье дочка не замёрзнет?