22 ноября 2010, 18:05
Мама Таня, сорри, но уже все места заняты(
ПрЫнцесса
Мечта, как же вы так неаккуратненько !? Выздоравливайте !! Жаль, конечно...
AVA
Мечта, ойойой, поправляйтесь поскорее! ужасная болячка, у нас братик переболел той осенью, очень сильно иммунитет подорвал, год потом из болячек не вылазил((( надеюсь, у вас все будет хорошо!
Игрушку могу передать в ЕЦ 🙂 передать?
Tanyshka-malishжелающие уже есть, возьмем вас на заметку, если кто-то откажется)
AVA, как можно с Вами на праздник попасть? нам 30 декабря 2 годика будет, вроде в эту группу попадаем???видела несколько чел-к отказались!!
львеноквсем взять вторую обувь! и мамам тоже!
Девочки, а обувь у малышей какая должна быть??
Оnlookerда, это все вместе, покупать не надо, Белочка и Джанет сделают торт/пиццу, остальное я куплю и разделим на всех остальных (10 чел.).
AVA, это вместе с фотографом? А покупать ничего самим не надо?
ПрЫнцессада, щас девочке напишу, она просилась.
Мы тоже пока без изменений, надеюсь ...!!! Может кого-нибудь еще примем на место Джанет ???