4 апреля 2011, 15:54
Рысюля с 9-00 до 23-00
Рысюля
EvaQueen, Yangorod, вы собрались уже? или уже сходили даже? хочу съездить, только вот со временем в будни... не знаете, до какого времени храм работает? до скольки можно попасть, если вечером приехать?
T@scha
Я скорее всего завтра поеду. Девчат, подскажите как там все проходит? Там же можно будет приобрести икону Матрены? А записку можно будет оставить(боюсь растеряться там мыслями)?
Yangorod, не получилось у меня к вам присоединится, прохлопала ушами. Как опытный человек научи, подскажи как все правильно-то делать, хотя бы вкратце.
Yangorod
T@scha, Я уже опоздала 🙂 Женя все правильно написала. Единственное надо помнить за чем пришла, можешь зайти там где молебны заказывают и заказать всем своим крещеным близким за здравие и себе в .т .что я и сделала.(если утром то на вечернюю службу выдаются номерки на просфоры потом их можно скушать на то количество человек которым ты заказала за здравие) За тем пока стоишь в очереди про себя или шепотом повторять св.Матрена моли бога о нас и имена. далее можешь свою просьбу или благодарность. Когда прикладываются скрещивают руки. После того как прикоснешься к святыне нужно пойти домой по магазинам не желательно и лечь поспать. И вообще поменьше с кем то разговаривать. Жаль, что поздно, но может кому то пригодится.