17 ноября 2010, 20:39
Ульянка,Операция №787696 от 17.11.2010 по переводу средств в размере 1100.00RUR со счета карты 6390***7864 на карту 6761***9209 исполнена
оплатила за 2
оплатила за 2
Lana27
А еще может для более быстрой адаптации при входе детям выделим по соку и какому нибудь бисквиту? Можно купить в Класике Бегемотик Бонди или Молочный ломтик,
5.Меню: мамам - чай, тортики. деткам - сок, печенье, фрукты (предлагайте свои варианты). Я могу сама всё купить а потом разбить на всех.
Ульянка
Шампанское то надо?
Lana27
Девочки, мне вот как то все равно, что будет на столе, шампанское я не буду, чего нибудь привезу с собой, придумаю. за малышне стол сколько денег нужно будет доплатить? и за тортики?