24 мая 2008, 15:48
Л@рис@, аа, все верно 🙂.., у нас водитель справо сидит 🙂.....
Хотя.., что то мне сдается слева - опасно... :/ кресло устанавливать!
Хотя.., что то мне сдается слева - опасно... :/ кресло устанавливать!
evelva
А у нас почему-то посередине кресло-переноска не крепится - ремня не хватает(( Кто-нибудь знает: ремни никак не регулируются?
ElenaS
вот прям сносочка с офф сайта, так что либо у тебя на Форд Фокус )))
либо коль найти не можешь изофикс езжай в сервисный центр там и найдете пропажу ))