я правда антибиотик начала давать почти сразу, хотя врач не назначила - как обычно анаферон да че-то от кашля, капец лечение
26 ноября 2010, 04:45
а у нас температура до сих пор. Правда, уже не 39 как была, а 37,5. Кашель, сопли. Спим плохо. Ещё и я заболевать начала. Совсем "красота" :crazy2:
26 ноября 2010, 04:46
у меня двое весов нужны третьи
есть у Зины и у Авы-девы дайте напрокат сама приеду заберу и привезу потом
26 ноября 2010, 04:54
Мери Поппинс, Оля,тебя нет в группе в контакте. вступай там новости про НГ! уже оплачиваем.
26 ноября 2010, 05:07
Королева-Мать, эээ, не могу пока я у меня дома не т компа, на работе - сама понимаешь
хотя... сейчас попробую
26 ноября 2010, 05:09
Moonstone, а у меня еще и муж сегодня заболел - с темп 38 на работу поехал(
у меня тоже голова болит что-то
26 ноября 2010, 05:20
нашла там Яну, теперь жду приглашения
26 ноября 2010, 07:25
4you,Марина, у мене есть весы, забирай
26 ноября 2010, 07:27
Мне все хуже.. ЧТо-то совсем по столу размазывает.. И больничный не возьмешь (((
26 ноября 2010, 07:28
М@сянька, простыла? я в таких случаях спасалась терафлю. хоят не дело на ногах болячки переносить - осложнения никто не отменял.
26 ноября 2010, 07:29
мы так чудесно погуляли 2 часа -погода класс! еще б на пару градусов похолоднее,чтоб не таяло.
26 ноября 2010, 07:46
Ира- Мантикора, ответила тебе по почте
26 ноября 2010, 07:49
Оля-ля,беру привезешь когда за шампунем приедешь
М@сянька,а почему больничный нельзя взять
26 ноября 2010, 07:55
4you, потому что за него никто не заплатит
26 ноября 2010, 08:45
4you,хитренькая,сама приеду заберу и привезу потом-чьи слова :crazy2: в будни я без машины пока, но завтре вроде собираюсь в первой половине дня мимо тебя
26 ноября 2010, 10:28
фу, как на улице сегодня мерзко, слякотно и грязно
Масянька, Лунтик - поправляйтесь. Попробуйте чай с порошком имбиря, от простуды хорошо.
26 ноября 2010, 10:44
мы кажется узнали причину нашей температуры. пока не решила пугаться или нет. схожу в пн к врачу потом расскажу.
26 ноября 2010, 10:45
Королева-Мать, ну уже хорошо. Осведомлён - вооружён, как говорится.
26 ноября 2010, 10:50
Королева-Мать, не пугайся. Подтверди сначала, потом еще перепроверишь.
26 ноября 2010, 10:53
Королева-Мать, не боись заранее!
М@сянька, ну что ж ты так, прям жалко тебя стало...
добро пожаловать за бусиками 🙂 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,130140.msg136811613.html#msg136811613
26 ноября 2010, 14:42
Всем привет! Вернулась из областной командировки, вот ни рано, ни поздно, отправили вчера в такую погоду, пару седых волос приобрела, когда мимо аварий проезжала. Пошла читать новости.
26 ноября 2010, 14:54
Королева-Мать, я сейчас посмотрю книжный заказ. Надеюсь, с температурой все нормализуется, когда причину точно установят.
26 ноября 2010, 14:59
Буква Ы, хорошо, что добралась сама без аварий, ттт