Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. почти все 3-летки! 25 юбилейный том.

1 488 сообщений · 84 845 просмотров · стр. 25 из 38
Ларисончик,я гусли купила ей..будет подарок на нашей елке
Ира, у меня не открывается. вышли на мыло  ges13@mail.ru
девочки, кто хотел книги заказать завтра последний день -если хотите в этот заказ.
да ну, противная погода, мокрая
Olimpia,ну
на работу собираюсь, неохота

надо кому кофточку польскую за 350 руб.? размер 44, цвет светлый, серо-бежевый, что ли
брала из пристроя, мне не идет
Olimpia,а мне наманно будет? прямо 44? я раньше 44 брала себе
вчера 2 пары штанов получила евр.38 наш 44-чсели отлично

хз какой у мну р-р

я бронирую пока
Olimpia,ну и мне покажи
девочки мне нужны весы электронные напрокат кухонные
у кого есть?
небезвозмедно
Ларисончик,я первая
4you,конечно, я вижу)))
весы электронные-трэба

девочки мне нужны весы электронные напрокат кухонные
у кого есть?
небезвозмедно
4you,нээээту
а где т вои?
кстати я видела где-то ваще недорогие
у меня нет весов сама давно о них мечтаю
весов нету

уфф, наконец-то ночь прошла без температуры и я даже поспала
я правда антибиотик начала давать почти сразу, хотя врач не назначила - как обычно анаферон да че-то от кашля, капец лечение



а у нас температура до сих пор. Правда, уже не 39 как была, а 37,5. Кашель, сопли. Спим плохо. Ещё и я заболевать начала. Совсем "красота" :crazy2:
у меня двое весов нужны третьи

есть у Зины и у Авы-девы дайте напрокат
сама приеду заберу и привезу потом
Мери Поппинс, Оля,тебя нет в группе в контакте. вступай там новости про НГ! уже оплачиваем.
Королева-Мать, эээ, не могу пока я
у меня дома не т компа, на работе - сама понимаешь

хотя... сейчас попробую
Moonstone, а у меня еще и муж сегодня заболел -  с темп 38 на работу поехал(

у меня тоже голова болит что-то
нашла там Яну, теперь жду приглашения

4you,Марина, у мене есть весы, забирай
Мне все хуже.. ЧТо-то совсем по столу размазывает.. И больничный не возьмешь (((
М@сянька, простыла?  я в таких случаях спасалась терафлю. хоят не дело на ногах болячки переносить - осложнения никто не отменял.
мы так чудесно погуляли 2 часа -погода класс! еще б на пару градусов похолоднее,чтоб не таяло.
Ира- Мантикора, ответила тебе по почте
Оля-ля,беру
привезешь когда за шампунем приедешь

М@сянька,а почему больничный нельзя взять
4you, потому что за него никто не заплатит
4you,хитренькая,сама приеду заберу и привезу потом-чьи слова :crazy2:
в будни я без машины пока, но завтре вроде собираюсь в первой половине дня мимо тебя
фу, как на улице сегодня мерзко, слякотно и грязно

Масянька, Лунтик - поправляйтесь. Попробуйте чай с порошком имбиря, от простуды хорошо.
мы кажется узнали причину нашей температуры.
пока не решила пугаться или нет.
схожу в пн  к врачу потом расскажу.
Королева-Мать, ну уже хорошо. Осведомлён - вооружён, как говорится.
Королева-Мать, не пугайся. Подтверди сначала, потом еще перепроверишь.
Королева-Мать, не боись заранее!

М@сянька, ну что ж ты так, прям жалко тебя стало...

добро пожаловать за бусиками 🙂
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,130140.msg136811613.html#msg136811613
Всем привет!
Вернулась из областной командировки, вот ни рано, ни поздно, отправили вчера в такую погоду, пару седых волос приобрела, когда мимо аварий проезжала.
Пошла читать новости.
Королева-Мать, я сейчас посмотрю книжный заказ.
Надеюсь, с температурой все нормализуется, когда причину точно установят.
Буква Ы, хорошо, что добралась сама без аварий, ттт
А мы с понедельника начнем ходить в садик.