я тоже после вторых родов чую овуляцию) 4you,а я борюсь с зимой)))
29 ноября 2010, 09:03
НоваяМама, не, я ниче не чувствую при овуляции)
простыла-то точно, я с кашлем, насморком и больным горлом придатки как осложнение, похоже, такое у меня бывает, когда ноги застужу только вот лет 5 уже не было, а раньше часто(((
29 ноября 2010, 09:44
сходили в больницу наш инфекционист, которая должна была пролить свет на наш диагноз ушла на больничный. самый главный анализ на гепатит - не пришел-. завтра узнаем. два других анализа косвенно гворят о гепатите. причем все о чем они еще могут говорить уже исключили. остался только он. не подтвердился вирус герпеса( тоже по двум анализам был положительный -третий, который сегодня получили это опроверг), зато цитомегаловирус есть вполне конкретно, но сказали,что уже в "спящей форме" и надо его в этой "спящей форме" и держать. скорее всего он был давно, и южная болезнь его вывела и спящего в активное состояние, он возможэно и давал эту температуру но иммунитет справился. Другое дело,что при наличии его в организме иммунитет с банальными орви будет бороться плохо,а уж бронхиты и пневмонии лечатся вообще плохо на фоне этого вируса. нужно укреплять иммунитет, серьезно занятся закаливанием и все такое.
ну и вопрос с гепатитом остается открытым. т.к. все вышесказанное не объясняет очень высоких печеночных проб, которые сдали повторно и показатели не изменились, даже на фоне прима лекарств по прежнему в 3 раза выше нормы. если гепатит придет отрицательный( на что я все еще упрямо надеюсь), то я так поняла наши врачи "понятия не имеют" откуда такие печеночные пробы.
овуляциюя после родов тоже чувствую-мало приятного.
29 ноября 2010, 10:20
Королева-Мать,ну и что - ЦМВ? я с ним живу и ничего... и герпес у меня тоже есть. нестрашно все это, не дрейфь и поменьше читай
ну и анализы ждем на гепатит.
29 ноября 2010, 10:26
Ларисончик,поддерживаю
думаю гепатита нет
29 ноября 2010, 10:31
ну и инфекциониста мне надо грамотного,чтоб кто-нить вразумил что дальше делать с этой печенью.
29 ноября 2010, 10:32
чиать нафиг вообще ничего не буду
и вообще если гепатит не поддтвердится, поведу ее уже на занятия а то ребенок с ума сошел дома сидеть.
29 ноября 2010, 10:35
Королева-Мать чиать нафиг вообще ничего не буду
Вот это правильно!
29 ноября 2010, 10:37
а вообще унас гости через два часа, а я не могу себя заставить идти готовить что-нибудь...так кастрюли достали. как же хорошо было на юге когда нас кормили!
29 ноября 2010, 10:46
Королева-Мать, пицца на заказ - и никаких кастрюль. А какой гепатит под подозрением? С?
29 ноября 2010, 10:47
Королева-Мать, @@@@@@@@@
29 ноября 2010, 11:01
НоваяМама, а хз. какой...пошлая мясо с грибами в горшочках делать.
Таня, спасибо!
29 ноября 2010, 11:14
Королева-Мать, заказала бы пиццу или суши - и все пучком, делать ничего не надо никакого гепатита у вас нет и быть не может!
29 ноября 2010, 11:18
Olimpia,Ленка вот ты знаешь что я тебя лю) кроме тебя никто так не может все точки над ё поставить)
29 ноября 2010, 11:24
Я в сб пыталась все-таки суши распробовать. Пробовала разные, но так и не поняла за что вы их любите.. Деревенщина (((
29 ноября 2010, 11:27
М@сянька, у мну муж сегодня остатки на работу забрал, грит, будет у меня "бизнес-обед"
4you, взаимно 🙂
29 ноября 2010, 11:29
Королева-Мать, ну откуда у вас гепатит?? Скорее всего и, правда, ЦМВ. Но и с ним прекрасно живут. Из-за него и пробы могут быть повышены.
29 ноября 2010, 11:36
девочки, я вас люблю!
29 ноября 2010, 12:34
М@сянька,слушай харэ про деревенщину мой муж суш ваще не выносит-ниче в них не понимает, в деревне был 2 раза в жизни и то проездом на деревенщину ну никак не тянет) поэтому у тебя более аутентичные для нашей местности вкусы и ты не гонишься за трендами во как
29 ноября 2010, 12:40
4you, ну завернула))
29 ноября 2010, 12:42
Королева-Мать,Катюша держу кулачки за вас, уверена все будет хорошо!
29 ноября 2010, 12:44
Я тоже суши давно давно ела, уже не помню что это такое ))
Меня в садике обрадовали, что не надо НГ костюм, у них свои есть, будут гномиками
29 ноября 2010, 12:45
4you, :smitten: :smitten:
29 ноября 2010, 13:52
я злая как не знаю хто (( сегодня нам должны были кухню привезти, установить все еще везут я так поняла, ее еще делают :cry: :cry::knuppel2:
29 ноября 2010, 13:56
НоваяМама,яна это сплошь и рядом
записываюсь на мелирование
29 ноября 2010, 13:57
4you, nfr ладно, сказали бы что через столько-то дней. А то сначала в 10, потом 14, потом еще... День пропал.
29 ноября 2010, 15:12
НоваяМама,еще раз пишу (повторю Марину) - это сплошь и рядом в мебельном производстве
Марина, лови деньгу Олимпия, с тобой сочтемся, Зина, с тебя 336 рэ можно на карту
29 ноября 2010, 15:18
кухню привезли ))) но соберут завтра ) по результату отпишусь
29 ноября 2010, 15:21
НоваяМама, тебе еще крупно повезло -эпопею с диваном трехлетней давности я до сих пор живо помню...
29 ноября 2010, 15:22
НоваяМама, фотки!
29 ноября 2010, 15:25
Ларисончик, завтра! :-)
29 ноября 2010, 15:31
теперь у нас со здоровьем полна фигня( Реб уже 6 суток не ест ничего вообще, ни крошки. исхудал, что смотреть страшно. капризный донельзя, агрессивный((( Третий день пьём антибиотики - темпа спала, других улучшений нет, кашляет как заядлый курильщик. Как лечить не знаю, врач сегодня не пришла. Стреляюсь...
Moonstone, бедняги((( сушки с печеньками пусть хоть грызет.
29 ноября 2010, 16:25
Moonstone,Оля ужас вас вспоминала седня
29 ноября 2010, 16:47
Moonstone, 🙁 качмар, даже хлеб и печеньки не хочет? Бедняжка, ох эти болячки, все нервы вымотают
НоваяМама,ну вот, не успела поругаться уже привезли 🙂 Где заказывали?
29 ноября 2010, 17:18
НоваяМама, поздравляю с кухней! И в такую погоду привезли! Катя, может на кафедру детских инфекций обратиться? Думаю, там должны консультировать, например, на ЧМЗ. Я бы показалась Бабику и Бондаренко (если они еще там работают).
Moonstone, даже молочное не ест? ((((
Моя все-таки разболелась, вызвали врача. В садике все ждут, может это ветрянка у нас вылезет
29 ноября 2010, 17:57
Moonstone, прям совсем ничего не ест? даже фрукты и сладкое? а пить как? может ему сок/компот/кисель/йогурт давать?
Ларисончик, сочтемся Зина, завтра кофе заберу и ждем вас в гости 🙂 можно в четверг-пятницу
кто хотел, все у меня красоту заказали? завтра в 8-00 стоп http://objava.deti74.ru/index.php/topic,130140.105/topicseen.html
29 ноября 2010, 18:01
вообще ничегошеньки не ест. Пьёт только воду или травяной чай(