Moonstone, ну и здесь тоже повторюсь, здоровья вам побольше...
30 ноября 2010, 04:05
Moonstone, Димочку с Днем рождения, пусть поскорее поправится и полноценно отметит свое 3хлетие, слопав большой кусок торта! 🙂
30 ноября 2010, 04:05
Королева-Мать, я тебе уже писала, что у меня повышенная температура тела, 2 раза лежала в больнице (по 2 месяца) в 11 и 15 лет на полном комплексном обследовании, ничего кроме пиелонефрита и медикаментозной аллергии не нашли, проверяли все от головного мозга, сердца и желудка до полностью всех анализов какие только можно было сдать. Пока живу... Не парься, все будет хорошо, герпес правда тоже есть, но он помоему у 98% населения есть, причем в детстве его не было.
30 ноября 2010, 04:37
Vero4ka,надо с тобой поговорить мона позвонить тебе?
30 ноября 2010, 04:40
Оленька и здесь с именинником!
Хорошего аппетита вам сегодня и всегда, пусть выздоравливает срочно!
30 ноября 2010, 04:43
НоваяМама, ура-ура, поздравляю с новой кухней!!! Пусть всегда все будет вкусно) Ждем-недождемся фотки
30 ноября 2010, 04:43
Оля, с именинником тебя!
30 ноября 2010, 04:44
Мери Поппинс, ой, как я не дождусь. Монтажники уже жужжат :-)
30 ноября 2010, 04:45
НоваяМама, да быстро соберут, не успеешь и глазом моргнуть)
30 ноября 2010, 04:46
я тоже думаю быстро, у нас же маленькая скромная кухня ) вдоль одной стены только
30 ноября 2010, 04:50
Всем доброе зимнее утро! Moonstone, сочувствую. Поправляйтесь. Блин, сижу, ищу в инете как выглядит костюм снежинки....во задачу задали в саду.
30 ноября 2010, 04:52
4you, конечно можно, что за вопросы! НоваяМама, как здорово с обновкой. Катенька, а я ведь денюшки так и не смогла перевести, пока их нет, нет ну они конечно есть только они на водку, у меня зп будет тока 5 можно?
30 ноября 2010, 04:54
nats,?? снежинка-то самое простое обычно) белое платьице и вперед))
Vero4ka,?? на водку???
девчонки, маюсь - в чем лететь в Мск? сапоги высокие на каблуках неохота надевать, их еще потом сворачивать, складывать куда-то... никто не видел где можно найти хоть типа скандии что-то? недорого желательно)))
30 ноября 2010, 04:56
nats, действительно, любое нарядное платье белое - это уже снежинка :-) А можно так сшить:
30 ноября 2010, 04:58
Или еще к платью на голову сделать снежинку, тогда точно все узнают :-)
30 ноября 2010, 04:59
Ну како-то опознавательный знак, что это снежинка, должон?
30 ноября 2010, 05:00
Ларисончик,типа угг надо че то
30 ноября 2010, 05:00
Всем спасибо за поздравления!
nats, костюм снежинки - очень просто. Как Ларисончик и написала белое плтьице. подол можешь серебристой мишурой подшить. На голову хоть веночек из той же мишуры, хоть серебристую диадемку из любого магазина, где новогодний ассортимент костюмов и елочных украшений есть. Воть. Я в садике снежинкой была, практически так и одевали меня)))
30 ноября 2010, 05:01
Ооо...клево! Спасибо. Забавно!
30 ноября 2010, 05:23
4you,ну да ... не знаю кужа бежать))
30 ноября 2010, 07:28
Moonstone,Олечка, с именинником! здоровья-здоровья-здоровья! и пусть между Димаськиным возрастом и твоими проблемками с ним будет обратно пропорциональная связь (чем старше-тем меньше)
30 ноября 2010, 08:53
Moonstone, Димочку с трехлетием! Вам побыстрее поправляться!
30 ноября 2010, 08:55
Вика уже 4-ю неделю поправится не может. Думала сегодня выпишут, не фига... Вчера опять вялая, на горло жалуется и опять дикий кашель.. Утром так кашляла, что даже какую-то слизь выплюнула..
30 ноября 2010, 08:55
Сама тоже только шепотом разговариваю или жутким хрипом... Жесть... Когда уже потеплеет? Весной?
30 ноября 2010, 09:08
М@сянька, у меня доча тоже периодически мучается жутким кашлем. Причиной ему являются аденоиды. И при этом она так закашливается, что ее рвет скопившейся слизью. Зато как только это происходит, кашель спадает. Действительно ЖУТЬ. Сочувствую. :-|
30 ноября 2010, 09:15
М@сянька, когда всякая бяка отходит, это же хорошо попробуй всё таки содой с солью полоскать, мне 10летнему хронику фарингитчику, на прошлой неделе с одного раза помогло, правда, полоскала, как только заскребло
для бронхов делаю вкусное лекарство: перемолотые грецкие орехи, сливоч.масло, мед, всё в равных пропорциях
скажите, проторгол когда капают? после сосудосуживающих, при остаточном насморке можно?
30 ноября 2010, 09:18
Olimpia,можно а Самоцветах на сумму меньше 200 заказать(в индивидуальном порядке)? :roll:
Хде можно купить недорогой, но более-менее приличный костюм Деде мороза???? видела за 6,5 -это очень дорого, а за 1,5 очень страшный
30 ноября 2010, 09:31
Оленька! Тебя с именинником, терпения любви и улыбок (ох, как ты хороша когда улыбаешься)! Димочку С Днем Варения! Здоровья, задора и всех благ! Яночка, с новой кухней! Катюша, я просто уверенна, что у Саши все хорошо, по другому просто быть не может.
30 ноября 2010, 09:45
Moonstone, Диму с Днем рождения!!!
30 ноября 2010, 09:57
кухню выложила у себя вконтакте там малость кой-чего не хватает (ручек всех, например ))) ) но это временно
30 ноября 2010, 10:39
Оля-ля, уже заказала тебе
у нас холодина дома, буду видимо окна снова заклеивать, все отвалилось
30 ноября 2010, 11:06
Olimpia, Лена я в этом году пеной запенила, из окон не дует, так и под пола сквозит...тоже дубак. Вообщем хочу нормальный ремонт!
30 ноября 2010, 11:58
Manticora, мне бы нормальных окон хватило не до ремонта, надо ипотеку сначала выплатить вчера 50 досрочно внесли, впервые 🙂 надеюсь еще разок мужа на это уговорить