Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. почти все 3-летки! 25 юбилейный том.

1 488 сообщений · 84 845 просмотров · стр. 32 из 38
Olchik74,С Днем рождения)))) Здоровья и радости)))
Наконец то я с инетом, подключили дом.ру...вроде пока довольны))
Olchik74,с новым годом)

White horse,а что со старым инетом? поменяла провайдера?

какая паааакость на улке
Ларисончик,И комп поменяли, и провайдера  поменяли, были на мкс, надоело..никакого блин сервиса, за каждым пустяком нужно ехеть в офис и разбираться, ни скорости, ничего(
Ларисончик,На улке и в правду холодновастенько
White horse, Ларисончик, спасибо за поздравления!
Olchik74,Оля поздравляю от всей души!

Девушки как вы завелись? Лариса у тебя а\запуск? или Юра ходил прогревал ночью?
мы вызвали на 9 такси поедем в садик на такси
а чего с машиной делать ненаю
не совацца к ней что ли сегодня
мне хомяка надо забрать интерактивного, это подарок и автотепло

А мне чего то заплохело( Слабость...озноб..и все такое( Блин...от Лехи чтоль заразилась
4you, спасибки!
4you,я с утра прогреваю автозапуском, на каждые 2 часа пока  не настроила..
Ольчик с Днем Рождения!

Мы тоже не завелись, хотя наша девяточка нас никогда не подводила, даже в 30гр. морозы. Муж говорит что аккумулятор уже барахлит. Сема с папой уехали на троллебуйсе, я в маршрутку еле залезла 🙂
Anastie, благодарю!)
девочки, в Маркер собирается кто-нить?
Olchik74, поздравляю с Днем Рождения!!!

А я на стоянку даже идти боюсь, машину еще откопать же надо. Заведется или нет - вопрос вопросов :-)
Один плюс от сидения на больничном...ехать никуда не надо))))))) А так...за эти дни мне Леха уже весь мозг прогрыз((( стрелясь...у нас еще зуб коренной лезет...в общем веселуха
НоваяМама, спасибо, Яна!
че у вас зубы-то все еще лезут??
Olchik74, здоровья желаю тебе и твоим близким, на сегодняшний день, мне кажется это самое главное!!!
На улице вообще не весело!
Ларисончик
че у вас зубы-то все еще лезут??

Ага я думала что у наших уже все зубы вылезли!!!
Olchik74, с Днем рождения!
Vero4ka,дык до 2 лет вроде вылезти должны..
уменя-то раннезубые))) у них до полутора челюсти заполенены были))

про маркер повторяю вопрос
Лезут девы..ох лезут)))
Девы где посмотреть кухню Яны?
White horse, ну ты это, держись давай. Мы две недели дома безвылазно ( Хорошего мало.
White horse, у меня в профиле вконтакте
НоваяМама,ок)))
НоваяМама,ээээээээээээ.не вижу..ткните лузера куды смотреть
Vero4ka, evella, спасибо, девчата!
Olchik74, дорогая, с Днем рождения!
Ларисончик
девочки, в Маркер собирается кто-нить?


я собираюсь
надо в садик игрушек прикупить

про трехлетнего с путевкой в дет.сад - это конечно идеальный вариант
Olimpia,оооой
а можно тебя попросить?  :ой засмущали: там говорят есть костюмы медведей)) мне на Сашу надо...сможешь купить? че-то рублей 300-400
НоваяМама,клевая кухонька))) Цвет приятный))))))))
Olimpia, спасибо, Лена!
Olchik74,  и тут с Днем Варенья!
Olimpia, Лен, я тоже в маркер хочу с твоей волшебной картошкой ре на ДР и НГ надо подарки покупать 🙂
Manticora,картошкой))))))))))))
Manticora, и тут спасибо!!!
Ларисончик, ГЫ.. мозг спит...)) пере готовила..
Manticora, :-D не просто очепятка значит..на подкорке))
я тоже хочу в маркер, но ведь на это время надо выбрать, а его нет.