Olchik74,С Днем рождения)))) Здоровья и радости)))
2 декабря 2010, 03:28
Наконец то я с инетом, подключили дом.ру...вроде пока довольны))
2 декабря 2010, 03:29
Olchik74,с новым годом)
White horse,а что со старым инетом? поменяла провайдера?
какая паааакость на улке
2 декабря 2010, 03:31
Ларисончик,И комп поменяли, и провайдера поменяли, были на мкс, надоело..никакого блин сервиса, за каждым пустяком нужно ехеть в офис и разбираться, ни скорости, ничего(
2 декабря 2010, 03:32
Ларисончик,На улке и в правду холодновастенько
2 декабря 2010, 03:35
White horse, Ларисончик, спасибо за поздравления!
2 декабря 2010, 03:55
Olchik74,Оля поздравляю от всей души!
Девушки как вы завелись? Лариса у тебя а\запуск? или Юра ходил прогревал ночью? мы вызвали на 9 такси поедем в садик на такси а чего с машиной делать ненаю не совацца к ней что ли сегодня мне хомяка надо забрать интерактивного, это подарок и автотепло
2 декабря 2010, 04:04
А мне чего то заплохело( Слабость...озноб..и все такое( Блин...от Лехи чтоль заразилась
2 декабря 2010, 04:08
4you, спасибки!
2 декабря 2010, 04:09
4you,я с утра прогреваю автозапуском, на каждые 2 часа пока не настроила..
2 декабря 2010, 04:16
Ольчик с Днем Рождения!
Мы тоже не завелись, хотя наша девяточка нас никогда не подводила, даже в 30гр. морозы. Муж говорит что аккумулятор уже барахлит. Сема с папой уехали на троллебуйсе, я в маршрутку еле залезла 🙂
2 декабря 2010, 04:16
Anastie, благодарю!)
2 декабря 2010, 04:58
девочки, в Маркер собирается кто-нить?
2 декабря 2010, 05:09
Olchik74, поздравляю с Днем Рождения!!!
А я на стоянку даже идти боюсь, машину еще откопать же надо. Заведется или нет - вопрос вопросов :-)
2 декабря 2010, 05:11
Один плюс от сидения на больничном...ехать никуда не надо))))))) А так...за эти дни мне Леха уже весь мозг прогрыз((( стрелясь...у нас еще зуб коренной лезет...в общем веселуха
2 декабря 2010, 05:11
НоваяМама, спасибо, Яна!
2 декабря 2010, 05:25
че у вас зубы-то все еще лезут??
2 декабря 2010, 05:28
Olchik74, здоровья желаю тебе и твоим близким, на сегодняшний день, мне кажется это самое главное!!! На улице вообще не весело!
2 декабря 2010, 05:29
Ларисончик че у вас зубы-то все еще лезут??
Ага я думала что у наших уже все зубы вылезли!!!
2 декабря 2010, 05:32
Olchik74, с Днем рождения!
2 декабря 2010, 05:34
Vero4ka,дык до 2 лет вроде вылезти должны.. уменя-то раннезубые))) у них до полутора челюсти заполенены были))
про маркер повторяю вопрос
2 декабря 2010, 05:44
Лезут девы..ох лезут)))
2 декабря 2010, 05:46
Девы где посмотреть кухню Яны?
2 декабря 2010, 05:47
White horse, ну ты это, держись давай. Мы две недели дома безвылазно ( Хорошего мало.
2 декабря 2010, 05:48
White horse, у меня в профиле вконтакте
2 декабря 2010, 05:49
НоваяМама,ок)))
2 декабря 2010, 05:52
НоваяМама,ээээээээээээ.не вижу..ткните лузера куды смотреть