7 декабря 2010, 05:38
Белоснежк@,ага...отличниками🙂)))) Вас с Левой с двушечкой!!!!!!!!
beshenaya_belka,впишу!!!Айн момент!Витамин начала давать сначала,щас не даю. Вот думаю,может начать. У нас лысинка на затылке образовалась :sad:
Кошелёчкина,и вас с двушечкой!!!!Дважды 🙂
а эт снова мы:
beshenaya_belka,впишу!!!Айн момент!Витамин начала давать сначала,щас не даю. Вот думаю,может начать. У нас лысинка на затылке образовалась :sad:
Кошелёчкина,и вас с двушечкой!!!!Дважды 🙂
а эт снова мы:


