22 апреля 2011, 18:34
Forever,прав нет, в страховку соотвественно тоже не включена, о какой даче может идти речь))
учиться порулить в автошколе))))))))))))))))))))))
учиться порулить в автошколе))))))))))))))))))))))
М@М@ШК@
а я наоборот, прошу мужа, чтоб прокатился на моей машине. он сразу все косяки видит/слышит, потом устраняет своими ручками
а то я ж только рулить могу, в тонкости не вдаюсь даже. мне детских забот хватает
М@М@ШК@
ого, сама??
и как получается?
М@М@ШК@
это закон подлости, вроде машина ездит, а кто другой сядет- ломается.
Милана
Forever, не я тож собственница, не дам. И меня тоже трясет когда кто-нибудь чего-нибудь крутит-нажимает в машине. :knuppel2:
Девочки, а вы имена своим машинкам даете?
EvaQueen
проезжала мимо СибНефти 92 стоит 23-20. Бензин есть, цена растет. Ну в принципе ,чего и следовало ожидать. Не удивило.