27 апреля 2011, 04:08
EvaQueen,неее, я по дороге и не собираюсь, где нить на полигоне, а то мне ребзь нарулит :knuppel2:
Буква Ы
мы с мужем только рады дать друг другу поводить
оба любим попассажирить )))
EvaQueen
Forever, жа не зря писала что бенз подарожает)
ForeverEvaQueen
Forever, жа не зря писала что бенз подарожает)
А я на заправке на той заправлялось было 21,5 расстроилась))))))), на другие заправки же не смотрю), увидела только тут по Вашим постам цены на других заправках))))))), теперь уже не так сильно расстроена))))))).
Алён@
Викки-и,а где АЗС находится? Я на одной такой заправляюсь, но она на северке, там 21,50.
EvaQueenАлён@
Викки-и,а где АЗС находится? Я на одной такой заправляюсь, но она на северке, там 21,50.
на косарева
Leonora
Девочки, подскажите, кто знает, где хорошо работают с электроникой (надо сигналку и магнитолу установить)?
len1lena
Я сегодня по радио слышала, что 92 бензин подорожает до 27 руб., кошмар :lol:
Викки-и
Алён@,по Троицкому тракту
Forever
Я заправила сегодня полный бак + на заправке взяла канистру на время погонять :smitten:, туда мне еще бенза залили за 22руб.)) ибо после праздников майских цены резко подскочат. Сейчас заправки распродают остатки бензина по старой цене, и новую партию будут продать гораздо дороже. Уже сейчас оптовая на Лукойле 23-50р., 24руб. Я решила пока за 22руб. взять пока есть побольше))).
НоваяМама
стрелка, это ж какие там шипы были ((
я завтра поеду переобуваться
Forever
И я переобулась. Только что)