стрелка
к тому ж я тоже в кафсе училась... инструкторы там (по крайней мере 4 кот мне попались) вообще ни чему научить не могут толком... нанимала другого, из другой школы, кот еще при царе горохе учил вождению, а не те мальчики-рубалы из кафса, кот пофиг на тебя...
ну да ладно, спорить не буду... у каждого свой опыт и свое видение...
и я точно также
после кафса переучивалась у очень опытного инструктора, который много леит назад кстати в кафсе работал, а потом ушел в свю автошколу
Так вот мой инструктор- он зам. дир-ра автошкол говорил- "Я сейчас могу посадить за руль любого своего инструктора автошколы и у меня ни один не сдаст экзамен"
в инете есть ролики про варианты завалить на экзамене суперопытного водилу
есть такие варианты однозначно
но это не говорит о том, что на всех курсантах применяются данные методы завала
Многим везет и их намеренно никто не заваливает, а наоборот- иногда даже закрывают глаза на оч мелкие недочеты
Например, яма на дороге
водитель слегка отклонил траекторию движения от прямолинейной, чтобы обогнуть яму
по правилам он 2 раза должен был включить поворотник
Опытный водитель- если отклонение траектории незначительное - редко включает поворотник, но на экзамене за это можно начислить 6 штрафных баллов