1 июня 2011, 06:56
простите меня!!!!!!! окатила пешеходов на труда пересечение с российской, ехала меньше 40, это я не со зла!!!!! простите меня
ларочка80
простите меня!!!!!!! окатила пешеходов на труда пересечение с российской, ехала меньше 40, это я не со зла!!!!! простите меня
НоваяМама
ganichka, ничего себе, от пинка дверь сильно мнется?
НоваяМама
ganichka, ничего себе, от пинка дверь сильно мнется?
Кимапроезд светофора на красный свет((
Наталина, нет, 6.2
Кима
lenks, написала 🙂 Но вот хочу выяснить, кто прав...
Forever
Хочу ради прикола написать, что мой ежедневный расход: дом - садик - работа и обратно равен 5,8км 🙂))
Кима
Да вообще ужас... Так обидно. Первый штраф, наверное, самый обидный 🙁 тем более такой нелепый.
Кима
Forever, с моста идет дорога, как раз которую и пересекает Овчинникова. Часть уходят прямо на Цвиллинга, часть направо - на Свободы. Правый поворот раздваивается тоже: часть на Свободы в одну сторону едут, в центр, а часть поворачивают на Синегорье/вокзал, куда я и повернула, а потом мне надо было именно к вокзалу, там есть как раз поворот на привокзальную площадь, стоит светофор, налево. Я не знаю, как еще объяснить :не знаю:, а карту вставлять не умею...