12 октября 2013, 12:37
Еще про американскую исключительность ...
[flash=640,360]http://www.youtube.com/v/PJkfvTupJH8[/flash]
[flash=640,360]http://www.youtube.com/v/PJkfvTupJH8[/flash]
alst
Беспорядки в Бирюлёво - неотвеченные вопросы
http://www.apn.ru/column/article30302.htm
Natalika
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/o-vvedenii-vizovogo-razreshitelnogo-poryadka-vezda-grazhdan-stran-tcentralnoj-azii-i-zakavkazya-na-territoriyu-rossijskoj-federatcii/
я за )
alst
после каждого конфликта с дагестанцами и другими гражданами нашей страны приехавшими из кавказских республик огребают эти нелегальные эмигранты, Доренко в какой-то передаче сказал про предыдущую ситуацию где дагестанец порезал милиционера и начались зачистки рынков от нелегалов - про лагерь вьетнамцев - "эти маленкие коричневые человечки теперь отмаливают плохую карму дагестанцев."
Я за то чтобы контролировать потоки мигрантов но меня поражает эта идиотская нелогичность - ведь опять вроде конфликт и убийство не таджики совершили - а граждане нашей страны с кавказа - и опять очередная акция против нелегальных эмигрантов - вот какая связь
Natalika
Ко-Эль, я не националист, и ничего не имею против детей любой национальности
мне не нравится уклад жизни и воинствующая религия людей, наводнивших мою страну ..
в 31 лицее таких точно нет
да и не школам решать эти проблемы, милиция пусть и трудится на этой ниве
alst
после каждого конфликта с дагестанцами и другими гражданами нашей страны приехавшими из кавказских республик огребают эти нелегальные эмигранты, Доренко в какой-то передаче сказал про предыдущую ситуацию где дагестанец порезал милиционера и начались зачистки рынков от нелегалов - про лагерь вьетнамцев - "эти маленкие коричневые человечки теперь отмаливают плохую карму дагестанцев."
Я за то чтобы контролировать потоки мигрантов но меня поражает эта идиотская нелогичность - ведь опять вроде конфликт и убийство не таджики совершили - а граждане нашей страны с кавказа - и опять очередная акция против нелегальных эмигрантов - вот какая связь
Natalika
Ко-Эль, если вы про меня, у меня нет нетерпимости какой бы то ни было
я хочу безопасности
исламисты опасны
у меня соседи мусульмане, на свои праздники (типа обрезание ребенка, еще что-то), угощают нас пловом, мирные люди, нравятся мне они
а почему начинать надо с школ? с рынков надо было
Natalika
Ко-Эль, мне кажется при получении виз жестче контроль?
хорошо бы еще сделать визы платными и недешевыми ... с квотой
X-Tinal
http://expert.ru/2013/10/14/uhodim-v-zonu-ru/?n=666
Сегодня о переводе своих серверов в юрисдикцию РФ и размещении основного доменного имени в зоне .ru заявила крупная инвестиционная компания Najadi&Partners. Она базируется в Малайзии.
"Для нас очень важно свободное распространение информации и защита ее конфиденциальности. Мы уверены, что найдем это в России. Доверия к домену .com у нас больше нет", - цитирует агентство ИТАР-ТАСС президента компании Паскаля Наджади.
Liza Caddy
ужесточить надо всяко. и визами недешевыми, и мед.осмотром, и права на вождение авто на границе забирать и учить их тут заново за их деньги.
Karamellбез комментариев... Перевариваю новость
Сенсационное заявление сделал министр иностранных дел Сергей Лавров. С 2014 года Монголия войдёт в состав Российской Федерации на правах автономной республики.
Этому предшествовала отмена визового режима, а также тесные российско-монгольские экономические связи (95% импортируемой нефти Монголия получает из России). Предварительное соглашение было подписано президентами Дмитрием Медведевым и Цахиагийном Элбэгдоржем ещё 12 апреля 2012 года, но лишь вчера было утверждено Совфедом Российской Федерации, а затем президентом Владимиром Путиным.
http://forumuvao.0pk.ru/viewtopic.php?id=333
Karamellточно 😉
Amelly, я тоже 🙂 Первое мнение - фигня какая-то... Ищу подтверждения 🙂
Karamell
Amelly, я тоже 🙂 Первое мнение - фигня какая-то... Ищу подтверждения 🙂
defender77🙂
извините, не сообразил. я считал, что слова "перевариваю" носят лишь негативный характер. начитался про новости из Москвы.
Amellydefender77🙂
извините, не сообразил. я считал, что слова "перевариваю" носят лишь негативный характер. начитался про новости из Москвы.