alst
А у нас как жертвенность -то развита оказывается - конечно пусть уж у нас, не океан же, ну и что что дети наши здесь живут - других-то жальче чем себя - мазохизм сплошной
Никто об этом не писал, не нужно передергивать.
Себя жальче))), однако то, что все хором не согласились, что гораздо лучше дальневосточных детей радиации подвергать, поскольку их на км. площади меньше не означает, что тут мазохисты собрались.
У меня вопрос возник, если у нас единственный завод по переработке, то что же будет если (ТТТ, не дай Бог), завод в силу какой нбд аварии, неполадок или еще чего встанет? Я к тому, что получается, что все-все заинтересованы, чтоб завод работал, даже в ущерб здоровью нам?