Дети74.ruархив форума

Ноябрятки 2009 - Апрелятки 2010, И шагают сами, ноги прямо к маме!!!, Том 17.

1 490 сообщений · 76 267 просмотров · стр. 38 из 38
МишкаПанда,OsipchuchkA, мммм я мудрею))
нда сейчас содой прополаскала....чуть лучше стало
а кто темку новую создаст?)
ну вот. настроилась на просмотр фильма и поедание вкусняшки, а дочка нарушила планы((( сидим с ней за компом, выбираем ей игрушку. спать будем наверное не раньше часу ночи((
у меня все 4коренных  вылезли лет 5 назад, десну пришлось резать. а щас ниче - даже не чувствуешь, надо подождать пока вылезут
у меня только 2 зуба мудрости. лезли тоже ооочень долго, но десно не резали, т.к. не сильно беспокоили))
а я даже без понятия-лезли,не лезли у меня коренные зубы... ниче не беспокоило..
Фу.. Гостей проводила :shock:.. Устала.. Они с малышкой и у меня зверинец.. Разнюхали китайскую еду с доставкой в коробочках.. Лучше б сама сготовила.. Хотя мужикам понравилось)
Наш новый домик! Отмечаемся)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31012.msg1091361.html#msg1091361
alesia,вкусно хоть китайская еда? тож хочу попробовать
Мишка панда, приходи в гости, я научилась тут пару блюд у Данилики готовить, побалую вас с малышами, на худой конец рецепт расскажу.. но от этих коробочках у меня так желудок болит что я не советую(
alesia,усе понятно ну их на фиг эти коробки тогда