МишкаПанда,OsipchuchkA, мммм я мудрею)) нда сейчас содой прополаскала....чуть лучше стало а кто темку новую создаст?)
3 декабря 2010, 18:31
ну вот. настроилась на просмотр фильма и поедание вкусняшки, а дочка нарушила планы((( сидим с ней за компом, выбираем ей игрушку. спать будем наверное не раньше часу ночи((
3 декабря 2010, 18:37
у меня все 4коренных вылезли лет 5 назад, десну пришлось резать. а щас ниче - даже не чувствуешь, надо подождать пока вылезут
3 декабря 2010, 18:39
у меня только 2 зуба мудрости. лезли тоже ооочень долго, но десно не резали, т.к. не сильно беспокоили))
3 декабря 2010, 18:41
а я даже без понятия-лезли,не лезли у меня коренные зубы... ниче не беспокоило..
3 декабря 2010, 18:43
Фу.. Гостей проводила :shock:.. Устала.. Они с малышкой и у меня зверинец.. Разнюхали китайскую еду с доставкой в коробочках.. Лучше б сама сготовила.. Хотя мужикам понравилось)
3 декабря 2010, 18:43
Наш новый домик! Отмечаемся) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31012.msg1091361.html#msg1091361
3 декабря 2010, 18:48
alesia,вкусно хоть китайская еда? тож хочу попробовать
3 декабря 2010, 18:58
Мишка панда, приходи в гости, я научилась тут пару блюд у Данилики готовить, побалую вас с малышами, на худой конец рецепт расскажу.. но от этих коробочках у меня так желудок болит что я не советую(