3 декабря 2010, 12:16
Иррина, я чет не поняла, ты нас на ДР пригласила?)))
Иррина
и да и нет)))
как бы да я, приглашаю, но так как у многих наших ровесников д.р. рядышком, и поскольку мы вместе справляем годовасие, то назовем это встречей, с поводом)))
чтоб никому не обидно
neAngel
у нас тоже не жарко, интересно какой умник догадался в стенах батареи сделать :knuppel2:
Oльга Юрьевна
Завтра где увидимся? Я с утра еще с нашей победильницей встречаюсь внизу в КУБЕ.
МишкаПанда
neAngel, чет я не поняла)) я была уверена что у тебя один ребенок))))
AlektaМишкаПанда
neAngel, чет я не поняла)) я была уверена что у тебя один ребенок))))
я тоже была в этом уверена. Наташ, у тебя двое че ли?
Иррина
Вообщем любое время после 13-00.
Я думаю на это время и пойдем, чтоб посидеть и еще домой до прихода пап с работы успеть)).