приветы!
мы второй день дома тухнем)) мож выберемся к вечеру на полчасика без коляски,во дворе хоть погуляем..
Семицветик,уух,как ты оперативненько! отлично вам отдохнуть!!
OsipchuchkA подсмылась немного краска наверно,да?? ксати,какой краской тебя красили??
мой тоже в стуле не стал сидеть,кормлю со своих коленок,так проще,хоть не орет,а токо рот открывает..
дарить на НГ не знаю,че, скорее всего подарок на ДР и на НГ будет один-толокар
ёлка...ой,люблю живую ёлочку,чтоб стояла,аромат свой пускала,обожаю елочный запах.. )) но ставить не будем,мой точно опрокинет все нафик вместе с гирляндами))
Lemyr с удачным походом к окулисту! а что,проблемы были?? Степа у тя ходит уже чтоли?? я чет пропустила.. мой в ботиночках еще не очень уверенно ходит,а дома в носочках дак пытается бегать уже)