Дети74.ruархив форума

Елка малышат 1,4-2,5 23.12 СОСТОЯЛАСЬ!

699 сообщений · 52 794 просмотров · стр. 3 из 18
еще новость: мой фотограф отзвонился! он с нам возьмет 1000! мне он очень нравится-снимает хорошо и фото быстро обрабатывает и отдает!
Новогодний хоровод
Отзывы в Лабиринте отличные http://www.labirint.ru/books/213313/
сумма 134 рубля, в новой редакции 144 )))
Здравствуйте, можно с вами? Мама Юля, доча Маша.
1. Фотограф нужен, поспрашиваю своих.
2. Ведущий +
3. Моя больше мыльные пузыри любит, но и на воздушные мы согласны.
4. Книга - лучший подарок 🙂 Хорошо, если с новогодней тематикой.
5. Меню - согласны с предложенным.
Мурлыша, мы всем рады!
осталось 2 места!!!
мне тоже книга "Новогодний хоровод" понравилась! и картинки есть и текста немало! правда картинки там не очень яркие 😉
По поводу орг вопросов
1 Фотограф - не принципиально. Если решите не нанимать - не страшно, все равно почти у всех свои фотоаппараты есть
2 ЗА - ведущую
3 За шарики (их хоть посчупать можно 😀)
4 Книжки поддерживаю ( Про зверей, сказки какие-нибудь, а можно и развивайки с буквами или цифрами)
5 Для взрослых швецкий стол (сок, печенье и тд) Для деток - сок, фрукты, печенье. Только вот желательно фрукты менее сочные, просто мой точно весь усвинькается :-D А девчонки ведь в нарядных платьях будут...
Запишите еще маму Яну и дочьку Диану! Она не зарегистрирована на Детках, но очень хочет пойти на утренник )))
@нют@ всех запишет! группа почти собрана! можно начинать закупаться и т.д.
По поводу книжки - мне нравится вариант с энциклопедией. если брать новогоднюю тематику, я тоже не против, но тогда лучше сказки с красочными картинками, чтобы можно было и изучать и читать маленькому перед сном!!!

С фотографом списалась, но уже увидела более экономичный вариант. Но все же, за репортажную съемку берет 1200 час и предлагает поделать постановочные фото. Я так прикинула, в принципе его достаточно будет на 1,5 часа, пока все соберемся, пока детки немного пообвыкнуться.И ведущие подъедут. Я с этим фотографом работала, у нас была выездная семейная фотосессия, остались очень довольны!!! Но получается дороже, чем предложение Олюньчик,. Все фотографии отдает на диске, делает обрезку и цветокоррекцию.

По ведущим отпишусь вечером.
девочки, посмотрите, нашла вот такие книжки с игрой, мне кажется деткам очень понравится)

http://www.bookean.ru/books/product/33000054657

( с левой стороны страницы есть несколько разных вариантов)
ой, сорри, с правой стороны)))
stemma, такой нет в закупке, чтобы недорого (((
у нас есть книга с магнитиками. ребенку очень-очень нравится! ничего другого не надо. только вот магнитики моментально теряются. и со временем перестают прилипать к картинке :tickedoff:
по ссылке книга 409 рублей!?
Девочки, возьмите нас!
Мама Юля, Папа Илья и дочка Ксюша))))
Дочке 1,5 будет)
y_smol, вот нас и 10!
@нют@, наш орг всех запишет!!!
AnnSib,подскажите, а что значит такой нет в закупке???  я бы не сказала что она очень дорогая - цена 250 руб.
в любом случае я просто предложила, как вариант)
Олюньчик, я знаю что в книжных магазинах продается магнитная лента, попробуйте магнитики проклеить, после этого должны опять хорошо прилипать к картинке)
По меню, фотографу и ведущему согласна. Лучше бы, конечно, шарики. Но и пузыри подойдут) А сколько в общей сложности будет стоить елка для троих? - нашла ответ :2funny:
stemma, как вариант хорошая книга ))) надо только ее в магазинах найти.
А на Детках есть совместные закупки, где сейчас открылась закупка книг - их можно приобрести по оптовой цене.
stemma,боюсь нас одна магнитная лента уже не спасет 🙂у нас коробочка где магнитики лежал уже сломана, половины магнитов нет...вообщем новую купить будет проще :coolsmiley:
вот эта кстати из той же серии но с зимней тематикой, вроде и к новому году подходит. (на обложке мишка около елочек зимой) стоит 238 р.

http://www.bookean.ru/books/product/33000054656
Олюньчик,ну тогда да))))))да и с новой явно будет веселее)))))))
AnnSib,ааааааа, понятно. эту книжку я нашла на сайте Литеры в интернет магазине, но думаю в продаже она у них тоже есть, у них же там тоже есть скидки для оптовиков.

Кстати, у них одна база с Лас-книгас, к ним тоже можно заглянуть!
думаю в лас - книгас дороговато. в любом слуе сегодня вечером зайду и отпишусь,есть ли там такие и сколько стоят!
Олюньчик, может еще чего интересного углядите )))
В Литеру есть скидки от 1000 рэ - 5% вроде
и дальше увеличивается процент
Полина1730 (мама Полина, сын Тигран, папа Дамир), Мурлыша (мама Юля, доча Маша), подруга AnnSib (мама Яна, дочька Диана) и y_smol (мама Юля, дочка Ксюша, папа Илья) - девочки, всех внесла в список!
Ну народ вроде набрали)
что слышно про фотографов, ведущих, дедушку мороза?
Олюньчик
мой пока молчит. вечером сама перезвоню и уточню.
что у нас предоплатой? ничего не говорили когда оплатить зал нужно?


Про предоплату - для брони дня и времени сейчас нужно внести 500 руб. Я завтра оплачу из своих. Сметы пока еще нет, завтра - послезавтра постараемся определиться с фото и артистами и тогда будет точная сумма, тогда и начнем собирать денежку, так?

Если Олюньчик не против как определимся с подарком денюжку будем переводить на ее карту. Олюньчик, как тебе такой вариант?
Олюньчик
еще новость: мой фотограф отзвонился! он с нам возьмет 1000! мне он очень нравится-снимает хорошо и фото быстро обрабатывает и отдает!


и еще вариант 

stemma
По поводу книжки - мне нравится вариант с энциклопедией. если брать новогоднюю тематику, я тоже не против, но тогда лучше сказки с красочными картинками, чтобы можно было и изучать и читать маленькому перед сном!!!

С фотографом списалась, но уже увидела более экономичный вариант. Но все же, за репортажную съемку берет 1200 час и предлагает поделать постановочные фото. Я так прикинула, в принципе его достаточно будет на 1,5 часа, пока все соберемся, пока детки немного пообвыкнуться.И ведущие подъедут. Я с этим фотографом работала, у нас была выездная семейная фотосессия, остались очень довольны!!! Но получается дороже, чем предложение Олюньчик,. Все фотографии отдает на диске, делает обрезку и цветокоррекцию.

По ведущим отпишусь вечером.



Девочки, выбираем фотографа!
Катюффа
Ну народ вроде набрали)
что слышно про фотографов, ведущих, дедушку мороза?


по фотографу - есть два варианта (см. выше), вам какой нравится?
stemma
девочки, по ведущей все определилось? У нее есть опыт работы с детьми (все-таки они маленькие и их надо уметь заинтересовать, а то разбегутся кто куда)))
я уже писала, у нас есть друзья. у них самих ребенок, они знают к ним подход. У Юли (снегурочка) музыкальное образование ЧГАКИ.Около 5 лет они проводят новогодние праздники для деток.

В общем если заинтересует, напишите, я сними свяжусь, все подробненько узнаю.Но стоить дороже чем 1500 точно не будет.....

От фотографа жду ответа.
И еще вопрос. Какого плана книжки решили покупать?



Аня, Алла (ведущая) пока на связь не вышла :не знаю:, свяжись, пжл, со своими ребятами - смогут ли они 23 вечером развеселить малышат (с Дедом Морозом - обязательно) и сколько это будет стоить, спасибочки :рай:
как раз сейчас с ними разговаривала перезвоню через 10 мин. скажут по цене. Программа где-то на 30 минут. Дед Мороз и Снегурочка!!!
Девочки прочитала про перевод денежки на карту. Я пока не могу выйти из дома, сына болеет. Если не трудно внесите кто-нибудь за меня, а мы как выйдем в свет я сразу оплачу или скажите адрес куда подъехать муж бы после работы отдал бы лично в руки. Только напишите сколько нужно. С выбором определились???
Девочки возьмут тоже 1500!!! Только нужно сегодня определится. У них пока наше время свободно, но сами понимаете, это пора корпоративов и всему тому подобному.
Мне нужно им сегодня отзвониться и сказать согласны мы или нет.

Жду!!!
не маловато ли 30 мин с дедом морозом? он только успеет подарки раздать,а как же культурная программа?
девочки, по поводу книг!
нашла в лас-книгасе книгу с магнитиками-там какие то стишки,все про новый год,магнитики-деды морозы,елочки,снегурочки, текста по-минимуми (но в книгах с магнитами их как правило вообще не бывает). станицки яркие, красочные,толстые-малыш не помнет и не порвет! цена - 198р.
была еще одна-яркая очень, текста тоже не много, но она праздничная, в наборе какие-то фигурки (снеговички,дед морозики) и шнурочек. в книге я не нашла,куда все это крепится,видимо просто герлянда собирается. цену точно не помню,но в районе 200-250р.
все остальное как в СЗ - простая офсетная печать,зато страниц много.
есть еще плюс-можно получить скидку 20-30%. и скоро стартует акция-50% подарочными купонами,т.е. можно сэкономить
сейчас на сайте попробую найти, что мне приглянулось и ссылку кину!
Если Олюньчик не против как определимся с подарком денюжку будем переводить на ее карту. Олюньчик, как тебе такой вариант?

я не против! как определимся,напишу номер карты
Олюньчик, вообще это обычная новогодняя праздничная программа. Наши детки еще не на столько взрослые чтобы играть с ведущими в разные игры или стоять и внимательно слушать. Дай бог бы в хоровод их определить!!!
Не будут они больше чем пол часа слушать Деда Мороза и Снегурку, им играть же хочется!!!!!!

Может я конечно сужу по своему ребенку, он у меня та еще непоседа, батарейка, его на одном месте не возможно удержать))))))))

В любом случае жду мнений. нужно сегодня определиться!

А по книжке меня оба варианта устраивают! Тем более пока есть возможность получить не плохие скидки думаю стоит воспользоваться!!!

Определяемся:
1. Фотограф - в поиске! если у вас есть свои фотографы предлагайте!
2. Ведущий - урвала из соседней темки, может воспользуемся? - ведущая Алла (ссылка на её профиль: http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=7357) с программой на 30 минут+Дед Мороз - 1500 руб. - жду ответа.
3. Воздушные шары или мыльные пузыри? - склоняемся к воздушным шарам, вроде 12 руб. за шт.
4. Подарки - подарки на себя взяла Олюньчик, как на счет книжек?
5. Меню - мамочкам и папочкам чай и десерт, а деткам фрукты, сок, вода.


Кстати, у ведущей Аллы тоже получасовая программа.......
а как мы детей будем еще 1,5 часа развлекать? надо наверное какие-то игрушки,в которые они бы вместе поиграли...