Дети74.ruархив форума

Имидж. Стиль. Макияж. Стилист Екатерина Суб&#

8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 12 из 209
11декабря блин надо подумать смогу ли
Катя, меня запиши!
как бы косы отрастить )))
Мартышка.79 , пошли со мной!!! Будешь на мне и Нике практиковаться.
Mimilli, а вариант ) порассуждаю ;-)
блин 11 не могу :sad: 12-го бы, да еще и днем 🙂
Mimilli, записала!
Alinakostina, Алин, может и на будни еще соберем народ  😉.
Девушки, записываемся на косы!!! Много же было желающих 😉

Также спешу сообщить, что с удовольствием поработаю на детских и семейных фотосессиях, кто хотел стильные зимние съемки? Зима настала 🙂
Написала про это в блоге: http://subbotinastyle.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
Katya Su, прочитала Ваш блог, очень понравилось, особенно перевоплощения девушек!
С подбором гардероба у меня вроде бы нет особых проблем, но все равно хочу посетить ваш курс по имиджу. Так что, если в ближайшее время Вы его планируете провести, то я с ВАМИ!
Но проблема у меня в другом: не могу найти хорошего мастера-парикмахера, нужен ВАШ совет!
Помогите пожалуйста!!!
Katya Su, Ой, я не могу 11 декабря(((((  :cry:
Katya Su,Катя, запиши меня!
Katya Su, здорово!!!!!!!!! очень красивая!!! я даже и не верю, что размер за 50....
Katya Su, прям супер, супер, супер, супер :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Katya Su, вы просто ВОЛШЕБНИЦА!!! :рай: :рай: :рай:
Katya Su, прям ааааащееее!!!!!!!!!!! Нереально!!!  :lol: :lol: :lol:
Умнички и ты, и модель!!!!  :mrgreen:
marissa,Alinakostina,я бы тоже присоединилась на курсы по плетению косичек именно в будни в дневное время (с 11 до 16)
В выходные невыездная я
SlадкаяLife, ну вот, у нас уже половина команды :ура:
Блин, как у девушки цвет волос правильно называется ??? - нереально красивый ...Катя выдай пожалуйста..
ПрЫнцесса, Юль, номер краски не помню, могу уточнить, конечно. Но дело в том, что у девушки было на голове намешано ооочень много всего, и желтые и красные и темно-русые волосы. Какой-то мастер проводил эксперименты. Поэтому когда мы выбирали краску, мы вообще очень рисковали, тк предугадать как отреагируют измученные волосы было невозможно,  но в итоге получилось не плохо, те пряди которые были светлее всех дали в итоги легкие блики.
Katya Su, как говорится тот самый случай, кто не рискует - тот не пьет 🙂 Отлично рискнули
Katya Su, замечательное преображение! Вы умница!
Мне вот инетесно другое, вы потом случайно не встречались с моделями? они поддерживают образ? просто мне кажется если тетечка всю жизнь не делала макияж, не завязывала шарфики, не носила бусики..то она немного походит..а потом опять перестанет "быть нарядной"😉)
SlадкаяLife
marissa,Alinakostina,я бы тоже присоединилась на курсы по плетению косичек именно в будни в дневное время (с 11 до 16)
В выходные невыездная я

аналогично. В выходные тяжелее выбраться из дома. Слежу за темкой.
Katya Su,  вот это перемены!!!  Была уставшая блёклая женщина, а стала яркая, заводная девчонка!!!  И размеры каким-то чудом стали нааамного меньше)))
классная работа- преображение на все 100%!!
только пиджак на мой вкус квадратит из-за плечиков, а остальной гардероб супер!
МашаМамаша
Katya Su, замечательное преображение! Вы умница!
Мне вот инетесно другое, вы потом случайно не встречались с моделями? они поддерживают образ? просто мне кажется если тетечка всю жизнь не делала макияж, не завязывала шарфики, не носила бусики..то она немного походит..а потом опять перестанет "быть нарядной"😉)

мне кажется тут выбор только преображенной модели - если захочется возвращаться в "ненарядную"- тут никто уже не поможет ;-)
Katya Su,подскажите плетение подразумевает кому то? написано что практика отработка на манекенах-головах. но ведь плести себе и кому то немного разные навыки.  я бы хотела научиться себе плести, на некоторые косы руку набила,  хочется совершенства.
МашаМамаша, спасибо!
В основном, конечно, поддерживают, или стараются, по крайней мере. Это же инвестиции в себя, если человек вкладывает в собственный имидж, то рассчитывает на дивиденды. Очень часто дивиденды в виде новых или наладившихся старых отношений, продвижения по службе и тд довольно быстро "получаются на руки"  🙂.
Алый Мак,спасибо! Главное подобрать "правильную" одежду и расставить акценты- что надо показать, а что не надо спрятать. Полные или просто крупные женщины в основном делают одну и ту же ошибку: облачаются в одежду больше напоминающую чехлы для кресел.
syclon,спасибо!
Это был самый лучший вариант жакета соответствующего размера, который мне удалось найти в течение почти двухнедельной "охоты". Он сел идеально. Специализированные магазины больших размеров предлагают такой кошмар, что у меня "руки опускались"...
rakel, мастер обещала научить плести и на себе в том числе. Но если Вы достаточно хорошо
плетете косы кому-либо, то возможно Вам будет неинтересно, тк встреча рассчитана в большей степени на тех, кто не умеет плести или умеет совсем просты плетения делать.
Я тоже хочу записаться на МК по косичкам. Напишите пожалуйста сколько это стоит и время и место, где будет проходить.
Прекрасное преображение. Очень рада за тех женщин, которые побывали у вас в руках. Надеюсь и я попаду к вам. Если не трудно, напишите в личку по стоимости Ваших услуг.
Katya Su,спасибо за ответ. Для совершенствования собественно говоря не хватает длинны. пока все что можно сделать (практически)) на своих плету.
преображения ваши оч понравились! удачи вам!!!
+
Всем привет!
Девушки, так как достаточного количества человек для мк не собралось, мк по косам не состоится 11 декабря!  :sad:
Как только собирется хотя бы 7 человек, проведем.
Katya Su, давай на будни собирать 😉
Alinakostina, я не против!
можно и в будни, главное народ собрать. Тк аренда, расходы и тд и тп. Для 4 человек нет смысла. Или просто тогда собраться у кого-то дома 🙂 Так сказать домашний мк.
Можно у меня, только у меня с зеркалами проблема 😉