Дети74.ruархив форума

Имидж. Стиль. Макияж. Стилист Екатерина Суб&#

8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 193 из 209
Katya Su,Катя,хочу такие ботинки с платьем/юбкой носить http://econika.ru/catalog/view/10085858
Помоги,пжл,составить образы.
neugomonnay,  спасибо за подсказку в выходные буду тренироваться.
Мне в 7.00 уже нужно выйти из дома и быть при параде. :roll: Поэтому на счет мастера даже не надеюсь.
Katya Su
Танюша и принцессы,
Танюша и принцессы
Katya Su,Катюша,очень нужна твоя помощь!
У старшего выпускной )))
Как одеть сына на выпускной,чтобы он был самый неотразимый и стильный?
Сыночку 16 лет.
Что посоветуешь?

Таня, ну, наверное, костюм с белоснежной сорочкой и галстуком)))) Выпускной вроде бы довольно формальное мероприятие)))

Я думала как-нибудь освежить/омоднить классику жанра.Нет? Не мудрить? Или подскажи какие-нибудь детальки моднючие :roll:,пожалуйста)
Танюша и принцессы, если "омоднить", то можно к костюму надеть кеды модные🙂)), бабочку и сделать стильную укладку а-ля Бэкхэм🙂)) мне кажется, очень озорно будет🙂)!
Anchutka,вот и я про такие варианты и спрашиваю))
Но костюм,наверное,какой-то измененный классический нужен?
У обычного костюма брючины широковаты для "шкодной" обуви.На мой взгляд)
Танюша и принцессы, вы правы, широковаты. модно носить слегка зауженные брючины, не знаю, можно ли в Че найти такие.
Anchutka
Танюша и принцессы, если "омоднить", то можно к костюму надеть кеды модные🙂)), бабочку и сделать стильную укладку а-ля Бэкхэм🙂)) мне кажется, очень озорно будет🙂)!

ой как класно будеееет :mrgreen: прямо представилаа
Модные, узкие мужские брюки можно в Заре посмотреть.
Хелин,
Хелин
Катя,а подскажи пожалуйста, а какие сейчас актуальные и модные мужские сумки? В карманы все раскладывать не красиво, а что купить, с чем сейчас мужчины ходят?
И головные  уборы мужские какие сейчас актуальны?

Самые разные. Зависит от предпочитаемого стиля - кэжуал или классика.

И наподобие объемных женских сумок актуальные модели. Но это так, сказать то, что модно. Наши мужчины и модно/актуально  очень мало сопоставимые вещи :-D
Совершенно точно не стоит покупать "барсетки"

Головные уборы - вязаные шапки, также как и у женщин.

Вообще, есть большое количество модных блогов для мужчин типа : http://www.permanentstyle.co.uk/
Самый модный парень (король стиля как его называют)  Nick Wooster nickwooster.com , есть паблик в ВК http://vk.com/nickelsonwooster
Там можно подглядывать разные модные сочетания и комплекты для своих благоверных)
Осман,
Осман
Девочки, всем привет! Подскажите, как укладываются так волосы? Может секреты какие есть. Сколько я ни старалась, ерунда получается. Придется на свадьбу подруги самой макияж и прическу делать-очень рано регистрация и никто не соглашается так рано мной заниматься(((


Самой сделать такую укладку можно - нужен фен, утюг для волос или плойка "морковка", лак и невидимки. Локоны завиваются от лица, потом собираются на затылке. Есть куча видео на ю-тубе. Но все же лучше, наверное, обратиться к мастеру профессиональному. Если свадьба еще не состоялась, могу дать контакты. Хоть в пять утра вам сделают.
Танюша и принцессы, Таня, тогда тебе надо просто пойти в родник : зара кидс или бенеттон.  Там почти всегда можно найти костюм слим фит. И дальше как Аня написала -  модные носки с тапками, бабочку, прическу моднявую и вперед 😉
Katya Su,спасибо. От контактов не откажусь)
Прикольный тест. :mrgreen:

НА КАКУЮ ЗНАМЕНИТОСТЬ Я ПОХОЖА?

http://www.elle.ru/tests/na-kakuyu-znamenitost-vyi-pohoji/

Я на Монику Белуччи. :2funny:
Я на Камерон Диас (совсем не похожа)
А какие еще есть варианты?
Я на Викторию Бэкхем ))))
Реально - ничего общего) Ну вообще ничегошеньки, кроме половой принадлежности)
Виллина
Прикольный тест. :mrgreen:

НА КАКУЮ ЗНАМЕНИТОСТЬ Я ПОХОЖА?

http://www.elle.ru/tests/na-kakuyu-znamenitost-vyi-pohoji/

Я на Монику Белуччи. :2funny:
я тоже
Я на меган фокс. Она мне даже не нравится 🙁
На Меган Фокс. При этом, черные платья мне противопоказаны)))
виктория бекхем
блин ну что я сделала не так,чтобы получить антигероя)
Виллина

Я на Монику Белуччи. :2funny:


Я тоже ))))
на Кэмерон Диас))
Меня тож отписали в стаю Моник Беллуччи))))
Ну может быть может быть..))))
Katya Su
Танюша и принцессы, Таня, тогда тебе надо просто пойти в родник : зара кидс или бенеттон.  Там почти всегда можно найти костюм слим фит. И дальше как Аня написала -  модные носки с тапками, бабочку, прическу моднявую и вперед 😉

Спасибо,Катюша!
Костюм купила уже модненький.
Осталось остальные приколюхи найти.
Anchutka,спасибо за идею! :рай:
Katya Su,Катя и девочки, где большой выбор джинсовых курточек или жилеточек? куда сходить?)) подскажите, пожалуйста))
chell, посмотрите в джинсовом салоне LTB (есть в Горках и Фиесте есть). А вообще, на днях в Роднике была, так мне кажется там на 2 этаже почти в каждом отделе джинсовые куртко-жилетки))))
Katya Su,Екатерина здравствуйте, вы даете личные консультации и шоппинг сопровождение, если да то как с вами связаться и сколько стоят ваши услуги?
Юлия439154
Katya Su,Екатерина здравствуйте, вы даете личные консультации и шоппинг сопровождение, если да то как с вами связаться и сколько стоят ваши услуги?
Кате лучше позвонить, ее координаты указаны на страничке ее блога (ссылка есть под аватаркой на этом форуме)
Девочки,как думаете,на свадьбу в черном наряде можно?Прилично ли?
Я про гостью спрашиваю 🙂
Танюша и принцессы,
Танюша и принцессы
Девочки,как думаете,на свадьбу в черном наряде можно?Прилично ли?
Я про гостью спрашиваю 🙂

если в приглашении не регламентирован какой-либо дресс-код (а это сейчас очень распространенное явление), то очень даже прилично) Главное, чтобы "костюмчик сидел'' )))
Я иду на свадьбу в августе, мне невеста лично сказала, что условие одно - никакого черного и вообще мрачного. Теперь вот вычитала, что в длинном на свадьбу по этикету нельзя, но уже решила, что этикетом пренебрегу. Куда ж еще вырядиться в длинное нарядное платье🙂))
Merry, я послезавтра иду на свадьбу))) В приглашении написано что-то типа свадьба в стиле ромашкового поля  🙂
рекомендуемые цвета: зеленый, желтый и белый...
Я представила все такие ромашки))))
Катя, какая прелесть :smitten: было бы интересно посмотреть, кто как справился. Пощелкай😉
Merry
Катя, какая прелесть :smitten: было бы интересно посмотреть, кто как справился. Пощелкай😉

и меня заинтриговали, очень интересно посмотреть
в сб поездила по центру,, кучу свадеб видела. и выискивала глазами хоть одну барышню не в длинном) не попалась ни одна!
Katya Su, и девочки, подскажите пожалуйста с чем носить такую юбочку.
Glamour-mur-mur, юбка хлопковая в морском стиле, носить с однотонным верхом одного из цветов юбки (белый, красный или синий). Материал верха - топа или рубашки- тоже желательно натуральный и простой : хлопок, вискоза, лен. Из обуви балетки, босоножки на танкетке, эспадрильи 😉
Katya Su
Glamour-mur-mur, юбка хлопковая в морском стиле, носить с однотонным верхом одного из цветов юбки (белый, красный или синий). Материал верха - топа или рубашки- тоже желательно натуральный и простой : хлопок, вискоза, лен. Из обуви балетки, босоножки на танкетке, эспадрильи 😉
Спасибо! 🙂
Я в этом сезоне вообще не могу выбрать себе юбку: не могу понять где заканчивается на мой возраст неприличная длина и начинается приличная 😉 в итоге хожу в прошлогодних брюках. С платьями та же беда( длинное не хочу.
Яйя, на твой возраст, да с твоими то ногами любая длина отлично будет, кроме разве что микро  :смеется: