8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 194 из 209
12 июля 2014, 17:41
Katya Su, Катя, на осень (такая погода, что хочется уже утепляться) мамашам с колясками парки актуальны?а обувь какую лучше? т.е. чтоб тепло и удобно, красиво. Сегодня замерзла!
12 июля 2014, 17:45
Katya Su, девочки, может посоветуете, какой можно подобрать наряд девочке 9 лет, приглашены на свадьбу. Какое платье уместно пышное или простое (типа Zara)?
12 июля 2014, 17:48
Пеночка, парки по-моему такая универсальная вещь, всем подходит, в особенности для прогулок. можно с кроссами, кедами - и удобно и модно🙂))
12 июля 2014, 17:52
Anchutka, вот-вот, кроссов и кед нет, в балетках холодно, каблуки уже неуместны...пора озадачиться
12 июля 2014, 17:53
Калипсо, очень нравятся платье в меру пышные на девочек, но нарядные, от отсутствия пышности они менее красивыми не становятся, по-моему. Вот такие варианты мне очень нравятся 🙂)
12 июля 2014, 17:54
Пеночка, купите кроссы-кеды, можно купить стильные модели, чтобы и с джинсами и с юбками-платьями таскать 🙂)
12 июля 2014, 18:06
Anchutka, это примерно какие? и где? надо хоть в инете поискать примерную модель
Калипсо, то, белое платье, которое вы пристраивали (а мы его купили) - вот самое оно, мне кажется 🙂 в меру в нем все
13 июля 2014, 06:08
Пеночка, с 6pm нет прямой доставки, только через посредника, например http://objava.deti74.ru/index.php/board,381.0.html идет около месяца, может чуть больше
13 июля 2014, 07:22
NtS, последний раз мне посылка за 6 дней дошла из штатов.
13 июля 2014, 07:23
Katya Su, круто, а мне ровно месяц (((
13 июля 2014, 07:28
NtS, есть экспресс доставка.
13 июля 2014, 07:40
Lenchenka, расскажите, а? Как с 6пм экспрессом заказать?
13 июля 2014, 08:59
восьмиклассница, можно с амазона экспрессом или через склады (mainbox.com)
13 июля 2014, 15:40
Katya Su, девы, в августе на свадьбу, подскажите что-нибудь. Думала юбку миди и рубашку. как вам такой вариант?
13 июля 2014, 18:09
mama Choli, вариант отличный) главное по фактуре и цвету хорошо подобрать, аксессуарами дополнить и вперед))
13 июля 2014, 18:27
Дамы, добрый вечер, я являюсь счастливой обладательницей вот такого платья из кружев, ковра и леопарда, посоветуйте, с какой обувью носить? Ничего в голову не лезет и из имеющегося богатства не подходит, вариант как у модели в моем случае не прокатит, размер ноги большой. Очень хочу носить уже Спасибо всем, кто откликнется)))
13 июля 2014, 19:55
HoneyMoonchik, вы наверное, очень смелая девушка!)) кружево, ковер и леопард - ядреная смесь )))
обувь, конечно, идеальна, в такой же или подобной стилистике, как на модели. Что-то от амазонки в общем: грубая кожа, массивная платформа или толстый каблук. Можно и плоскую подошву - сандалии, например. Об изящных туфельках и босоножках лучше забыть.
Пеночка, думаю, надо ждать осенних коллекций или в инете брать парки.
14 июля 2014, 19:12
Пеночка, можно с такими ботиками носить - очень клево 🙂) http://www.massimodutti.com/ru/en/sales/women/shoes/mid-calf-boot-with-metallic-buckle-c1060627p3769009.html?colorId=800
15 июля 2014, 08:42
Anchutka, спасибо, про парку думаю в инете искать
22 июля 2014, 16:55
Katya Su, а вы курсы сейчас проводите, про которые в первом посте написано?))) И сколько стоит это? Сидя в декрете, поняла, что я не умею одеваться, весь мой прошлый рабочий "черно-белый" гардероб для ежедневной жизни не подходит. А так хочется быть красивой))))) На форуме новичок, в тему забрела случайно. Прям загорелось!!!
29 июля 2014, 18:49
MangoMargarita, здравствуйте! Нет, курсы я не провожу больше. В городе сейчас очень много мест, где проводят мастер-классы и курсы по имиджу и стилю, поищите)
9 августа 2014, 19:08
Katya Su,Катя, а у вас сейчас есть время на шоппинг-сопровождение? На работу скоро выходить, а кроме джинс ничего не ношу.
11 августа 2014, 18:31
Laki Strike, наберите меня, обсудим !
28 августа 2014, 06:19
Люди, ничего не понимаю в инстаграмме, но у Кати теперь не посмотреть красивые фото(((( что не так?
28 августа 2014, 06:22
Пеночка, все нормально, только вчера видела новое фото у нее
28 августа 2014, 06:24
Девочки, подскажите, может кто сталкивался? На фоне беременности появились небольшие пигментные пятна на лице, вот думаю, купить Even Better Clinical Dark Spot Corrector Clinique, пользовался кто? есть ли эффект от таких средств?
28 августа 2014, 07:21
Anchutka, теперь там появилась надпись что надо подписаться, а я выхожу с компа, не смогу подписаться?
28 августа 2014, 11:10
Пеночка, и на компе я подписывалась, все нормально работает
28 августа 2014, 11:28
Anchutka, я покупала, эффект не поняла, или крем помог, или осень.
28 августа 2014, 11:31
Anchutka, кожу защищайте активнее, даже в самую пасмурную погоду - средства с СПФ. Осветлить пигмент можно и народными средствами, тем более свежий))
28 августа 2014, 11:36
Mimilli, из дому без крема с СПФ не выхожу. Подскажете народные средства, проверенные?
28 августа 2014, 11:39
Anchutka, кислая среда борется с пигментными пятнами: яблочный уксус, лимонный сок, кисломолочка. Вот на основе этих компонентов поищите в интернете масочки)
28 августа 2014, 12:06
Anchutka, если на фоне беременности, есть надежда, что пройдет со временем! У меня года три назад появились в Турции пятна и теперь каждую весну даже от нашего солнца появляются! Что я только не пробовала, ничего не помогает. С октября можно отбеливать, раньше нельзя, будет противоположный эффект. Сейчас посоветовали народный совет- ядрышки от вишневых косточек настоять на спирте и протирать пятнышки! Но еще не пробовала))))) только косточками запаслась!