22 апреля 2012, 08:34
Katya Su, можно тоже расценки на фотосессию с вашим макияжем.
Солнышко
Katya Su, Катюша, роковая женщина!! :mrgreen:
Катя, а можно еще ликбез по балеткам?
Я, наверно, единственная девушка, которая никогда их не носила)))
Мне кажется, что с платьем они хорошо смотрятся только с высоким ростом. И с колготками их носят? Я вообще не могу носить закрытую обувь без носок-колготок((, натирают. Поэтому последнее время летом ношу различные сабо, с джинсами-что-то типа кроссовок. Вот захотелось балеток, хочу ликбез 🙂
И еще. Я не буду покупать 5 пар разного цвета, какие универсальные можно купить, чтоб и с платьями, и джинсами?
NatElla
Вижу, когда фигуристые девушки носят балетки и им красиво, но только когда они в юбках.
Katya SuЖдем :smitten:
Девочки, заказ принят! Напишу про балетки дополнительно! 🙂
NatEllaНезачто)
МашаМамаша, спасибо :-)
Katya Suдлинные, хоть камни, хоть бусины. Все, что видела пока, как-то ..не очень благородно смотрелось.
Merry, какие именно бусы Вы бы хотели? Под какой наряд? Длинные, короткие, камни, бусины?