5 мая 2012, 16:51
NatElla, Наташ, вместо скинни могут быть брючки укороченные - 7/8 например, зауженные к низу.
Классика жанра 🙂
Классика жанра 🙂
Так странно, что балетки нельзя носить с колготками (ну и носками/следками, гольфами, очевидно). Особенно если речь о чёрных балетках, которые такие... стоячие... ну, держат форму, не мягкие и не из ткани. То есть как туфли, только без каблуков. Как их носить без носков? Натирать же будут и вообще... голые ноги с туфлями мне странно. )))тоже крайне удивил этот факт...они ж закрытые...
Katya Suок! попробуем 😉
Женьшень, Женя, тебе , кстати, очень подойдет вариант длинной юбки с балетками.
Katya Su
Taina, давайте разберем так:
если плащ + такая юбка как на фото + к этому комплекту балетки (а к этому комплекту балетки подойдут идеально), например цвета нюд, то у меня вопрос: зачем вообще нужны колготки? Наряд то явно летний! Не нужны туда колготки. Если холодно без них, то переодеваемся и тогда, например, Ваш плащ + юбка или платье менее летнее (скажем трикотаж) + плотные колготки, например темно-лиловые или синие и балетки, скажем синие тоже, поверх еще можно интересный шарф/платок надеть = отличный модный образ, но это на прохладную погоду.

Katya Su
marissa, в Туристе Джоли само воплощение стиля и роскошной элегантности. Стилистам этого фильма хочется аплодировать стоя 🙂