8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 25 из 209
12 мая 2012, 01:58
Katya Su Чулки в сетку будут уместны в спальне, в драматическом образе на вечеринке, карнавале, ночном клубе. Ну, и еще их носят представительницы древнейшей профессии 🙂 о чем часто забывают обычные женщины/девушки, надевая черную сетку с юбкой мини.
+100500!!!
12 мая 2012, 02:17
+
12 мая 2012, 03:19
Mimilli
Katya Su Чулки в сетку будут уместны в спальне, в драматическом образе на вечеринке, карнавале, ночном клубе. Ну, и еще их носят представительницы древнейшей профессии 🙂 о чем часто забывают обычные женщины/девушки, надевая черную сетку с юбкой мини.
+100500!!!
:смеется:
Катя, я тебя вчера вспоминала 🙂. Стою в Пенсионном, в очереди, ну и от нечего делать народ разглядываю :roll:
Девушка в белом платье с пайетками (время часа 3 дня), в белых колготках и белых (внимание!) балетках!!!. Думаю, может она невеста, по пути на свадьбу в ПФ забежала? 😀 Ну и куча народу в колготках и совсем открытых босоножках, балетках.... Прям захотелось лозунг двинуть -"Культуру моды от Кати- в массы"" 😉
12 мая 2012, 03:50
Mimilli
Katya Su Чулки в сетку будут уместны в спальне, в драматическом образе на вечеринке, карнавале, ночном клубе. Ну, и еще их носят представительницы древнейшей профессии 🙂 о чем часто забывают обычные женщины/девушки, надевая черную сетку с юбкой мини.
+100500!!!
Я тут утром ,часов в 8-30 девушку видела в черных в сетку колготах и черной юбке карандаш))) думаю,может она до дома вчера вечером не доехала))) ну или с работы едет(как вариант)))) Катя,скажите,а телесного цвета сетка если,то круг уместности не расширяется..все равно спальня,клуб,вечерний вариант?...
12 мая 2012, 04:32
Taina, знавала я одного персонажа в красной сетке, да еще и на госслужбе)))
12 мая 2012, 04:36
Taina
Mimilli
Katya Su Чулки в сетку будут уместны в спальне, в драматическом образе на вечеринке, карнавале, ночном клубе. Ну, и еще их носят представительницы древнейшей профессии 🙂 о чем часто забывают обычные женщины/девушки, надевая черную сетку с юбкой мини.
+100500!!!
Я тут утром ,часов в 8-30 девушку видела в черных в сетку колготах и черной юбке карандаш))) думаю,может она до дома вчера вечером не доехала))) ну или с работы едет(как вариант)))) Катя,скажите,а телесного цвета сетка если,то круг уместности не расширяется..все равно спальня,клуб,вечерний вариант?...
Девочки, ну я так ношу, черную юбку карандаш, на 2 пальца ниже колена, мелкую сетку и туфли :2funny: и работаю я днем и в офисе :2funny: никогда не задумывалась что обо мне думают прохожие утром :2funny: блин теперь у меня комплекс будет :2funny:
Тему читаю, интуитивно многое одеваю, как Катя рассказывает. Но после всего этого чтения заметила, что начинаю рассматривать народ на улице(от нечего делать, когда с ре гуляю) и понимаю, что
Солнышко Прям захотелось лозунг двинуть -"Культуру моды от Кати- в массы"" 😉
Иногда такой ужас можно увидеть :-|.
12 мая 2012, 07:16
А джинсовые мини юбки ведь не носят с колготками телесными блестящими? Или это мой личный бзик? Сегодня с мамой по этому поводу спорили. На меня юбка налезла, а с голыми ногами я пока не могу ходить. Во первых мне холодно, во вторых ноги бледные еще, не загорели
12 мая 2012, 07:40
marissa, по-моему, не носят))) у меня такой же бзик🙂))
12 мая 2012, 08:11
Alinakostina, :2funny: у Вас то хоть по сетке комплекс нарисовывается..а я вобще уже боюсь одеваться :2funny: боюсь носить обычные капронки с не большим блеском из закупки Ша/рм/анте :2funny: балетками вот озадачилась)))Начинаю завидовать мужчинам) надел носки и сланцы и не парятся,стильно/ не стильно..носят/не носят :2funny: главное быстро и ноги н пылятся :2funny:
12 мая 2012, 08:14
Mimilli Taina, знавала я одного персонажа в красной сетке, да еще и на госслужбе)))
видимо надо было срочно привлеч внимание какого то чиновника :смеется:
12 мая 2012, 08:17
Mimilli marissa, по-моему, не носят))) у меня такой же бзик🙂))
и я не ношу, буквально вчера в джинсовой юбке ходила и с голыми ногами 🙂
12 мая 2012, 08:17
Taina надел носки и сланцы и не парятся,стильно/ не стильно..носят/не носят :2funny: главное быстро и ноги н пылятся :2funny:
Taina, носки и сланцы?
12 мая 2012, 08:26
Taina
Mimilli Taina, знавала я одного персонажа в красной сетке, да еще и на госслужбе)))
видимо надо было срочно привлеч внимание какого то чиновника :смеется:
нееее - она так ходит круглый год ) так что срочности нет - никакой ) Еще бы сумку вы видели этой девушки...... )))
12 мая 2012, 08:43
Про джинсовую юбку: не носят. Джинса -это одежда выходного дня (считается), а колготки - официоз. Так что не бзик)))). Про колготки в сетку: ой, наболело). Если внимательно посмотреть вокруг, то каждая третья в бежевой сетке. Уж лучше совсем с голыми ногами, чем так.
marissa, там же, где и все остальные))). В колготочно-бельевых отделах. Еще в спецмагазинах есть 😉
12 мая 2012, 09:15
marissa а где берут такие колготки то? в сеточку?
они есть во всех колготочных отделах. от этого у меня возникает другой вопрос, отчего их выпускают и продвигают в массы?
12 мая 2012, 09:17
Мартышка.79
Taina
Mimilli Taina, знавала я одного персонажа в красной сетке, да еще и на госслужбе)))
видимо надо было срочно привлеч внимание какого то чиновника :смеется:
нееее - она так ходит круглый год ) так что срочности нет - никакой ) Еще бы сумку вы видели этой девушки...... )))
расскажи про сумку, а? а то вдруг у меня такая же :-D
12 мая 2012, 09:17
Almera, ну, как вечерний вариант они все-таки нужны бывают, из-за этого и выпускают.
12 мая 2012, 09:23
Uma,🙂
12 мая 2012, 09:33
я наверное их не спрашиваю, а коробочек там много вот сеточек этих и не вижу 🙂
12 мая 2012, 09:49
Если внимательно посмотреть вокруг, то каждая третья в бежевой сетке. Уж лучше совсем с голыми ногами, чем так.
согласна)) ну хотя бы в этом цвете ,не возникало вопросов у меня в голове,как не давно с утра )))
12 мая 2012, 11:47
Katika Тему читаю, интуитивно многое одеваю, как Катя рассказывает. Но после всего этого чтения заметила, что начинаю рассматривать народ на улице(от нечего делать, когда с ре гуляю) и понимаю, что
Солнышко Прям захотелось лозунг двинуть -"Культуру моды от Кати- в массы"" 😉
Иногда такой ужас можно увидеть :-|.
ага, аналогично! иногда прям вот хочется во весь голос заорать: "Снимите ЭТО немедленно!!!" 😀
12 мая 2012, 16:46
Девочки, сколько вы написали 🙂 По колготкам в сетку могу сказать: черная сетка в повседневном образе - категорическое нет! Сетку телесного цвета я бы тоже не рекомендовала, допускаю, что может быть удачный комплект с таким видом чулок/колготок , но очень к месту и очень продуманный. И это я говорю о мелкой сетке. В крупной сетке однозначно только в спальню. Вообще, изначально сетка - элемент драматического ( сексуально призывающего образа), хоть черная, хоть светлая. Достаточно посмотреть такие мюзиклы как Мулен Руж или Чикаго. Почему сетка активно представлена на российском рынке, ответ прост- русские женщины любят выглядеть sexy, причины тоже, я думаю, понятны. Это как с ногтями - мы же понимаем с вами, что наращенный "аквадизайн" - это пошло, но тем не менее, салоны активно рекламируют такую услугу, так как спрос есть. По поводу денима и колготок также выскажусь: не стоит надевать колготки к джинсовой юбке. По крайней мере, обычные телесные точно не надо! Попробуйте вообще отказаться от таких колготок, если только этого не требует соответствующий дресс-код. Пусть лучше ноги будут белые! И вообще загар нынче не в моде 😉 Если очень не нравится аристократическая бледность ваших ножек, воспользуйтесь бронзантом или "жидкими" колготками, были такие у Sally Hansen. Принцип один и тот же.
12 мая 2012, 17:03
Almera
Мартышка.79
нееее - она так ходит круглый год ) так что срочности нет - никакой ) Еще бы сумку вы видели этой девушки...... )))
расскажи про сумку, а? а то вдруг у меня такая же :-D
Вообще запугала ))). Но у меня точно не такая, такую, как у меня сейчас, нормальный человек вообще не наденет: типа такой
12 мая 2012, 17:09
Yozhik, Юля , я думаю, в тех краях, где ты сейчас находишься, такая сумка очень даже уместна!
12 мая 2012, 17:19
Katya Su, ага. Я, кстати, все хочу поснимать, что тут носят, все сильно отличается, конечно.
12 мая 2012, 17:20
Yozhik, крутяцкая сумка!
12 мая 2012, 17:29
Yozhik, Юль, поснимай ! Очень интересно! Оно и понятно, что отличается - совершенно другой климат и культура вообще.
12 мая 2012, 17:47
Девочки, предлагайте еще темы, которые вам интересны- буду писать посты, обсуждать в прямом эфире на радио.
12 мая 2012, 18:12
Katya Su, у меня есть заказ - про то, как формировать разумный детский гардероб, вообще про то, как одевать детей красиво. А то у меня растет дЭвочка, такая совсем дЭвочка, которая синие туфли к зеленому платью не надевает, мне надо повышать квалификацию. Было бы здорово, если б с примерами и лайфхаками.
12 мая 2012, 18:16
Yozhik, поняла, заказ принят! Кстати, у нас через неделю будет эфир на радио, посвященный детской моде и приуроченный к первому июня. Ты, понятное дело, не послушаешь, но я потом выложу статью.
12 мая 2012, 18:18
Катя,спасибо,что открываете нам глаза :рай:
Я бы про мужской стиль что нить хотела прочитать..может быть какие то основные вещи.Может про базовый гардероб..а по радио не помешало бы мужчинам юным послушать,что это совсем не красиво,когда штаны в районе коленей болтаются)),буд то до туалета не добежал)) я конечно понимаю,что мужчинам сложнее выделится ,но на мой взгляд это совсем не мужественно)
12 мая 2012, 18:27
Katya Su, не, через неделю я еще не вернусь. Вообще мне на слух не очень информация воспринимается, так что статью буду ждать, очень интересно.
12 мая 2012, 18:49
Katya Su, Катя, а я бы про подростков, особенно мальчиков...
а еще бы про вечернюю моду (женскую)... для меня это уж очень актуально на ближайший месяц-то точно))
13 мая 2012, 15:09
Katya Su, возвращаюсь к теме колготок. А колготки/чулки с черным швом сзади по всей длине - в них тоже только в мюзикл Чикаго?