Зря вы так про ФУРОР, там мастер работает просто отличный, Марк :-)
26 июня 2011, 11:36
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…
26 июня 2011, 11:39
jsliva, :2funny:
26 июня 2011, 11:42
Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза.
Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.
Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения – все утро.
Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится?
Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.
Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.
Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие – ответы на все вопросы вам известны в последний раз.
elenaa :2funny: :2funny: :2funny: так завижжал :mrgreen:
26 июня 2011, 16:05
elya77, сама раз 10 пересматривала и ржалааааааааааа))))))))))))))
26 июня 2011, 16:46
Дороговаты нынче анальные вентиляторы...
27 июня 2011, 07:15
jsliva, спасибо :-D :-D :-D
27 июня 2011, 13:25
jsliva
Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится?
))))) это правда
28 июня 2011, 14:53
elenaa, уписалалсь!!!!
28 июня 2011, 14:58
jsliva, :2funny:
28 июня 2011, 18:11
Что можно ляпнуть во сне Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа. – А он их на ощупь узнал, – вдруг сообщила я ему в первый раз, около часа ночи. – Кого? – спросил охреневший муж. – Депутатов, – и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду очень удивлена. Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!» – Я не хочу быть пеликаном, забери герань! – заорала я среди ночи в третий раз, и сама от этого проснулась. До этого дня я подозревала, что надо мной стебутся… Поверила. – Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало! – требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем. – Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! – истерически заявила спустя девять дней. – Куда ты дел швандипульку? – поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька, и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу. – Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит! – предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна. – Вот это жоооооооооопа! – восхитилась я той же ночью. – Чья? – тут же подозрительно вскинулся муж. – Моя-аааа, – я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами. Неделю я молчала. Наверное, с перепугу… – Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила! – Солнышко, ты уже полтора года как окончила, – успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах. – Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! – билась в истерике я.Он пообещал. Через полгода завели кота… Который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного. – Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого нах… й, ты пойдешь в жопу! Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол. – Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон! – Кто это такой? – поинтересовался муж из-под кровати. – Хрен его знает… Чуть позже я выдала что-то вроде: «Сколько в человечине калорий?» – и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейший признак лунатизма. – И где эта волосатая дрянь? – пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала: «Аааа...» – и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя. Перед родами я уже болтала почти каждую ночь. – В синюю банку. В си-ню-ю! И не забудьте заспиртовать! – к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна. – Мохнатый чааайник, – я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше – лысые или мохнатые. Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила: «Ну, ни хрена себе штучка!». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю – «Ну нихрена себе ручка!» А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили. После я во сне уже не говорила.Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку – нет! Спит себе, никакого кота… – Я же говорила, не заводи кошку! – буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову. – Я мохнатый чайник, – согласился муж.
28 июня 2011, 18:51
ролик "я-волна" суперский периодически смотрю для настроения еще девчушка классная есть http://www.youtube.com/watch?v=8I9_1axCBxc&feature=related
jsliva дочка с папой на прогулке, не моя http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1395379&id=160358420&hash=6cb20fade9d1ca81&hd=1"
:uglystupid2: наверно, смеяться будут те люди, у которых детей нет...
29 июня 2011, 12:30
1. Сидя за столом, приподнимите правую ногу над полом и начинайте вращать ею по часовой стрелке.2. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.
29 июня 2011, 12:41
jsliva 1. Сидя за столом, приподнимите правую ногу над полом и начинайте вращать ею по часовой стрелке.2. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.
точно 🙂
29 июня 2011, 12:44
пост на женском форуме: Я всю ночь проплакала. Посоветуйте, из-за чего? 😀
- Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я так вышла на пляж и все вокруг бы обалдели?! - Лыжи возьми!
29 июня 2011, 12:49
мама Андрюшеньки, Про лыжи уморили :2funny: :2funny: :2funny: