Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 39 из 444
***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!
***Доверие — это когда тебе говорят: — «Знаешь, а он у тебя гуляет.» А ты отвечаешь: «Пусть гуляет… Он тепло одет…»
***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? – Вылезай из-под кровати, придурок!…
***Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся🙂
***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.
***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!
***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»
***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду…
***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей….но каждый день новых.
***Обещал холить, любить, лелеять….- бормотала она, закапывая труп…
***Калории – это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см , и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте …
***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности…))))
***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Ольга2709, наташка, jsliva спасибо! Настроение подняли  :2funny:
elya77, 🙂
женщиныыыыыыы…
23818364_458948.jpg
:2funny:
2140783_459017.jpg2140783_459019.jpg2140783_459004.jpg2140783_459011.jpg
вот еще 2 теста прикольных
Шаг 1. Выбери месяц твоего рождения.

Январь: Я курю
Февраль: Я ем
Март: Я трахаю
Апрель: Я ненавижу
Май: Я раздеваю
Июнь: Я целую
Июль: Я убиваю
Август: Я стираю
Сентябрь: Я покупаю
Октябрь: Я продаю
Ноябрь: Я кидаю
Декабрь: Я люблю

Шаг 2. Выбери день рождения.

1: Обезьяну
2: Проститутку
3: Ёршик Тушканчика
4: Мою маму
5: Собаку
6: Санта-Клауса
7: Диму Билана
8: Пиченьки
9: Извращенца
10: Телепузиков
11: Леди Гагу
12: Обкуренного Мексиканца
13: Лошадь
14: Бабушек
15: Наркодилера
16: Яйца
17: Робота
18: Джонни Деппа
19: Гея
20: Барака Обаму
21: Карандаш
22: Жирдяя
23: Негра
24: Чупа-Чупс
25: Кота
26: Ксюшу
27: Собчак
28: Варенье
29: Гомера Симпсона
30: Презервативы
31: Тимати

Шаг 3. Выбери цвет футболки, в которую ты одета.

Белая: Потому что я дура
Чёрная: Потому что я хочу этого
Синяя (голубая): Потому что я сексуальна
Красная: Потому что мои друзья хотят этого
Розовая: Потому что я напилась
Жёлтая: Потому что я уродина
Зелёная: Потому что я лесбиянка
Оранжевая: Потому что это круто
Серая: Потому что мне пофиг
Другая: Потому что я одинока
Я голая😀: Потому что у меня клевые сиськи
18844599_435423.jpg
из школьных сочинений:
*Герасим налил Муме щей.
* Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
* Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
* Отец Чацкого умер в детстве.
* Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
* Под старость лет его приковало к постели раком.
* Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
* Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
* Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
* Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
* Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
* Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
* Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
* Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
* У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
* Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
* Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
* Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
* У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
* Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
* Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
* Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
* Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
* Hос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
* Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
* Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
* Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
* С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
* Герасим ел за четверых, а работал один.
* Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.
* Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.
* Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
* У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
* Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
* Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
*Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
*Чичиков ехал в карете с поднятым задом.
*По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и зазеленел.
*Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
*Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
*Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
*Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.
*Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
*В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
*Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.
ЕЩЕ
*Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом.
*Троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом.
*Чацкий был очень умный, а от ума все горе.
*Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.
* Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
* Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
*Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него детей.
*Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
*По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь...
*Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
*Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
*Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.
*Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.
*Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.
*Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
*В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
*Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа.
*Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.
*Летать на костылях непросто, но он научился.
*Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
*И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!
*Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.
* Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.
* Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
* Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
* Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
* Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.
* Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.
* В горницу вошел негр, румяный с мороза.
* Папа Карло вырубил Буратино.
* Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.
* Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
* Из произведений Hекрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...
* Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно.
* Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович - так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!
* Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
* Пушкин был чувствителен во многих местах.
* "Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.
* Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
* Hа переднем плане начинается тропинка. Hа заднем плане тропинка продолжается.
* Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
* Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.
* Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
* Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом
* В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
*В комнате стало темно, и я включил радио.
*В лесу было тихо, но за углом выли волки.
*Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком.
*Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом.
*Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами.
*Его правая щека весело улыбалась.
* Если ты закрыл рот и сидишь разговариваешь, это не значит, что ты самый умный.
*Девочки шли и дружно хрустели ногами.
*Девушка с мужчиной на груди, пересядьте на первую парту!
*Всадник пришпротил лошадь.
*Володя бежал, весело перебирая двумя ногами.
*Ветер был хорошо виден из моего окна.
*В моем аквариуме стало как-то безлюдно...
*В музее природы есть рысь, олень, бобер и другие товарищи.
*В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
*В комнату вошел мальчик лет 80.
*В анкете я указал, что не привлекался, не привлекал, не имею родных за границей и за прилавком.
*Пора встречать весну! - сказал вожак, и все грачи пошли вперед.
*А на груди у нее была белая мошонка (вместо манишка).
*Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.
*Белозубый Витя и его светлые глаза смотрят вдаль.
*Челкаш хотя и был пьяницей, но пользовался огромной популярностью среди мужской части населения городка...
*Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого "Война и мир", особенно когда она танцует на балу со Штирлицем.
*Мама била Витьку мало, но часто.
*На крыше было много голубей : человек сорок.
*Дед вылечил зайца и стал жить у него.
*Его белокурое лицо было немного лысовато.
*Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
*Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог стрелять не только по рабочим, но и по выходным.
*У мамы около рта появилась веселая улыбка.
*К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
*Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
*Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
*Тельняшка у моряка была распахнута настежь.
*Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
*Лоси забежали во двор и обделались от страха.
*Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
jsliva, ТЕСТ мой: я люблю Собчак потому что я дура  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
:2funny: бабушка-"блондинка"

http://www.youtube.com/watch?v=fD_qeRHpiNM
Я стираю робота, потому что я дура (не могу не согласиться).
И
Я облизываю машину, потому что так хочу (это почти правда)

Все, не могу больше. Уморили. Тушь потекла, мышцы лица свело. Пойду воздухом подышу.
Спасибо вам девочки 🙂
tana33
jsliva, ТЕСТ мой: я люблю Собчак потому что я дура  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
я покупаю чупа-чупс потому что я напилась  :2funny:
ну правда, какая пьянка без чупиков!?
Я стираю обкуренного мексиканца, потому что я сексуальна :2funny: :2funny: :2funny:
Я целую кота, потому что у меня клевые сиськи
не вижу связи :не знаю:
хотя грудь у меня и правда клевая, но вот кота нет 😀
А я люблю собчак, потому что я лесбиянка! Вот не знала  :смеется:
А я, пардон, трахаю чупа-чупс, потому что хочу этого?! Хм!

Liza Caddy,приходи к нам, у нас целых 2 и все любители целоваться 🙂

Я покупаю  Собчак Потому что я лесбиянка
А я стираю Санта Клауса потому что я напилась  :смеется:
elya77, бывает...
Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели.

– Ты чего разлеглась-то?

– Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!

Муж выходит в другую комнату, а там сын.

– Ты чего тут?

– Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.

Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.

– Боря, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном

в прятки играешь!

jsliva
Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели.

– Ты чего разлеглась-то?

– Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!

Муж выходит в другую комнату, а там сын.

– Ты чего тут?

– Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.

Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.

– Боря, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном

в прятки играешь!


:2funny: :2funny: :2funny:
[b]jsliva[/b :2funny: :2funny: :2funny:
прикольно)
Я мою машину потому что я секси-шмекси
Я покупаю санта клауса потому что у меня клевые сиськи))))
Купила новый магнит на холодильник… Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА»…))
jsliva
Купила новый магнит на холодильник… Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА»…))

:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:;жесть
jsliva
Купила новый магнит на холодильник… Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА»…))

а в ее количестве 🙂))
elya77, я плакала от сочинений!!! :2funny: :2funny: :2funny:
**Стою в аптеке, вожу жалом по витринам, высматриваю что мне надо. К окошку продавца подходит интеллигентная женщина за 50, худощавая, ухоженная, скромно спрашивает:
– Мне нужно мальчику что-нибудь от больного горла.
Аптекарь:
– Ну, есть много средств...
– Мне что-нибудь посильнее, так мучается.
– А что врач прописал?
– Мы к врачу не обращались...
– Ну как же так, мальчику нельзя без назначения давать...
– Но я всегда покупаю (то-то и то-то)...
– А сколько мальчику лет?
– Тридцать семь...
Это мы Российские девушки..
-Это мы летом ходим в джинсах, а зимой в коротких юбках..
-Это мы зимой носим осенние сапоги только по тому, что они красивее смотрятся!
-Это мы никогда не бываем в активном поиске… мы бываем только: не замужем..
-Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв..
-Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет..
-Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными..
-Это мы выщипываем брови, а потом рисуем их заново..
-Это мы делимся на «высокие каблуки» и «балетки». Не в плане какого то конкретного стиля, а в плане отношения к самой себе..
-Это мы худеем, когда худеть уже некуда..
-Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются- обижаемся на них..
-Это мы созданы для того, что бы быть свободными..
-Это мы ..
и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса..

Это мы придумали эту бредовую заметку… мы Российские девушки..
jsliva, 🙂
ПОсмеялась, весело у вас тут )))
Хочешь завести друзей- заведи их подальше.
Иван Сусанин.

Выхожу как-то из ресторана, а мне какая-то сволочь на руку наступила...

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.

Наука, родившаяся на стыке математики и кибернетики - кибениматика

Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...


- пап, это фто?
- это кот.
- пап, это фто?
- это кот.
- пап, фто это?
- это кот!
- это фто, пап?
- кот.
- это фто, пап?
- кот.
- это фто, пап?
- не знаю!!!
- это кот, пап!


White Horse,  :-D именно так
White Horse супер!  :2funny: кибениматика  :mrgreen:
White Horse
- пап, это фто?
- это кот.
- пап, это фто?
- это кот.
- пап, фто это?
- это кот!
- это фто, пап?
- кот.
- это фто, пап?
- кот.
- это фто, пап?
- не знаю!!!
- это кот, пап!
да-да  :2funny: знакомо

Надо позвонить маме и сказать где я!
-АЛЛО, МАМА, ГДЕ Я ?????

- А мне сегодня на голову шкатулка свалилась... - И что в ней было? - Да ничего... - Ясно, а в шкатулке?

- Почему, когда у меня в стиральной машине включается центрифуга, резко падает скорость интернета? - Это хакеры воруют твои носки через интернет.