Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 38 из 444
Красные трусы-диверсанты в стиральной машинке и твой мир в розовом цвете!

Я мечтаю, чтобы на освежители воздуха в туалете, каждый день были новости, а не состав!

По закону подлости - желание сделать что-нибудь хорошее обычно совпадает
с острым приступом лени.

White Horse,  :2funny: :2funny: :2funny:
Когда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, а негде спрятаться...🙂)
Она бежала. Сумка больно била по бедру, но она совсем не обращала на это внимания. Быстрей, еще быстрей… Дыхание сбивалось, в глазах темнело. Еще немного.
Она решила завернуть в какой-нибудь двор. Обернулась. Вроде бы никого. Сделав несколько шагов, она с разочарованием поняла, что этот двор проходной.
Чертыхнувшись, она собралась его пересечь, когда в арке напротив показалась чья-то тень.
Она развернулась и кинулась прочь, постоянно оборачиваясь. Тень, вроде бы не преследовала.
«Да что же это такое», – застонала она про себя, – «Неужели это никогда не закончится?»
Еще один двор, не проходной. Она с облегчением выдохнула и побежала к подъезду. Во двор въехала машина, и, взвизгнув тормозами, остановилась чуть впереди.
Из машины вышел парень, посмотрел на нее и, заглянув в салон, что-то тихо сказал. Из-за тонированных стекол не было возможности разглядеть, сколько человек
еще в машине.
Она снова побежала. Слезы щипали глаза. Ноги дрожали от усталости, а еще больше, от напряжения. Дыхание рвало легкие, вырываясь с легким хрипом. Силы
покидали ее.
«Господи, что делать? Что делать?» – шептала она, не в силах перевести дыхание – «Я уже не могу!»
Она была готова разрыдаться, когда увидела ее.
«Господи! Господи! Спасибо тебе!» – слезы облегчения хлынули по щекам, – «Спасена!»

Она подбежала к сидящей в одиночестве старушке, сунула ей в руки мятую десятку, выхватила из старческой руки клок бумаги, ворвалась в кабинку уличного
туалета, быстро стянула брюки и присела.
«Мама дорогая», – застонала она, – «Кайф-то како-о-ой….»
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: «Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
– Сколько будет 3 x 3?»
– 9
– Сколько будет 6 x 6?
– 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, „У меня тоже есть свои вопросы:
– Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
– Ноги
– А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
– Карманы
– Что твердое и розовое – когда входит, и мягкое и липкое – когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
– Жвачка!
– Что делает мужчина – стоя, женщина – сидя, а пес – на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
– Подает руку
– Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
– Палатка
– В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
– Обручальное кольцо
– У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
– Стрела
– Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
– Firetruck» (Пожарка)
– Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
« Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
– Фамилия
– У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
– Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
White Horse  :mrgreen:  :2funny: :2funny: :2funny:
jsliva  :mrgreen: про ученика есть нецензурный вариант- ваще отпад!  :2funny:
http://warnet.ws/news/45788
Liza Caddy  :2funny: :2funny: :2funny:
jsliva, у Паши Воли в камеди был подобный прикол - но тут по-моему афтар еще докурил и усовершенствовал 😀
Liza Caddy, надо найти теперь кого называть Фукой🙂)))) смешно
Liza Caddy супер  :mrgreen: оставлю себе  :roll:
jsliva
1. Сидя за столом, приподнимите правую ногу над полом и начинайте вращать ею по часовой стрелке.2. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.

Я могу 🙂 Еще в детстве так делали: одной рукой по часовой стрелке на уровне пупка, второй - сверху-вниз по голове - у всех не получалось, а мне как-то легко было 😉
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом 😀
ЯСНАЯ, :2funny: :2funny: :2funny:
ЯСНАЯ
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом 😀
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
я б тожа выпала
:2funny: :2funny: :2funny:
13549834_451662.jpg13549834_451647.jpg13549834_451655.jpg13549834_451661.jpg
ФИГНЮ КАКУЮ-ТО НАШЛА!!! НА ДОСУГЕ МОЖНО И СОСТАВИТЬ!!!)))
18844599_435423.jpg
jsliva,чего то правда странная какая-то...
Я обсуждаю      машину    потому что так хочу
:2funny:
6925496_458892.jpg
Ольга2709
jsliva,чего то правда странная какая-то...
Я обсуждаю      машину     потому что так хочу


Более чем... )))))

Я тра..ю машину, потому что я дебил...  :crazy2: :crazy2:
я люблю машину потому-что я бухой :crazy2:
jsliva
ФИГНЮ КАКУЮ-ТО НАШЛА!!! НА ДОСУГЕ МОЖНО И СОСТАВИТЬ!!!)))
я унижаю машину потому что я утырок)))))))))))
я думаю у всех нас будет что-то связанное с машиной....)))))))
Karamell
Ольга2709
jsliva,чего то правда странная какая-то...
Я обсуждаю      машину     потому что так хочу


Более чем... )))))

Я тра..ю машину, потому что я дебил...  :crazy2: :crazy2:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
наташка
Karamell
Ольга2709
jsliva,чего то правда странная какая-то...
Я обсуждаю      машину     потому что так хочу


Более чем... )))))

Я тра..ю машину, потому что я дебил...  :crazy2: :crazy2:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
действительно... более чем.
Челяблер- круто, конечно)
наташка,утырок 😀
словечко то какое
:2funny:
1263363769_9.jpg
ну не смогла удержаться.... просто мило)
0_216b9_fc1bbede_XL.jpg
:-D
5f7ff5200818.jpg
Вся правда о рекламе


наташка
гыыыыыыыыыыы
это про мну
и пока не получила отползает на максимально дальнее расстояние
а еще делает невинные глазоньки -  это ж не я милый!
Я с мужем своим как в сказке живу! Вчера он решил приготовить плов, и забубенил в кастрюлю всю килограммовую пачку риса! А потом прыгал вокруг кастрюли с выпученными глазами, вопя на всю кухню:
" Горшочек не вари!!! Горшочек не ваааааари!!!»


Позвонил с утра следователю. Спрашиваю — алло, это полиция? На том конце хохот и ответ — да, бля, шериф слушает!


Встречаются две подружки … Одна говорит:
— Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
— Потрясающе.
— А еще, он пообещал мне купить машину«Феррари».
— Потрясающе.
— А еще, мы поедем летом на Канарские острова.
А у тебя что нового?
— Пошла на курсы культуры.
Вместо слов «Не П**ди»,
научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»


наша Таня громко плачет
где-то мячик потеряла
рота встала по тревоге
Таня дочка генерала =)


– Ну как там твой грейпфрут ?
– Бабушка, не грейпфрут – а бойфренд

Парень сел в автобус и уснул.Через какое то время его будит женщина с
беременной дочкой лет 17.Она тычет ему на живот дочери...(типа место бы
уступил).Он спросони: Эт не я, чес слово!

думала, что ему только секса надо, а ему еще и жрать подавай

думаете, лук – это единственный овощ от которого плачут? а
капустой по роже не пробовали?

Вчера долго пыталась объяснить бабуле, что работаю программистом. — ??? —
Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей…

Был у нас фотограф, дедок. Не видела ни одной его фотки, где люди бы не смеялись.Как потом выяснилось он не выговаривал буквы „р“ и „л“.И после фразы „ебята уибнитесь“ удержаться действительно было трудно...

– Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и человек перестаёт отвечать за свои действия?
– Семечки.

xxx: заглянул сегодня в ларёк
ххх: вижу ценник „пирожки с капутой“
ххх: подумал – опечатка, купил парочку
ххх: вечером живот скрутило 🙁
ууу: ты уверен, что это была опечатка?
Я с мужем своим как в сказке живу! Вчера он решил приготовить плов, и забубенил в кастрюлю всю килограммовую пачку риса! А потом прыгал вокруг кастрюли с выпученными глазами, вопя на всю кухню:
" Горшочек не вари!!! Горшочек не ваааааари!!!»

Я под столом, уржалась :2funny:
:coolsmiley:
216bad948136.jpg
:-D
855859_kep-tvoya-rabota.jpgKapitan-Ochevidnost-Ulibatori-51.jpg
Позвонил с утра следователю. Спрашиваю — алло, это полиция? На том конце хохот и ответ — да, бл*я, шериф слушает!
Спросонья – это когда ищешь свои джинсы в холодильнике. Спохмелья – это когда их там находишь.

Так странно, столько работаю, а всё равно выгляжу как свежая, отдохнувшая лошадь.

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом — озеро, махнет левым — лебеди по озеру плывут, махнет еще граммов 200 и начинаются галлюцинации посложнее…

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.