Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 410 из 444
Буква Ы, ооооо про соску шикарная идея, жаль мы выросли...  :смеется: :2funny:
лдд
Буква Ы, ооооо про соску шикарная идея, жаль мы выросли...  :смеется: :2funny:


ооо, скажу сестре, пусть привязывает
Мама Тёмы, да ну мыж так, посмеяться, и автор фото наверняка просто посмеяться привязал соску. Это из разряда прибить соску к косяку, дитё подойдёт пососет, а поиграть то хочется, идёт играть 🙂 и постепенно от соски отучается.
Буква Ы, про соску - зачёт !! )))


Маринкина мама, а XXS?
TatьянKa
Маринкина мама, а XXS?
Хавай Хоть Сладкое))))
Oksana_V
TatьянKa
Маринкина мама, а XXS?
Хавай Хоть Сладкое))))

Хорош Хавать Сладкое
Anda
Oksana_V
TatьянKa
Маринкина мама, а XXS?
Хавай Хоть Сладкое))))

Хорош Хавать Сладкое

Почему хорошо? Это ж анорексичный размер)
Lenchen
Anda
Oksana_V
TatьянKa
Маринкина мама, а XXS?
Хавай Хоть Сладкое))))

Хорош Хавать Сладкое

Почему хорошо? Это ж анорексичный размер)
наверное, потому что сладкое вредно, поэтому как вариант Хавай Хоть Салатик
Oksana_V, неее - Хавай Хоть Салооо)))
Ма...
Oksana_V, неее - Хавай Хоть Салооо)))
точно, никак не могла вспомнить жирное слово на букву "С", только сладости и салатик на ум пришли, суши еще)))
Ма...
Oksana_V, неее - Хавай Хоть Салооо)))
))))
МамаЛо,   :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
МамаЛо, :2funny:
Ульянка
лдд
Буква Ы, ооооо про соску шикарная идея, жаль мы выросли...  :смеется: :2funny:


ооо, скажу сестре, пусть привязывает


Одного шарика мало, мы проверяли 🙂
bookmark,не пугай меня
БлАндинка, вчера на 2 недели очередного написала, сегодня же перепишу!!! Даже фломики в сумку бросила)))
Повеселю дира)))
В лифте рекламу повесили. Креативщики, блин... :2funny:
Радостной была только лошадь.....



Буква Ы, Аааа! Какая прелесть! Я одуванчик!!!!!!!!!!!!
Как я вижу футбол: По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без, плачут, если им случайно дали ногой по заднице.

Коротко о матче Россия-Словакия:






Святая Аршава

Покровительница скамейки запасных





у меня категория детский лепет моего сына 13 лет))
сижу сейчас, работаю за ноутом.... сын прыгает по комнате, пытаясь хлопнуть полотенцем комара, шлепок.... минута тишины.... и тут выдает....

Мааааам, а представляешь как бы жизнь изменилась, если бы комары сосали жир... а не кровь......

минута тишины(это я представила).... и..... я под столом  :2funny: :2funny: :2funny:
видимо инетом навеяно
Буква Ы

Оптимистка, пессимистка и реалистка отправились на шоппинг.
Оптимистка купила джинсы чуть уже, чем надо. Пессимистка чуть шире. А реалистка юбку на резинке
Пендельтюр - это дверь на качающихся петлях, открывающаяся в обе стороны, а не то, что вы подумали.