Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 412 из 444
Кима
Anda,  сильно мечтал  :2funny: :mrgreen:

Судьбу и на кривой козе не объедешь!!! Не хотела традиционным способом, на тебе ..... "нетрадиционный"  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
tana33, еврейские анекдоты хохма, давайте ещё. :lol: :2funny:
Из интервью с Игорем Т.:

"И тут она говорит: "Хочу с тобой просыпаться каждое утро, а больше ничего не хочу". А ты такой думаешь: "Фигасе, а работать кто будет? А готовить? А убираться? Ничего она больше не хочет. Офигенно устроилась, *** ."

не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо


почти пришли сказал сусанин
кокос срывая на ходу


посредством головокруженья
передвигался колобок


пришли альцгеймер с паркинсоном
и долго руку мне трясли


ништо не вечно под луною
завёл мой врач издалека


«а мне — насрать» — сказал геннадий,
и бармен выполнил заказ


идите в баню а оттуда
на самолет и в ленинград


я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло


куда колоть сестра спросила
в затылок буркнул колобок


Ты присылаешь двадцать скобок.
О, как же я люблю твой смех.


поскольку времени немного
я вкратце матом объясню


с тех пор как выучил морзянку
я не могу уснуть под дождь


всем кто окончил школу жизни
вручают мраморный диплом


не слушай внутренний свой голос
он тут снаружи не бывал


поел поспал и тут внезапно
перехотелось убивать


а в холодильнике ночами
еда полезней и вкусней


о том что я вас пожалела
я пожалела много раз


кто пил с лирическим героем
пусть тащит сам его домой


а вскоре после погребенья
ты станешь дамою червей…


должна приличная синица
уметь держать себя в руках


я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой


сиюминутные порывы
нередко штопаешь всю жизнь


насчёт спиртного — норму знаю
но выпить столько не могу


мне водку рокот космодрома
и ледяную синеву


проходит жизнь подумал ёжик
эх вот бы кончился туман


какое надо самообладанье
пять лет выдерживать коньяк


отдайте телевизор бедным
чтоб сделать их ещё бедней


вернулся муж из интернета
а дома смайлом покати


и вот на танинных поминках
сидит от слёз опухший мяч


как много девушек хороших
мне не даёт любить жена


а я б министром стал культуры
блябуду чувствую моё


здесь подошла невеста трупа
тактично крикнул санитар


сегодня не в свою тарелку
зачем то встал не с той ноги


кругом три дэ ворчит малевич
берёт и лепит чёрный куб


вы очень скованы наталья
позвольте я ослаблю цепь


вчера изъяли у пиратов
пятнадцать граммов йо-хо-хо


у ольги каменное сердце
вам лучше в голову стрелять


петрович усмирил гордыню
а вот пердыню не сумел


ты не прынцесса коль не чуешь
во сне горошину мою


вдали приметив пляж нудистский
почти бежали бурлаки


— Сальери, друг, да чтоб мне сдохнуть!
— Заметь, не я это сказал!


я вас прям тут щас закопаю
орал нам в яму дирижёр


садись дружок послушай кафку
ведь кафка ложь да в ней намёк


в моей душе нет больше места
ищу кого бы удалить


На этот Новый Год подарки
Получат те, кто доживёт.
Погуляли с девочками, а на утро похмелье… Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:
- Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся!"
Люблю его.



Для тех, кто не успел накачаться к лету







Кима, двустишья класс!!!
После долгой проповеди священник спросил у прихожан, готовы ли они простить своих врагов. Около половины из них подняли руки. Недовольный результатом, священник продолжал говорить еще минут 20, а затем повторил свой вопрос. На этот раз руки подняли около 80% прихожан. Священник читал проповедь еще 15 минут, и снова спросил, готовы ли они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно, и только одна пожилая дама воздержалась.
— Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов?
— У меня нет врагов, — ответила старушка.
— Это удивительно! А сколько вам лет?
— Девяносто три.
— Миссис Джонсон это потрясающе, пожалуйста, выйдете вперед и расскажите нам, как человек может дожить до 93 лет, не имея при этом ни одного врага.
Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма, обернулась к прихожанам и сказала:
— Это элементарно. Я просто пережила этих тварей.
Несчастный случай произошел на фестивале пива - в гараж наведалась жена!  :knuppel2:
Я всегда встаю на весы....с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я...."молодец!". :ура:
tana33, :2funny: :mrgreen:





Кухня глазами мужчины 🙂















Кима,про соду в точку))))
Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
— Серега! Заходи! Я батут купил!
Кима, :mrgreen:
:2funny:
Кима


Как вы яхту назовете, так она и поплывет ...
Кима,троица с буквами самая классная. 🙂
"Вот женщина в возрасте 89 лет уже больше года лежит в постели и не разговаривает. Ни одного слова -- за год с лишним. За ней ухаживает 62-летняя дочь. Ну как ухаживает: как медсестра за лежачей больной и как дочь, конечно. Иногда туда приходит 34-летняя внучка, которая давно живёт отдельно. Приходит, чтобы помочь матери поменять постель и одежду лежащей-молчащей. С одеждой некоторые сложности, потому что у бабушки есть комплект ночных рубашек, очень длинных, до пят, из её приданого времён царя Гороха, в которых она спит всю жизнь и которые не собирается ни на что менять. Из-за этих рубашек возникают, скажем так, санитарные трудности, поскольку лежащая в любом случае не встаёт. Вот эти дочь и внучка уже привыкли к молчанию бабушки и говорят о ней вслух в третьем лице: ну раз она ведёт себя почти как неодушевлённый предмет. "Мам, -- говорит 34-летняя внучка, конечно, более современная и практичная, -- ну что мы вошкаемся, как дуры, с этими ночнушками, одно мучение. Давай просто укоротим, отрежем до колен, и никаких проблем!"
И тут вдруг лежащая-молчащая открывает глаза и впервые за четырнадцать месяцев молвит: "Что значит никаких проблем? Они мне рубашку обрежут до самых колен, а я, значит, так и лежи, как проститутка??"
Проезжали тут Златоуст, одна аптека называется "Сердечко", на другой реклама "Таблетки оптом"
Taina,  :2funny:
Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой !
Taina, :mrgreen: :2funny:


шлем, шлем......

МамаЛо,  :2funny: