Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 43 из 444
Кошка на облаках
Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта скотина или не перезвонит.
))))))))))))))
Кошка на облаках,  :2funny: :2funny: :2funny:
Программисты, изготавливая клиенту сайт, бывает прикалываются (о чём клиент бывает и не догадывается)…

А сайты-то довольно крупных и известных компаний!

кликнуть чайку
www.lazurnoe.com/

кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу
www.greenbag.ru/story/finland/

Кликаем три раза на рыбаке на лодке
www.fishingspb.ru/

Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп)
www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9

Сначала
нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после
этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим
www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html

жмем на самолет
super-perevod.com.ua/

наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559
559.tut.ua/

Кликните в баннере на луне 5 раз.
www.energoservis.net/

На логотипе кликнуть бобру на язык
bobrikov.net/

три раза кликнуть на любом из светофоров внизу страницы. Два варианта развития
www.doroga78.ru/

У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд.
miss.sporthit.ru/
Афина Паллада  :2funny: вот приколисты!
Афина Паллада


наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559
559.tut.ua/




И справа на чудо, разговаривающее по телефону)))
Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена смотрит телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала ? Вот сегодня я ничего не делала !
Афина Паллада, таких приколов я еще не видела!!! :mrgreen:
Когда Коля написал Оксане "Привет!", та мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.
Мы родились - распался СССР, пошли в школу - начался дефолт, поступили в универ - начался кризис, закончим универ - конец света.. поколение лохов.
Ольга2709
Мы родились - распался СССР, пошли в школу - начался дефолт, поступили в универ - начался кризис, закончим универ - конец света.. поколение лохов.

тяжёлая карма  😀
Любой лес может стать волшебным, если жрать все случайно собранные по пути грибы и ягоды.
ох, начиаталась, насмеялась  :2funny: :2funny: :2funny:
поделюсь тоже немного)))
04013140_big.jpgprikolnaya-fotopodborka-74-foto-56.jpg
Тело спит, оно устало,
Ведь оно всю ночь бухало.
Мозгу тоже не до тела -
Тихо спят его отделы.
Спит язык безповоротный,
А вчера был беззаботный,
Чепуху он нёс умело,
Но к утру всё занемело.
И желудок спит устало,
Только язвы не хватало.
Только печени не спится,
Надо ж было так напиться!


Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " - смело отвечайте:
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!  :2funny:
Nika_Anna, до чего умильные малыши!!!
Давайте вспомним свои странности и посмеемся? А может, после этого перестанем «это» делать?

— открыть холодильник, посмотреть и закрыть.

— посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.

— заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.

— перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается

— двигать мышкой по экрану с зажатой кнопкой

— двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится

— выделять текст мышкой при чтении

— отвлечься и сказать «че–то я хотел…»

— когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: «Да знаю я, знаю!»

— одеться, чтобы уйти из квартиры, придти к компу, посмотреть на него и уйти

— налить стакан чая и не выпить. потом забыть про это и налить еще один. когда накопится три и более стаканов выпить их разом холодными

— отходя от машины возле торгового центра минимум 3 раза закрыть машину с брелка, отойти на 50 метров и закрыть ещё два раза

— читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время во время справления нужды

— ходить из стороны в сторону во время разговора

— каждый раз покупать в метро одну поездку

— записывать фильмы на DVD и потом выбрасывать не просмотрев

— называть папки на 111 и 222, стирать их когда кончается место потому, что непонятно, что там

— переспрашивать вопрос даже когда его полностью услышал и уже готов ответить

— намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку

— перед выходом из дома положить в карман плеер, засунуть наушники в уши. Через некоторое время понять, что плеер так и не включен

— положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго

— набрать номер и забыть, кому звонишь

— жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятся батарейки

— разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его

— ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода

— выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки

— наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты

— обходить трещинки на асфальте.

Ну-с, вспомнили себя кое-где? я лично да))))
jsliva  :mrgreen: fuf ghj vtyz nj;t tcnm ага про меня тоже есть  :2funny:
jsliva, в основном, тут все про меня  :смеется:
Nika_Anna, jsliva,девочки,  :2funny: :2funny: :2funny:
Идет женщина ночью подходит к кладбищу,
боится пройти. Видит вдруг идет
мужчина,
просит проводить. Идут вместе, мужик
анекдоты рассказывает.
Женщина смеется, говорит:- Какой ты веселый
мужчина.Мужик говорит: -
Видела
бы ты меня при жизни...😀
Собралась утром делать зарядку, легла на пол и уснула)))
наташка
Собралась утром делать зарядку, легла на пол и уснула)))

ооо, эт про меня))))))
наташка,)))))))))))
jsliva, феноменально!!! (с) ))))))))))
наташка
Собралась утром делать зарядку, легла на пол и уснула)))
да-да, это я!
Наф@ня шутка ли это была, похоже на секретное оружие  :idiot2:
elya77,Комментарий сверху мой, мне реально плохо стало
ну а зачем выкладываете да еще с названием несколько раз, чтобы все сразу кинулись искать на ютубе?
Наф@ня а сейчас как Вы себя чувствуете? Лучше?

Я прям забеспокоилась за Вас!
НоваяМама, Да я поделилась просто, всем знакомым скинула ссылку, сюда не стала, интересно кто осмелится посмотреть реакция как у меня будет или у меня просто самовнушение
Я кстати не стала искать - знаю, что много ужасов есть на просторах инета, вопрос к спец. службам - почему ролик 3 летней давности до сих пор в доступе?

Чистку делают часто - некоторые ролики (скандалтные) успевают только два дня полежать и их быстро убирают, а тут  :idiot2:
elya77
Наф@ня а сейчас как Вы себя чувствуете? Лучше?

Я прям забеспокоилась за Вас!

Да быстро всё прошло, просто я и ожидала такую реакцию, после прочтение коментов в инете
Наф@ня
elya77
Наф@ня а сейчас как Вы себя чувствуете? Лучше?

Я прям забеспокоилась за Вас!

Да быстро всё прошло, просто я и ожидала такую реакцию, после прочтение коментов в инете

У тебя сейчас такое положение что ты более мнительная сейчас!!! постарайся забыть!! подумай о том что это чейто больной ум придумал, что это все неправда. и НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ!!!
Ёжк@, Я думаю тут дело в самовнушении
Наф@ня, я одна, видимо, не понимаю - от чего тут улыбаться-то???
Короче, муж посмотрел...
Его вердикт:

никогда не проверяйте на себе такие "приколы", тем более если есть звуковой ряд...
Чувак сам - безопасен, скорее всего, у него даже зрачок расширен с помощью фотошопа...А вот звук...

Звук может нести много информации..разной и негативной в том числе...

Почему пилотам истребителей нельзя летать выше лимитной высоты? Потому, что там идут звуки, которые сводят человека с ума! Это факт (кому интересно, поищите в инете)...

Здесь звук несет какую-то определенную информацию разрушения...вот и все.

И музыку не всю можно слушать (особенно тяжелые вещи: дэд, блэк...)
лучше, конечно, улыбаться  🙂