1 февраля 2011, 14:27
МегаСчастливая
EvaQueen, ты что какие истерики, вы же не давно поженились, наслаждайтесь этим. Тем более на линееке у тебя стоит ожидание ребенка 3 месяца, это очень мало, врачи даже для наступления нормальной Б дают год. Мы уже женаты 4-й год такими темпами я бы уже с ума сошла. Живи дорогая, не нужно так переживать
женаты то недавно, только живем не недавно))) я то считала себя нормальным здравомыслящим человеком, чтоб так относится к приходу монстров. сама уже вечером сижу и думаю ну дура ведь)) это они меня видать просто добили сегодня, последней каплей были))) или по маме соскучилась. скорее бы она у меня уже приехала.
