4 февраля 2011, 09:49
EvaQueenтест в любое время суток можно делать?Джанет
berry,EvaQueen,спасибо! Не могу определиться как мне высчитывать О, хоть и осущаю, но боюсь ошибиться. Базальгая не для меня, ре раньше меня просыпается и бежит ко мне
я тоже ее ощущая, и мои ощущения совпадают с тестом на овуляцию, а не с календарем))