6 февраля 2011, 16:30
Я,когда дочу планировали, закидывала на спинку дивана и минут 15 так лежала! А сейчас что-то обленилась-в этом месяце попробую снова позакидывать!
У нас кстати случай смешной был: после очередного ПА прошу мужа меня за ноги подтянуть к спинке, чтобы ноги закинуть...а тогда у нас диван был, который раскладывался путем выкатывания-а там , когда он в разобраном виде, доска около спинки шириной 25-30см (это место куда подушку кладут-когда спишь)....муж встает на диван и тащит меня за ноги, а я зажимаю то, что во мне...я начинаю понимать, что со стороны это смотрится странно и начинаю потихоньку смеяться....а муж у меня на тот момент 113кг-встает на эту доску и она ломается пополам, а он уходит в диван....тут уже я просто начинаю хохотать до слез! Вот как-то так мы дочку зачали 🙂
У нас кстати случай смешной был: после очередного ПА прошу мужа меня за ноги подтянуть к спинке, чтобы ноги закинуть...а тогда у нас диван был, который раскладывался путем выкатывания-а там , когда он в разобраном виде, доска около спинки шириной 25-30см (это место куда подушку кладут-когда спишь)....муж встает на диван и тащит меня за ноги, а я зажимаю то, что во мне...я начинаю понимать, что со стороны это смотрится странно и начинаю потихоньку смеяться....а муж у меня на тот момент 113кг-встает на эту доску и она ломается пополам, а он уходит в диван....тут уже я просто начинаю хохотать до слез! Вот как-то так мы дочку зачали 🙂
