Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? С новыми силами...

1 502 сообщения · 163 960 просмотров · стр. 35 из 38
Я,когда дочу планировали, закидывала на спинку дивана и минут 15 так лежала! А сейчас что-то обленилась-в этом месяце попробую снова позакидывать!
У нас кстати случай смешной был: после очередного ПА прошу мужа меня за ноги подтянуть к спинке, чтобы ноги закинуть...а тогда у нас диван был, который раскладывался путем выкатывания-а там , когда он в разобраном виде, доска около спинки шириной 25-30см (это место куда подушку кладут-когда спишь)....муж встает на диван и тащит меня за ноги, а я зажимаю то, что во мне...я начинаю понимать, что со стороны это смотрится странно и начинаю потихоньку смеяться....а муж у меня на тот момент 113кг-встает на эту доску и она ломается пополам, а он уходит в диван....тут уже я просто начинаю хохотать до слез! Вот как-то так мы дочку зачали 🙂
berry
... Вот как-то так мы дочку зачали 🙂


:2funny: класс!
berry,  :2funny: :2funny: :2funny:
Смугляша, привет! Как у тебя дела? Тебе сегодня на УЗИ?
berry, класс! 🙂
Девочки я хотела завтра на узи сходить, поговорила с мужем его с работы не отпустят  еще долго отпускать не будут. Думала он на машине свозит нас.
А теперь на маршрутки ехать, и страшно грипп тут ехала там все чихают, кашляют ужас.  вот и думаю ехать или нет
МегаСчастливая
Девочки я хотела завтра на узи сходить, поговорила с мужем его с работы не отпустят   еще долго отпускать не будут. Думала он на машине свозит нас.
А теперь на маршрутки ехать, и страшно грипп тут ехала там все чихают, кашляют ужас.   вот и думаю ехать или нет


тебе в какую больницу надо??? если сговоримся по времени я могу тебя свозить
МамаТаша, приветик! Я в четверг была на узи! Малявка у меня одна в пузике, но кто будет пока не сказали, рано говорят! А так всё вроде хорошо (ТТТ), кроме предлежания плаценты, но надеюсь поднимется! :angel:
Как твои глазки? Уже надеюсь получше?
Ульянка
Евгения311087
berry
Девочки, а вы после С. ноги задираете?Ну или березку делаете?

Я делала пару раз, мне кажется самое главное после секса не вставать и идти в душ, а лечь спать, чтобы все "добро" там осталось и доползло туда куда надо...)))


березку надо делать тем у кого загиб шейки матки.   достаточная часть "добра" :смеется: и так там останеться, тут хоть замойся


А вот как определить самостоятельно :roll: есть загиб или нет? Мне один раз Г в частной клинике озвучила эту проблему, а моя участковая Г ни разу ни на что подобное внимания не обращала
Рыська
Ульянка
Евгения311087
berry
Девочки, а вы после С. ноги задираете?Ну или березку делаете?

Я делала пару раз, мне кажется самое главное после секса не вставать и идти в душ, а лечь спать, чтобы все "добро" там осталось и доползло туда куда надо...)))


березку надо делать тем у кого загиб шейки матки.   достаточная часть "добра" :смеется: и так там останеться, тут хоть замойся


А вот как определить самостоятельно :roll: есть загиб или нет? Мне один раз Г в частной клинике озвучила эту проблему, а моя участковая Г ни разу ни на что подобное внимания не обращала

мне кажется лишним не будет)) даже если нет загиба)) или я не права, знающие люди подскажите)))
EvaQueen, Да не нужно, вот прям напрегаться из-за меня Спасибо за предложения, но не стоит  :смеется:
Записалась на субботу, но блин узи стоит 600 рэ  капец!!! У Блинова оно стоит 400 как мне девочки сказали.  Надеюсь муж не дежурит и мы съездим  :smitten:
Смугляша, рада за тебя очень! 🙂
У меня всё хорошо, спасибо! Теперь правый глаз так всё ярко видит, вах... даже левый глаз кажется каким-то старым по ощущениям :смеется: (на него через год-два буду делать операцию, там уже тоже катаракта прогрессирует, зараза 🙁).
Смугляша, девочку больше хочешь? 😉
МегаСчастливая, ну смотри мне не трудно, мне ж вас не на себе нести до Челябинска)))
EvaQueen,спасибо, мы в субботу поедим ой скорое бы
Я тоже сюда, хочу второго малыша, беременюшечки чехните пожалуйста, да посильнее)))))
Наф@ня, добро пожаловать, мы тебе рады. Удачи! :roll:
Наф@ня,добро поажловать !!!
Наф@ня, устраивайся поудобнее, но долго не задерживайся! 🙂 Хотя... у нас тут в последнее время очень заразно 😉
Эни,Джанет,МамаТаша,Спасибо, я тоже надеюсь что ненадолго
Девочки, огромное-преогромное СПАСИБО всем, кто советовал попить "Боровую матку". У меня впервые за несколько лет без болей начались критические дни (пропила траву 3 недели). Я тоже к вам присоединиться хочу, правда планировать будем попозже, я эрозию недавно удалила.
Всем новым "планюшкам" удачи! :лялька плачет:
Мы с мужем начинаем "крольчачью жизнь"-очень хочу, чтобы получилось!
Нас выписали-завтра в садик! :ура:
МамаТаша
Смугляша, девочку больше хочешь? 😉


Ага! Мы с мужем уверены, что доча у нас будет! :smitten: И мечтали о девочке-принцессочке! Ну а кто будет, тот и будет! Сынишке тоже конечно рады будем! :рай:
Девченки всем привет! Расскажите пожалуйста, если кто знает когда наступает О после укола ХГЧ!
Tnya
Девченки всем привет! Расскажите пожалуйста, если кто знает когда наступает О после укола ХГЧ!


мне ставили такой укол в день О или следующий (у меня это 15 день цикла получался)
Девочки, у кого там цикл к концу подходит, давайте хоть еще одной беременюшечкой сотку закроем, а то всего 7 страничек осталось.
KommandanteCHE
Девочки, огромное-преогромное СПАСИБО всем, кто советовал попить "Боровую матку". У меня впервые за несколько лет без болей начались критические дни (пропила траву 3 недели). Я тоже к вам присоединиться хочу, правда планировать будем попозже, я эрозию недавно удалила.


Я в свое время тоже обалдела, когда менстры стали проходить почти безболезненно и кратковременнее... и без всяких там ташнотиков, головокружений и сине-зеленого цвета лица! 🙂 Боровая матка!!! Низкий ей поклон 😉
EvaQueen
Девочки, у кого там цикл к концу подходит, давайте хоть еще одной беременюшечкой сотку закроем, а то всего 7 страничек осталось.

У меня ещё и О не было, но мы стараемся!
EvaQueen, а у тебя уже конец цикла?
Зеленоглазка
EvaQueen
Девочки, у кого там цикл к концу подходит, давайте хоть еще одной беременюшечкой сотку закроем, а то всего 7 страничек осталось.

У меня ещё и О не было, но мы стараемся!
EvaQueen, а у тебя уже конец цикла?

нее у меня О числа 14-15 примерно.
EvaQueen,у меня тоже где-то так! 😉 Вот бы здорово было, вместе в "другую" темку перебраться! :лялька плачет:
Зеленоглазка
EvaQueen,у меня тоже где-то так! 😉 Вот бы здорово было, вместе в "другую" темку перебраться! :лялька плачет:


ага будем стараться очень-очень усердно, я уверена у нас все получится))
Евгения10, скажи тебе раньше это кто нибудь до 25 лет массажем по моему исправляют загиб
Евгения10
EvaQueen
Рыська
Ульянка
Евгения311087
berry
Девочки, а вы после С. ноги задираете?Ну или березку делаете?

Я делала пару раз, мне кажется самое главное после секса не вставать и идти в душ, а лечь спать, чтобы все "добро" там осталось и доползло туда куда надо...)))


березку надо делать тем у кого загиб шейки матки.   достаточная часть "добра" :смеется: и так там останеться, тут хоть замойся


А вот как определить самостоятельно :roll: есть загиб или нет? Мне один раз Г в частной клинике озвучила эту проблему, а моя участковая Г ни разу ни на что подобное внимания не обращала

мне кажется лишним не будет)) даже если нет загиба)) или я не права, знающие люди подскажите)))

Девочки, у меня загиб матки. Причем обнаружился буквально 2 месяца назад. До этого больше десяти лет ни один гинеколог мне такого не говорил. Вот я удивилась!
Сейчас планируем беременность (уже полгода - и пока ничего). Г. сказала - в моем случае надо лежать на животе 20 минут после ПА.

Для большего результата, кто не знает у кого куда загибается по 20 минут на спине, животе, на каждом боку, в березки))) ну чтоб уж точно наверняка))
Евгения10, я в ту счастливую ночь после ПА перевернулась на живот и уснула... результат - МОЯ СУПЕР-ДВОЙНЯ!!! 😉
А мне мой загиб не мешает беременеть с лёта))). У ж не знаю чего я такого делаю....а ничего не делаю)))Ни в березках, ни на животе, ни как.... в ванную бегом))). Хотя говорят, что загиб сильный... Может он такой сильный, что просто ничего уже вытечь не может??? :2funny:
Katika, ну от спермиков мужа тоже многое зависит! 😉 Может они у него такие быстрые, активные и многочисленные, что не залететь невозможно! 🙂
МамаТаша, уххх, я теперь их боюсь :ой засмущали:
Katika,  :смеется:
Katika, у спермиков сверх-скорость (им никакие преграды не страшны :смеется🙂
EvaQueen,Зеленоглазка, а у меня где-то 12-13 день О (так что я с вами) :lol: