7 декабря 2010, 04:59
Оля-ля,нам навырост
но хочешь я тебе его уступлю?
но хочешь я тебе его уступлю?
Olchik74
М@сянька, здорово! Как нос-то твой? У ЛОРа была?
Olimpia
а где вы платья красивые берете?
Буква Ы
Olimpia,
не знаю, где покупают платья
Оля-ляOlimpiaОля-ля
Olimpia,прямо по среди недели встречаться? 300 руб за пристрой можно тебе в течении недели? (в сбер скользко тащиться, муж пополнит свою катру сберовскую и кину)
про встречаться, это мы с Зиной семьями 🙂
можно в течении недели
Olimpia,ну вот, я уж размечталась...
4you,перехватила платье, да? оно вам нормально или на вырост?
Ариши вчера спокойной ночи пропустила по причине истерики- не хотела вежливо попросить зуб.щетку , полчаса бодались с ней, чуть не осталась без книжки на ночь
посоветуйте что почитать ребенку для усиления вежливости
Буква Ы
Anastie, нет ( Если я спать буду укладывать с "развлечениями", то все затянется на неопределенное время, поэтому страраюсь просто: кефир, одеялком укрыть, обнять-поцеловать и все, спи сама, мама занята.
Оля-ляМаринааа,повторюсь...
4you, ты передумала уже с платьем расставаццца???
Оля-ля
nats, спасибо за инфу по книжечке,
Королева-Мать,Катя, можно будет ещё тебе заказать в Лаб-те ?
Буква Ы, переедете осенью в Чел?Оля-ляМаринааа,повторюсь...
4you, ты передумала уже с платьем расставаццца???