9 декабря 2010, 04:10
НоваяМама, классно!
Moonstone
А мы опять заболели((( Ночью температура была, нос заложен(((
Буква ЫMoonstone
А мы опять заболели((( Ночью температура была, нос заложен(((
Мы так 5 недель болеем. Уже 3 раза должны были выписаться и по новой...
Надеюсь все-таки завтра выпишут.
Мне вроде получше, уже ночью от боли не просыпаюсь. Даже не обычно...
аналогично
завтра хотели выписаться
но ночью 38
сегодня врач сказал антибиотики начинать пить, флемоксин (
завтра анализы сдавать
я вот думаю, у нас бабушка с температурой и насморком
может все-таки вирусное
НоваяМама
ладно бы сам муж, какого свекровь-то лезет
ну взрослые люди ((
Маша, держись!
Manticora
а под порогом я постоянно, то иголки то куклы, то еще что нить нахожу.
Королева-Мать
мне сейчас мама по звонила с такой же темой, что родственники ее мужа на нее что-то насылают - и мама болеет. я говорю, пока ты в это не веришь это тебя не касается, пусть хоть торнадо насылают.
М@сянька
Мери Поппинс, какие таблетки? Я сама себе назначила макропен.
А врач добавила, промывание аквалор и потом изофру, цетиризин еще по утрам.
Буква Ы
Мери Поппинс, азитромицин поди (Сумамед, Хемомицин, Зифактор, Азитрокс и прочие названия)
я щас на распутье: пить или не пить антибиотик
а если пить, то из какой группы