1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 4 из 38
10 декабря 2010, 04:22
Мери Поппинс, Буква Ы, М@сянька, я пила Амоксиклав (растворимые таблетки) и спрей Полидекса (он тоже с противоаллергенными компонентами) брызгала в нос.
10 декабря 2010, 05:10
Olchik74, полидексу я сразу капала, не помогало вообще. ЧТо-то мне не лучше не хуже, утром опять все болело..
10 декабря 2010, 06:50
мужу при гайморите выписывали какие-то убойные(по цене и по ощущениям) капли М@сянька,тебе просто нужен уже отдых моральный и физический
10 декабря 2010, 07:04
М@сянька, а мне с нее, наоборот, реально хорошо стало, а вот от Изофры закладывало нос еще хуже почему-то...
10 декабря 2010, 09:14
девочки в выхи буду заказ в лабиринт отправлять -жалющие присоеденяйтесь
10 декабря 2010, 09:18
Я летом лечила гайморит уколами цефазолин, 5 дней ставили*2 р/день, помогло, синупрет и промывание пазух, беее, никому не желаю им болеть. А раньше у меня без проколов не обходилось, грела натертой черной редькой на марлечке на место где гайморовы пазухи, 10 дней по 40 минут вечером, лет 10 не было. Я вообще слабовато верю в народную медицину (благодаря мужу), но некоторые рецепты пробовала и они помогали.
10 декабря 2010, 09:27
Яйя, вот сижу и думаю, что же я забыла сделать! увидела тебя здесь и сразу поняла..
10 декабря 2010, 10:07
Девочки у меня бабушка умерла, завтра на похороны уезжаю..=(
Яйя, Олег уже неделю по ночам температурит, днем вроде ничего, а ночами до 39 доходит
4you Оля-ля,не могу я в чае по самую макушку
а я в бусах
11 декабря 2010, 17:08
Яйя,может не ротавирус? красивая аватарка!
11 декабря 2010, 17:12
Olimpia, дааа, давайте дружно поправляться, Новый Год скоро. Оля-ля, спасип. Ротавирус скорее всего: они с горшка не слазят ((( И насморк, и горло, и кости ломит еще - я правда врача не вызывала, так лечу - виферон да полисорб.
11 декабря 2010, 17:35
Яйя, что-то мне это напоминает...выздоравливайте!
11 декабря 2010, 19:59
Яйя, семье поправляться!
12 декабря 2010, 00:54
Яйя, поправляйтесь!
12 декабря 2010, 02:08
Яйя,где взяли его? из садика? поправляйтесь!
12 декабря 2010, 05:33
Manticora, мои соболезнования
12 декабря 2010, 05:35
девочки, всем болеющим скорее поправляться! Чтобы к Новому году и настроение и здоровье было на 5+! :рай:
А у меня радость привалила- родители сделали подарок на НГ- летим с Мишастиком в январе на неделю в Питер :smitten: :smitten: :smitten: