Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 26 - предновогодний!

1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 4 из 38
Мери Поппинс, Буква Ы, М@сянька,  я пила Амоксиклав (растворимые таблетки) и спрей Полидекса (он тоже с противоаллергенными компонентами) брызгала в нос.
Olchik74, полидексу я сразу капала, не помогало вообще. ЧТо-то мне не лучше не хуже, утром опять все болело..
мужу при гайморите выписывали какие-то убойные(по цене и по ощущениям) капли
М@сянька,тебе просто нужен уже отдых моральный и физический
М@сянька, а мне с нее, наоборот, реально хорошо стало, а вот от Изофры закладывало нос еще хуже почему-то...
девочки в выхи буду заказ в лабиринт отправлять -жалющие присоеденяйтесь
Я летом лечила гайморит уколами цефазолин, 5 дней ставили*2 р/день, помогло, синупрет и промывание пазух, беее, никому не желаю им болеть. А раньше у меня без проколов не обходилось, грела натертой черной редькой на марлечке на место где гайморовы пазухи, 10 дней по 40 минут вечером, лет 10 не было. Я вообще слабовато верю в народную медицину (благодаря мужу), но некоторые рецепты пробовала и они помогали.
Яйя, вот сижу и думаю, что же я забыла сделать! увидела тебя здесь и сразу поняла..
Девочки у меня бабушка умерла, завтра на похороны уезжаю..=(
Manticora, Ира.... соболезную....Которая бабушка? Мамина?
Olchik74,спасибо, нет папина. Завтра ночью в орск еду, в понедельник буду дома, я Лешке твой тел. на всяк оставлю, ты моих не бросай если что..
Manticora, Ира, без вопросов, конечно оставляй телефон.
Крепись... что еще говорить незнаю...да и не скажешь тут ничего...Держись...
Manticora, мои соболезнования :-(
Manticora, соболезную..
НоваяМама,М@сянька, спасибо девчат, я то более менее, а вот маме совсем плохо..
Manticora, соболезную.
Manticora,Ира, ой как плохо(( мои соболезнования. Она внезапно умерла? или болела?
Ира, соболезную, сколько лет было бабушке? поддержи как можешь маму..
Manticora, держитесь! 🙁
Manticora, Ирина соболезную.. 🙁 Держитесь.
Ирина оч грустно(
Ирина прими соболезнования
4you,пойдем завтра на йогу, мне  лень, а так- прийдется
Девочки, спасибо..
Оля-ля, бабушке 84, и она болела, все это конечно ожидаемо, но все равно больно и  неожиданно.
Manticora, конечно..не возможно быть готовым..
Manticora, соболезную
даже некогда вас почитать, дел столько накопилось...
Оля-ля,не могу я в чае по самую макушку
4you,я тож не пошла, прошаталась полдня-выходные в городе-одно разорение
Забрала сегодня свои шторы из закупки, весь день с ними промаялась, гладила, вешала, но довольная как слон, красотаа ))
Мои разболелись тоже, лежат оба, ротавирус похоже(((
Яйя, Олег уже неделю по ночам температурит, днем вроде ничего, а ночами до 39 доходит

4you
Оля-ля,не могу я в чае по самую макушку


а я в бусах
Яйя,может не ротавирус? красивая аватарка!
Olimpia, дааа, давайте дружно поправляться, Новый Год скоро.
Оля-ля, спасип. Ротавирус скорее всего: они с горшка не слазят ((( И насморк, и горло, и кости ломит еще - я правда врача не вызывала, так лечу - виферон да полисорб.
Яйя, что-то мне это напоминает...выздоравливайте!
Яйя, семье поправляться!
Яйя, поправляйтесь!
Яйя,где взяли его? из садика?
поправляйтесь!
Manticora, мои соболезнования
девочки, всем болеющим скорее поправляться! Чтобы к Новому году и настроение и здоровье было на 5+! :рай:

А у меня радость привалила- родители сделали подарок на НГ- летим с Мишастиком в январе на неделю в Питер  :smitten: :smitten: :smitten:
Белые ночи, здорово, отличный подарок!