8 декабря 2010, 19:24
glückliche matveikaСтавропольчанкада ходить ей придется.....не с кем мне ее оставлять.а адаптация,Ирин ,мне кажется еще в октябре закончилась у нас.просто у нас вечно кто-нить да больного ребенка приведет.....glückliche matveikaСтавропольчанкаИрин,спасибо.будем стараться.я уже устала.......и Викулькин тоже уже устал болеть.там поди и в садике все больные,не знаешь что лучше то ли дома сидеть,то ли ходить.........
glückliche matveika,караул!!!Поправвляйтесь быстрее!Мажь нос перед выходом оксолинкой или вифероном
Да фиг знает...Но по мне так лучше ходить,во первых с детками общается,а во вторых все равно адаптация пока не пройдет болеть будет :не знаю:
Как меня это бесит,только вылечишь ребенка,он тут же снова заболеет.