Lia
dUsYa, а как определять уровень пьющести? реально сложный вопрос. всё оч не однозначно....
да понятно это все,
у меня просто у отчима 2-ое детей пьют оба, сын еще более ли менее,а дочка вообще бухает ужасно вместе с мамашей,так вот у нее 2 детей(2девочки) обе с бабушкой с утра обход по помойкам делают,вот её месяц назад лешили материнских прав,она поплакала,съездила полежала в Че в больничке,ее пока лешили на пол годаесть шанс их забрать,но ее столько раз предупреждали,комиссии приходили,дома не света не тепла,вечно кто нить пьяный спит,вообщем жуть ,моя мама её несколько раз на работу устраивала,в разные места,а она в 1 же день бухая приходила,вообщем это выбор человека и насильно не заставишь что то делать,дак вот я к чему мне девочек жалко,но ведь она еще запросто нарожает хоть 10!