12 декабря 2010, 17:02
IRMA_, Майя говорит много на своем тарабарском, на днях "Майя" начала говорить)
Хелин (kiska))))))))))))))
МашаС, какая лапочка у вас растет! С первым месяцем.
А моя сегодня опписалась и говорит "елки-палки аписялась" штаны сняла в ванную отнесла и начала бегать довольная🙂
А ещё у папы просит зайу, он ей дает и не того, она тоже с дивана встает и говрит "елки-палки, зайку подать не мозет" :2funny:
Корица:2funny:Хелин (kiska))))))))))))))
МашаС, какая лапочка у вас растет! С первым месяцем.
А моя сегодня опписалась и говорит "елки-палки аписялась" штаны сняла в ванную отнесла и начала бегать довольная🙂
А ещё у папы просит зайу, он ей дает и не того, она тоже с дивана встает и говрит "елки-палки, зайку подать не мозет" :2funny:
Ставропольчанка
Хелин (kiska),только без паники.подавай регидрон,если до завтра не пройдет и обезвоживания боишься
Тан4икХелин (kiska)
а у нас невезуха, жидкий стул, даю смекту, сварила рис, что ещё?
я так боюсь этого жидкого стула, последний раз когда он у нас был, мы попали в больницу с обезвоживанием🙁
мы спаслись рисом, сухариками самодельными и линексом