11 декабря 2010, 19:36
Ставропольчанкамы к неврологу ходили раз в 3 месяца,у нас так в поликлиники положено((((((мы не стояли на учете.я так замучилась....а водянка она потом проходит?и что там хирург контролирует?
glückliche matveika,у нас водянка яичек.И мы на учете у нее стоим,каждые пол года надо показываться(((
