Дети74.ruархив форума

Галерея работ-2

1 953 сообщения · 306 759 просмотров · стр. 33 из 49
Да Волки суперские, завораживают, оформление на высоте...
Молодцы и вы и ваша мама и оформители...
Волки просто абалденные, как живые.
подскажите а сколько времени понадобилось на такую работу
Francy, если вы про волков на черной канве, то вышивали год с большими перерывами
Здравствуйте! Похвастаюсь и я своими любимыми работами!


Ангел - моя первая большая и серьезная работа - поэтому самая любимая)))
А теперь прошу помощи - просмотрела всю темку и просто влюбилась в работу "Полнолуние" Приспичило мне так, а покупать сейчас себе позволить не могу, аж 1300 стоит минимум, может поделитесь схемой, я бы купила... Пожаааалуйста)))
Stepa, я поищу. что-то у меня было
Stepa, зима супер.
Присоединяюсь в Вашу теплую компанию со своими работами.


Алена, красиво)
мне вторая вышивка понравилась больше всех. давно хочу такую вышить! не подскажите, что за фирма и как серия называется?
Алена, красота какая
Светик,у меня есть схема и часть ниток, могу подарить)
спасибо за отзыв)
Светик
Алена, красиво)
мне вторая вышивка понравилась больше всех. давно хочу такую вышить! не подскажите, что за фирма и как серия называется
Это 'Золотое руно' - серия 'Линия жизни' из 4 вышивок :smitten: У меня как раз Супружество ждет своей очереди, остальные три уже вышитые лежат...[br][br]Алена, красивые работы! Мне неожиданно Винни-Пух особенно понравился 🙂 Ещё не оформляла?
Алена, спасибо. пока времени нет свободного, другие работы ждут.
как созрею-отпишусь
Светик, ежели что, у меня все 4 схемы есть с образцами-остатками ниток - тоже поделюсь, обращайтесь  ^-^
Я:-),буду иметь ввиду! спасибо!
Всем привет! Вот тоже решила показать свою саамую грандиозную на данный момент работу
IMG_2509 copy.jpg
Принцесса Марковок, Очень красивая работа и оформление шикарное, молодец!!!
Принцесса Марковок, очень! Прямо АХ!  :smitten:
Я:-),все не могу решиться оформить работы(
Мегабутерброд

Поцелуй

Участвовала в робине
Алена
Я:-),все не могу решиться оформить работы(
Алена, ну и зря! Это не страшно 🙂 ну разве что для кошелька :lol:  но и здесь возможны вполне приемлемые варианты ;-)[br][br]Очередная порция красоты  :smitten: Бутерброд - супер! Даже захотелось его съесть, не смотря на то, что я недавно пообедала  :смеется: Поцелуй - ммм, прямо вихрь эмоций  :roll: [br][br]Алена, у тебя все работы такие интересные и необычные, не широко распространенные  :mrgreen: Не стоит прятать их в шкафу  ^-^
Я:-),спасибо за оценку моих работ. сейчас еще поищу....
Я:-), куда вы отдаете работы оформлять? 
Вот еще один робин
Семицветик,Я:-), спасибо большое 🙂
Надо все сфотографировать и выложить :smitten:
Алена, такую красоту надо на видное место!!! Есть вполне доступные места по оформлению (например за цирком), но в антураже круче.
liongirl, можете точные адреса написать. И правда надо хоть по одной в месяц оформлять. а по цене не сориентируете?
Алена, цены везде разные, все же зависит от выбранного багета, можно и вполне бюджетно оформить. Я последний раз в Юлии на с/з оформляла, в принципе очень довольна осталась, хотя раньше тоже кричала что лучше Антуража быть не может. Мне кажется что там цены очень высоковаты стали, а багет везде одинаковый, тут главное уже руки которые это делают, в Юлии сделали все очень аккуратно.
А бутербродик у вас просто суперский, тоже хочу себе давно такой вышить для кухни, только в паре с десертом
Алена, www.mas*terbag*et74.narod.ru/ - за цирком.
Антураж - www.antu*raj74.ru/

В той, что за цирком, мне пришлось самой выбирать багет и паспарту. В Антураже выбор багетов больше и девочки - дизайнеры сделают все за вас. Но, на мой взгляд, дорого.
Например в той, что за цирком нет натуральных багетов. Я оформляла картину (маслом) и искала достойное оформление. В итоге оформила в Радуге (что на пл. Мопра), цена оформления обошлась в цену написания картины - около 5000.
Любая, даже ничем не примечательная вышивка, картина и любая др. работа, при достойном оформлении заиграет так, что глаз не оторвать.
Я тоже в "Юлии" 2 вышивки оформляла - мне понравилось 🙂 в Антураже, конечно, выбор багета побогаче (и подороже), но не во всех вышивках нужен прямо супер-пупер-какой-нибудь багет 🙂 в крайнем случае, если вдруг в одном месте не понравятся варианты подбора оформления, никто не запрещает съездить в другое место  ^-^
Art Club (в Юлии) - http://ram***ka74.narod.ru/sale.html - у них с сайта можно распечатать купон на 5% скидку 🙂
Кстати, там делают резное паспарту  ^-^ Я списывалась с ними по электронной почте - они готовы рассмотреть и "фантазии" заказчика, а могут и свои варианты предложить, если им выслать фотографию...
У меня "Линия жизни" упрямо просится в резное паспарту  :uglystupid2: Вышью последнюю четвертую картину из серии - буду окончательно определяться...
В "Антураже" с недавних пор тоже делают резное паспорту, но я даже представить боюсь, сколько это будет у них стоить  :crazy2:
liongirl, а где конкретно в радуге мастерская?
Dashynka, на первом этаже направо, если я не ошибаюсь.
Ну девочки, прям захотелось все работы оформить.... потом заново буду показывать оформленные)))))
Dashynka, 454090 г. Челябинск, ул. Российская, дом 194, (ТК "Радуга"😉 первый этаж (ИП Белостоцкий А.А. БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ АРТЁМА БЕЛОСТОЦКОГО "Sole Mio"😉.
Мне повезло, когда подбирала багет, присутствовал сам хозяин и принимал активное участие в выборе.
Я тоже раньше кричала, что лучше Антуража нет..но что-то в последнее время косяков у них много...то вышивку грязную попытались оформить, хотя я приносила чистую :uglystupid2:. А когда оформляла павлинов сделали мне внизу паспорту больше чем вверху на треть, я конечно худ. школу заканчивала и все системы построения композиции и без них знаю, но мне не нравится когда внизу паспорту больше....а они сделали. Переделали конечно, но ездить туда сюда с ЧМЗ мне совсем не понравилось :tickedoff:
Барса попробую в Юлии оформить 🙂
Принцесса Марковок, а на ЧМЗ нет мастерских багетных?
liongirl
Dashynka, 454090 г. Челябинск, ул. Российская, дом 194, (ТК "Радуга"😉 первый этаж (ИП Белостоцкий А.А. БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ АРТЁМА БЕЛОСТОЦКОГО "Sole Mio"😉.
Мне повезло, когда подбирала багет, присутствовал сам хозяин и принимал активное участие в выборе.
оформляла там однажды, рамка хлипкая случайно поцарапалась, и на вышивки со временем стал виден клей, больше туда не пойду
Алена,отличные работы!
Животрепещущая тема про оформление!)))
я оформляла в Паспарту в Доме архитектора, выбор багетов бедноват
ушла в Антураж, цены высоковаты
в этот раз мне нужно было оформить две работы, я проштудировала дубль гис и выбрала парочку доступных по место нахождению мастерских.Первый вариант это была Народная на Береговой
123 за цирком.Мамочки!!!мы туда приехали, я зашла в здание, побродила, нашла мастерскую(она была уже закрыта по времени не успели), но девочки, это же готовые декорации для фильма ужасов!!какое то гиблое место(((((((Думаю цены там  дешевле дешевого, иначе не понимаю кто  к ним ходит...но это не антиреклама это мои впечатления всего лишь от адреса и самого здания.Работы там оформить не пришлось.
Дубль два.Поехали в 55-ю параллель на Ленина.Помогли, подобрали все, красота вокруг, приятная музыка.Но ценник, мама мия!я заказала оформление метрики для дочери 30 на 30, паспарту, стекло, багет.Цена вопроса 1300!!!!!!!!!!!!!!я чуть дар речи не потеряла когда мне озвучили.Дорого...При чем маленькое наблюдение, сыну  метрику делала в таком же багете (2 года назад) размер 25 на 25 в Паспарту обошлось что то около 500 рублей.
вывод.вот какого, извините, фига я подалась в незнакомые мастерские, лучше бы в антураж как обычно поехали....
Вальцирия, 30 на 30 с паспарту  в арт клубе в Юлии  будет стоить 500-800, выбор багетов и паспарту один из самых богатых в городе....
Самое главное они делают очень аккуратно...
Я уже несколько лет оформляю в Юлии, всегда всё очень аккуратно, придраться к качеству нельзя. Цены адекватные. Но нет слипов, бархатного паспарту - это минус.
Вот, покажу несколько работ, всё оформлено там.









Tanich_ka, Красота какая!!!
Tanich_ka,мы тоже вместе с мамой много работа там в Юлии оформляли но далеко нам туда ехать, теперь в Спиридонове оформляем...
Tanich_ka, бархатное паспарту в Арт клубе есть, я уже видела оформленные в него работы....