29 июля 2012, 10:16
sutemeva, удивительные работы!!!! Такса тоже очень понравилась, с такими живыми глазками!!! А ещё мне очень нравятся фламинго...это же триптих? Ещё две будите вышивать?
Melamoryкогда только успеваете!
счастлив@яА ещё мне очень нравятся фламинго...это же триптих? Ещё две будите вышивать?
Рогозик
sutemeva, Умница! Очень красиво! Я флоксы тоже заприметила плюс еще пару-тройку картин в таком стиле - будет серия.
sutemevaРогозик
sutemeva, Умница! Очень красиво! Я флоксы тоже заприметила плюс еще пару-тройку картин в таком стиле - будет серия.
Я еще акварельные тюльпаны вышивала подбором на глаз в прошлом году. Мне их муж в припадке бешенства почикал ножницами, когда я ему кабель инета перерезала. Поэтому у меня только флоксы. А белые пионы и подсолнухи из этой серии мне не нравятся что-то.
sutemevaРогозик
sutemeva, Умница! Очень красиво! Я флоксы тоже заприметила плюс еще пару-тройку картин в таком стиле - будет серия.
Я еще акварельные тюльпаны вышивала подбором на глаз в прошлом году. Мне их муж в припадке бешенства почикал ножницами, когда я ему кабель инета перерезала. Поэтому у меня только флоксы. А белые пионы и подсолнухи из этой серии мне не нравятся что-то.


Я:-)
Мой любимый цвет, мой любимый размер 🙂
ДекабринкаКак жаль, что я работаю! :tickedoff:
В Магазине "Чудный мир" 9 сентября 6 лет и у них распродажа на 20% будет Но только 9 сентября один день
Декабринка
В Магазине "Чудный мир" 9 сентября 6 лет и у них распродажа на 20% будет Но только 9 сентября один день