30 октября 2012, 07:16
Tanich_ka,не то слово, КРАСОТА!
Dashynka
DZV, а в Спиридонове где? и как там по ценам?
Dashynkaв самом доме спиридонова, цены разные..недавно оформляли изящный век дименшена, там хорошая рамка и картина большая вышло дорого 1500
DZV, а в Спиридонове где? и как там по ценам?
Dashynka
счастлив@я, мне тоже в выходные намного удобнее такими делами зиниматься, поэтому в дом архитектора не могу попасть((
анна сокол30*30 вроде
DZV, ну очень красиво, вы молодец. а какой размер у картины?